*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 00:38   #991
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
Хотела посоветовать, мы в 11 месяцев переболели энтеровирусом, понос был сильный очень, в памперсе ходили, переодевала постоянно, но попа сразу воспалилась, может папе передать на всякий случай бепантен крем, он хорошо воспаления снимает.
Да, бепантен и лакричный крем положила, у нас попа в памперсе тоже сразу сопревает
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 11.01.2010, 00:53
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #992
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


привет, девчонки! я с первого скрининга и к вам! принимайте нас-
я Юлия, живу на углу комендана и шаврова, есть сынок Тимон год и пять месяцев, ПДР на 19 июля, в ЖК пока не встала на учет- леень))) но буду в 15, она тут рядышком
__________________
мой телефон 8-9ОЧ- б1З-б7-18
uslon is offline  
Старый 11.01.2010, 02:45
ответ для vasyatkina , на сообщение « вот и я в шоке. :010: Понимаю что у... »
  #993
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
вот и я в шоке. Понимаю что у меня ребенок-ангел....никаких газиков-коликов..правда спала с рождения на животе, прочитала тут у Комаровского, что это может быть профилактикой всяких там животиковых проблем....
Ой, а можно поподробнее?? А Вы не боялись, что задохнется?? Мы с коликами намучались тоже. И по ночам просыпались, орали часа по два жутко... Но уже как-то подзабылось все. Я вот еще обнаружила предположительный совет от колик - мама с ре на ГВ пила чай НУТРИСИЯ, вроде, с фенхелем. Думает, что это помогло. (Чай детский, но пила мама сама.) Еще кто-то писал (не здесь), что в РД покупали бифидобактерии какие-то (нам тоже рекомендовали в 9РД, но муж сказал, нефиг - раньше не было такого и обходились как-то). Теперь вот готова по-максимуму обезопасить ребзика, лишь бы не во вред и не впустую.
__________________
orange_lemon is offline  
Старый 11.01.2010, 02:52   #994
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Да, бепантен и лакричный крем положила, у нас попа в памперсе тоже сразу сопревает
Вы сами-то как?? У нас в прошлом году сначала сына заболел, через сутки - я, муж все это время сидел на диете (почти не ел) и пил сразу регидрон. Его почти не тронула эта кака - пару раз в туалет сбегал и все. Мы с сыной тяжело перенесли. Но я тогда не была беременна, а он - на ГВ. Это способствовало более скорому выздоровлению. Держитесь.
__________________
orange_lemon is offline  
Старый 11.01.2010, 02:55
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #995
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


А мне завтра надо было бы нести мочу в ЖК (ехать на маршрутке) до 10 утра. Посоветовалась с мужем, разрешил он мне в ХЕЛИКС отнести за 170 рублей (ну, я и сама бы так сделала, просто он же сейчас добытчик))). А ХЕЛИКС у нас во дворах открылся в прошлом году. Девочки, ни у кого нет нареканий к ним?
__________________
orange_lemon is offline  
Старый 11.01.2010, 03:03   #996
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
А мне завтра надо было бы нести мочу в ЖК (ехать на маршрутке) до 10 утра. Посоветовалась с мужем, разрешил он мне в ХЕЛИКС отнести за 170 рублей (ну, я и сама бы так сделала, просто он же сейчас добытчик))). А ХЕЛИКС у нас во дворах открылся в прошлом году. Девочки, ни у кого нет нареканий к ним?
я Хеликсом очень довольна,все четко и быстро,да и для таких ленивых как я высылают результаты на почту,хотя у нас тоже в прошлом году во дворе открылиВы в каком р-не живете?
__________________
Не копируйте человека, если вы неспособны ему подражать.
*труляля* is offline  
Старый 11.01.2010, 03:10   #997
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
я Хеликсом очень довольна,все четко и быстро,да и для таких ленивых как я высылают результаты на почту,хотя у нас тоже в прошлом году во дворе открылиВы в каком р-не живете?
В Московском, хеликс на Космонавтов.
__________________
orange_lemon is offline  
Старый 11.01.2010, 03:12   #998
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от izabella8277 Посмотреть сообщение
я Хеликсом очень довольна,все четко и быстро,да и для таких ленивых как я высылают результаты на почту,хотя у нас тоже в прошлом году во дворе открылиВы в каком р-не живете?
Меня просто смущает тот факт, что они не сами делают исследования, а везут в лабораторию. И из-за одной банки не поедут. Т.е. им надо накопить несколько банок. Но результаты-то они оперативно высылают (муж недавно сдавал). Вот и боюсь, вдруг, подложные они, результаты эти.
__________________
orange_lemon is offline  
Старый 11.01.2010, 10:00
ответ для orange_lemon , на сообщение « Ой, а можно поподробнее?? А Вы не... »
  #999
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Девочки, доброе утро!
на ул так хооорошо, тепло....



Vatrooshka пусть малыш поправляется @@@@@@



Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
привет, девчонки! я с первого скрининга и к вам! принимайте нас-
я Юлия, живу на углу комендана и шаврова, есть сынок Тимон год и пять месяцев, ПДР на 19 июля, в ЖК пока не встала на учет- леень))) но буду в 15, она тут рядышком
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее?? А Вы не боялись, что задохнется?? Мы с коликами намучались тоже. И по ночам просыпались, орали часа по два жутко... Но уже как-то подзабылось все. Я вот еще обнаружила предположительный совет от колик - мама с ре на ГВ пила чай НУТРИСИЯ, вроде, с фенхелем. Думает, что это помогло. (Чай детский, но пила мама сама.) Еще кто-то писал (не здесь), что в РД покупали бифидобактерии какие-то (нам тоже рекомендовали в 9РД, но муж сказал, нефиг - раньше не было такого и обходились как-то). Теперь вот готова по-максимуму обезопасить ребзика, лишь бы не во вред и не впустую.
я своему давала бифидумбактерин - это веСЧь...
младшему тоже сразу давать начну. мы проблем с животиком вообще не знали ттт.
хотя был на ГВ, и через месяц после родов я лимонада напилась....думала. ну все ППЦ ночью будет...
диеты придерживалась только первый месяц -все варенное, а потом как понеслось....лопала все подряд...молоко, кстати, ведать жирнее стало и малыш стал реже сисю просить)
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 11.01.2010, 10:08
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1000
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Доброе утро девочки!!! Всем хорошего дня!!!
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena