Аморально ли встречаться с бывшим своей подруги? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 13:00   #61
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Вот интересный ход мысли у вас, девушки, а что, ваши мужчины вам девственниками достались, не б.у? Какая разница?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:06   #62
Otvinta
Старожил
 
Аватар для Otvinta
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: с луны
Сообщений: 1 439


не стала бы встречаться с бывшим подруги.
гадко как то все это, ты душу подруге м.б. изливаешь, а потом как нож в спину.
Otvinta is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:07
ответ для Barsuchok , на сообщение « Вот интересный ход мысли у вас,... »
  #63
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Вот интересный ход мысли у вас, девушки, а что, ваши мужчины вам девственниками достались, не б.у? Какая разница?
В ЖГ у мужчин -жена всегда первая денщина, а денщин -он всегда второй мушшина.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:11   #64
Rose von Bek
Участник
 
Аватар для Rose von Bek
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 250


Автор, некоторое время назад Вы уже писали про страшную девушку и Вашего красивого друга, и в беседе выяснилось, что Вы красавица и муж у Вас тоже красавец. А как же он на все на это смотрит, что Вы с бывшими МЧ своих подруг встречаетесь? Интрига, однако...
Rose von Bek is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:32
ответ для Barsuchok , на сообщение « Вот интересный ход мысли у вас,... »
  #65
Клубникина
Мега-элита
 
Аватар для Клубникина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: за радугой поворот налево, а потом до самого горизонта...
Сообщений: 3 787


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Вот интересный ход мысли у вас, девушки, а что, ваши мужчины вам девственниками достались, не б.у? Какая разница?
Тут вопрос не в непорочности МЧ , а в чистоте принципов, как вообще можно представить дальнейшее общение с подругой и БМ, как минимум будет неудобно всем троим.....и обычно подруги имеют привычку обмениваться некоторыми интимными подробностями.....сначала она вам, а потом вы ей
Если это не великая любовь, что бывает крайне редко, МЧ подруги хоть и бывший- это табу....это как-бы негласный закон женской дружбы, если вам таковая известна...
__________________
"Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни." (с)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Клубникина is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:38   #66
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
Тут вопрос не в непорочности МЧ , а в чистоте принципов, как вообще можно представить дальнейшее общение с подругой и БМ, как минимум будет неудобно всем троим.....и обычно подруги имеют привычку обмениваться некоторыми интимными подробностями.....сначала она вам, а потом вы ей
Если это не великая любовь, что бывает крайне редко, МЧ подруги хоть и бывший- это табу....это как-бы негласный закон женской дружбы, если вам таковая известна...
лично я ничего аморального не вижу в ситуации, когда встречаешься с бывшим МЧ своей подруги.. он же бывший...
да и странная какая-то женская дружба... в мужской дружбе всё по-другому - 2 подружки вышли замуж за лучших друзей своих бывших МЧ... и как-то все общаются (не поверите, даже с родителями бывших)... ещё 1 подружка вышла замуж за друга своего бывшего мужа... так бывший муж не в обиде, предложил от своих родительскийх прав отказаться в пользу друга.
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:39   #67
nasedka
Элита
 
Аватар для nasedka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: курорт
Сообщений: 2 338


А останется ли после таких встреч подруга подругой?
Я что то сомневаюсь...Хотя ничего аморального не вижу если их отношения изжили себя.
nasedka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:42   #68
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
Тут вопрос не в непорочности МЧ , а в чистоте принципов, как вообще можно представить дальнейшее общение с подругой и БМ, как минимум будет неудобно всем троим.....и обычно подруги имеют привычку обмениваться некоторыми интимными подробностями.....сначала она вам, а потом вы ей
Если это не великая любовь, что бывает крайне редко, МЧ подруги хоть и бывший- это табу....это как-бы негласный закон женской дружбы, если вам таковая известна...
Не вижу проблемы, если расставание не было связано с какими-то ужасами ужасным и, как я писала, подруга не против. Вот не подходит мне какой-то МЧ, или не сложилось с ним, а моей подруге с ним хорошо, ей подходит, сложилось и т.д., мы с ним расстались по-человечески, никто никого не обидел.... почему нельзя подруге-то встречаться? Не понимаю...а что такое дружба мне как раз известно и я не вижу смысла из-за каких-то законов непонятно кем выдуманных мешать счастью своей подруги, если так сложится.
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 14:13
ответ для Клубникина , на сообщение « Я бы поспорила на счет обоих... »
  #69
МуХоМоРы
Элита
 
Аватар для МуХоМоРы
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
Я бы поспорила на счет обоих пунктов тогда по логике лучше вообще одним жить...зачем отношения начинать если на перед знаешь что изменит, зачем друзей заводить если в них не веришь...живи один и будет тебе счастье...так получается
совершенно верно

по теме - ваще не понимаю, с какой стати пресекать эти две темы...подругу и мчМухи отдельно, котлеты отдельно
МуХоМоРы is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 14:14
ответ для Cartinka , на сообщение « лично я ничего аморального не вижу в... »
  #70
Клубникина
Мега-элита
 
Аватар для Клубникина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: за радугой поворот налево, а потом до самого горизонта...
Сообщений: 3 787


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
лично я ничего аморального не вижу в ситуации, когда встречаешься с бывшим МЧ своей подруги.. он же бывший...
да и странная какая-то женская дружба... в мужской дружбе всё по-другому - 2 подружки вышли замуж за лучших друзей своих бывших МЧ... и как-то все общаются (не поверите, даже с родителями бывших)... ещё 1 подружка вышла замуж за друга своего бывшего мужа... так бывший муж не в обиде, предложил от своих родительскийх прав отказаться в пользу друга.
ситуация ситуации рознь....
не будет секретом что обычно (чаще всего, редкие исключения не берем) мужчина и женщина оценивают перспективы дальнейших отношений в первые минуты знакомства, с МЧ подруги вы предположим общались не раз и если у вас или у него не было каких-либо видов др. на др., дальнейшие близкие отношения дальше чем переспать скорее всего не приведут....

пы.сы на счет второго случая: я не считаю отказ от род. прав мужским поступком он бы отказался бы в любом случае, даже если там был бы не друг, а чужой человек...имхо
__________________
"Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни." (с)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Клубникина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena