Семейка со стажем - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 00:40   #801
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от ОЛАЛА78 Посмотреть сообщение
Вероника! Я Восхищена Вашей стойкостью и жизненным мужеством. Вы удивительно похожи и лицом и характером на мою мамочку, которая в силу жизненных обстоятельств воспитывала нас троих одна, дала всем высшее образование, 2 кандидатские и 1 магистрскую степень и сейчас поднимает с нами 3х внуков. Она всегда говорила, что только став мамой я пойму её. Как ты становишься уязвимой, т.к. могут обидеть не тебя, а твоего ребёнка, как ты становишься в стократ счастливее, потому что он 1 раз УЛЫБНУЛСЯ, 1 раз ПЕРЕВЕРНУЛСЯ и так до бесконечности, как ты становишься сильнее, т.к. надо бороться не за себя, а за него. И родив своего сыночка, вытащив его из жуткой неврологии, пройдя путь удочерения, получив в подарок от Всевышнего мою доченьку (я назвала её Вероникой), я понимаю маму, которая всегда жила по принципу: "За каждую его слезу я горло ВАМ перегрызу!"
Я желаю, чтобы в этом новом году сильного и мудрого Тигра ВЫ смогли отстоять то, что принадлежит по праву Наташеньке, не растеряв при этом удивительной доброты и душевности, которые я увидела в ВАС, прочитав этот топик глубокой ночью на одном дыхании. Дай ВАМ ГОСПОДЬ СИЛ И ПОБОЛЬШЕ!
Спасибо Вам, с какой-то особой теплотой Вы все это написали! Спасибо!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 11.01.2010, 14:56   #802
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Урррра, Уррраника верррнулась!
С приездом-прилётом, лягушка-путешественница!

Слушай, какие ж тёплые воспоминания у меня постоянно. Особенно в свете моих постоянных домашних ругачек сейчас ещё ярче обрисовывается то тепло, что у вас дома. я знаю в чём дело - у вас квартира слишком маленькая - и в ней вс концетрируется.

Анютка - такое абсолютное тёплое и золотистое Солнце, хлопотунья-хозяюшка. кашу варила в 100 раз лучше меня, хотя утверждала, чт всего-навсего по рецепту с упаковки. Ага, как будто по рецепту нельзя испортить. А у неё что каша, что пельмешки - ням-ням. (только порции для меня великоваты . Но это от щедрости)
Машунька - деловущая такая! Как она химию лихо на кухне преподавала... Для меня вообще человек, разбирающийся в химии - это НЕЧТО!
Натулька - мягкость и нежность. А какие они с Машей фотомодели!....Вообще улыбки всех троих дорогого стоят - они ж просто непревзойдённые. Никаких хныков-жалоб-сетований, сплошной позитив.
Вот так со стороны почитаешь - ну дифирамбы и всё тут. чтоб такое из минусов написать? Тэкс, ты пааачиму Уле разрешала свои очки трогать и даже брать? Теперь дитё, если б умело говорить, напомнило бы жадной матери, что вот тётя Ураника попонимательней к нуждам ребёнкиным будет. я, когда не даю ей свои окуляры - она смотрит на меня так, что явно вспоминает тебя.
Димка - моя любовь ещё до личного знакомства. А уж теперь.... И нечего называть меня адвокатессой, сама такая! Как там у него дела, у зайца этого?

В общем, В.В. , всяк, хоть однажды вошедший в твой дом, очарован и впечатлён. Это - факт. И спасибо за это вам всем, в этом доме проживающим!
Roo is offline  
Старый 12.01.2010, 14:19
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #803
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Да, уж, я вернулась, ух!
Если бы ты только знала, как я добиралась назад...
Спасибо за комплименты!
Про очки... Так ты ж - мать, вот и воспитывай, а я - добрая тетя, в данном случае, мое дело - баловать
Димка начал учиться. С этой четверти у них завелись настоящие дневники. Уже целый день отучился, и все еще без красных записей. УРРРРРРРРРА!

А я вчера подала документы в суд на удочерение. Ждемс повестки, или звонка.
VeronikaK is offline  
Старый 13.01.2010, 03:51
ответ для VeronikaK , на сообщение « Да, уж, я вернулась, ух!:0035: Если бы... »
  #804
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
А я вчера подала документы в суд на удочерение. Ждемс повестки, или звонка.
У Р А !
@@ - чтоб как по маслу.........
Roo is offline  
Старый 13.01.2010, 13:34
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #805
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


знаю, ты не любишь всякие там кулачки, но мы тебе их тихохонько тут наоставляем (они волшебные))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PS. А Ленок как пишет-то , а?! прям слеза прошибает))
и, главное ,всю правду ... умница

хотела я тут написать, Вероника, СКОЛЬКО человеков (включая мою семью) бывает у тебя в квартире.... потом подумала: а вдруг низзя? подумают, что у тебя все в повалку на полу спят или что у тебя квартира размером с огромный дом Ты знаешь ,я за увеличение квадратных метров
это так, подумалось что-то
Королева-Мать is offline  
Старый 13.01.2010, 13:52   #806
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
знаю, ты не любишь всякие там кулачки, но мы тебе их тихохонько тут наоставляем (они волшебные))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PS. А Ленок как пишет-то , а?! прям слеза прошибает))
и, главное ,всю правду ... умница

хотела я тут написать, Вероника, СКОЛЬКО человеков (включая мою семью) бывает у тебя в квартире.... потом подумала: а вдруг низзя? подумают, что у тебя все в повалку на полу спят или что у тебя квартира размером с огромный дом Ты знаешь ,я за увеличение квадратных метров
это так, подумалось что-то
Все можно! Это, пожалуй, единственное место, где я - за демократию
За кулачки - спасибо Очень пригодятся
Я тоже за увеличение метров, ГЫ-ГЫ, а разве бывает кто-то, кто против Не помню, при тебе ли, но Наташка тут напоминала аккуратно, что над ней тоже может быть второй этаж (это относительно кровати)

PS А Ленок, да, умеет
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 13.01.2010, 14:09   #807
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Тогда напишу. Может, для самой себя, а может и для других.
У меня двушка в брежневке, жили с сыном вдвоем. не могла решиться на второго ребенка во многом из-за нехватки в будущем жилья для всех выросших детей. Потом появилась Лизуня. Места достаточно, но вопрос будущего все так же грызет...
А потом я попала в гости к Веронике, в ее мааленькую двушечку, где живут: она, Анюта, Машуня, Натуся и Димуля.... Ну, никак нет ощущения, что они друг другу как-то мешают! И тут я понимаю ,что мое мнение о том, что такое "мало места" резко изменилось. Представьте, например, что к этой замечательной компании мы периодически с Егором и Лизей ездим с ночевкойспасибо, дорогие!
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline  
Старый 13.01.2010, 14:11   #808
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Тогда напишу. Может, для самой себя, а может и для других.
У меня двушка в брежневке, жили с сыном вдвоем. не могла решиться на второго ребенка во многом из-за нехватки в будущем жилья для всех выросших детей. Потом появилась Лизуня. Места достаточно, но вопрос будущего все так же грызет...
А потом я попала в гости к Веронике, в ее мааленькую двушечку, где живут: она, Анюта, Машуня, Натуся и Димуля.... Ну, никак нет ощущения, что они друг другу как-то мешают! И тут я понимаю ,что мое мнение о том, что такое "мало места" резко изменилось. Представьте, например, что к этой замечательной компании мы периодически с Егором и Лизей ездим с ночевкойспасибо, дорогие!
Дорогая, милости просим! Даже если обзаведетесь усато-бородатым папой, большой диван всегда за вами!!!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 13.01.2010, 17:38
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #809
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Вероника, наконец дочитала весь топик до конца. Честное слово, приклоняюсь и явлюсь вашей поклонницей. Читать было увлекательно, практически, как роман. Вот уж право, в жизне всегда есть место подвигу. Черпаю прямо из инета от вас положительную энергию позитив и педагогический опыт. Я в своей жизни не встречала людей с такимисупер материнскими и человеческими возможностями.
Крестная фея is offline  
Старый 14.01.2010, 18:07
ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем »
  #810
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Вероника, перепиши сюда, плиз ,весь список подарков, которые тебе детки твои подарили! Я тут Егорику пыталась повторить - он долго удивлялся и хихикал... ну, сама знаешь над чем

ЗЫ. А Лиза каждый вечер перебирает в памяти все то,что ты ей подарила... на втором десятке подарком начинает сбиваться))))спасибо!!!!!!!!
Королева-Мать is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena