Свекровь... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 18:06
ответ для Alina85 , на сообщение « Спасибо, хоть кто то понимает...а... »
  #41
chig
Участник
 
Аватар для chig
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Alina85 Посмотреть сообщение
Спасибо, хоть кто то понимает...а только оскорбления..

Не за что, просто сама находилась в такой ситуации...у нас ко всему как у вас один в один, прибавляется отчим мужа-приезжий, который младшего сына так уже выжил из квартиры..и нас собирался тоже..конечно, хорошо было бы свекрови и отчиму в 3-комнатной квартире, а дети пускай на съёмных живут...мы подумали, что это не катит, и начали свои права отстаивать, повесили замок, стали потихоньку на кухню выходить..сейчас живём как в коммуналке, нас никто не трогает, хотя по началу пытались...свекровь на меня с криками набрасывалась, отчим на мужа с кулаками, мы дали отпор-теперь никто не подходит. Скоро переезжаем в другое место, но комнату дарить им не собираемся теперь уже принципиально...будем её продавать.

Так что главное спокойно и грамотно отстаивать свои права и не давать себя в обиду!!
chig is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:07
ответ для madcap , на сообщение « :)):)):)) через несколько страниц... »
  #42
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
через несколько страниц выясниться что это автор всех вокруг оскорбляет, строит и еще и жалуется на форумах.
Всякое бывает.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:08
ответ для Alina85 , на сообщение « Свекровь... »
  #43
Alina85
Частый гость
 
Аватар для Alina85
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 85


Вам очень интересны оскорбления моей свекрови, а борзая как вы вырожаетесь, становишся в жизни когда тебя только и гнобят...Короче забейте, извините что обратилась...
Alina85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:09
ответ для Alina85 , на сообщение « Вам очень интересны оскорбления моей... »
  #44
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Alina85 Посмотреть сообщение
Вам очень интересны оскорбления моей свекрови
Конечно, интересны!
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:10
ответ для Беременный клон , на сообщение « Всякое бывает. :)) »
  #45
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Всякое бывает.
вон тут советуют вообще военные действия вести. вероятно людям нравиться жить в вечном конфликте гадя другим и себе в первую очередь, но зато ни сантиметра не уступлю матери мужа...

странно что к своим мамашам всем табором жить при этом не едут....
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:22
ответ для madcap , на сообщение « он может быть просто прописанным и не... »
  #46
chig
Участник
 
Аватар для chig
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
он может быть просто прописанным и не иметь никакого права собственности и в этом случае при такой борзой невостке я бы на месте свекрови выписала их всех на улицу и была бы в своем праве.
чем мне нравится ЛВ тут все хзащищают права пришлой девахи, при этом очень мило забывают о правах собственников.

да и мне оч нравится как легко не зная всего тут делают выводы, мне бы замужнюю женщину с ребёнком в голову бы не пришло называть пришлой девахой...
а при чём тут невестка, если насколько я понимаю она таким образом и сыну своему с внучкой житья не даёт..чего она добивается таким поведением? ну уйдёт от её сына жена с внучкой, он один останется, ей лучше станет? или ещё лучше такую как выразились деваху приведёт на её место, которая стесняться не будет на кухню выходить..вот тогда вспомнят эту, которую выгнали
про собственность может ответить только автор, но я сильно сомневаюсь, что муж официально отказался от участия в приватизации...и только в этом случае у него не было бы права собственности...в любом случае никого никуда вы бы не выписали, только через суд...но для этого нужно было бы в суде предъявить ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЕ претензии
chig is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:41
ответ для chig , на сообщение « да и мне оч нравится как легко не зная... »
  #47
Alina85
Частый гость
 
Аватар для Alina85
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от chig Посмотреть сообщение
да и мне оч нравится как легко не зная всего тут делают выводы, мне бы замужнюю женщину с ребёнком в голову бы не пришло называть пришлой девахой...
а при чём тут невестка, если насколько я понимаю она таким образом и сыну своему с внучкой житья не даёт..чего она добивается таким поведением? ну уйдёт от её сына жена с внучкой, он один останется, ей лучше станет? или ещё лучше такую как выразились деваху приведёт на её место, которая стесняться не будет на кухню выходить..вот тогда вспомнят эту, которую выгнали
про собственность может ответить только автор, но я сильно сомневаюсь, что муж официально отказался от участия в приватизации...и только в этом случае у него не было бы права собственности...в любом случае никого никуда вы бы не выписали, только через суд...но для этого нужно было бы в суде предъявить ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЕ претензии
Спасибо вам просто огромное....Квартира приватизирована на свекровь..но если бы и на мужа была бы. он всеравно отказывается что это его жилье, объясняя тем что квартира мамы, да мне в общем по барабану на квартиру, не мое я и не трогую.. Меня просто сама ситуация бесит, жить не хочется...совсем...дочь останавливает, я десять раз пожалела что замуж вышла, Все на самом деле не расскажешь...Было куча всего плохого. Устала я в общем, от оскорблений, от попреканий, от того что свободно жить не могу, от безисходности...что еще сказать...просто грустно как то..Я восемь лет все это терплю, и в доме ни фига не борзая, хожу молчу, хотя жутко вспылчевый человек, обидно когда моя мама помогает нам как може, то коляску купить, то вещи и я не прошу...Папа как сына воспринимает мужа, лучше чем ко мне относится..А нас развести хотят...зачем не ясно. Куча болячек на нерваке, в том году даже встать не могла с кровати пол лица не действовало, рука отнималась, врачи руками разводили.... Зачем пытатся убить ребенка еще не родившевося , зная что у меня угроза выкидыша, провацыровать на нервотрепку,пока муж гуляет с собакой, а когда приходит, будто бы ничего не было Зачем ломать собственному сыну жизнь... Я ни разу дома не скандалила...Каждое утро просыпаясь,мою посуду за всеми...мою квартиру, а остальные сидеть по комнатам и в монитор пялятся и обсуждают какая я плохая... Хотя я лично ничего никому не сделала...В первый день когда я пришла в этот дом, меня выставили, ничего толком не объяснив. Просто не понравилась. Оскорбления все время выслушиваю, не так мужу готовлю, не так воспитываю, и даже родители у меня плохие...(хотя их никто толком не знает) Подруга у меня эгоистка потомчто позвонила мне, когда у нее отец умер... не странно ли это...я тоже бы не поверила что бывают такие люди наверно пока сама не сталкнулась, а это ежедневное впаривание про вечную жизнь если я буду верить в иегову, не хочу верить я плохая....
__________________
Alina85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:51   #48
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от Alina85 Посмотреть сообщение
Спасибо вам просто огромное....Квартира приватизирована на свекровь..но если бы и на мужа была бы. он всеравно отказывается что это его жилье, объясняя тем что квартира мамы, да мне в общем по барабану на квартиру, не мое я и не трогую.. Меня просто сама ситуация бесит, жить не хочется...совсем...дочь останавливает, я десять раз пожалела что замуж вышла, Все на самом деле не расскажешь...Было куча всего плохого. Устала я в общем, от оскорблений, от попреканий, от того что свободно жить не могу, от безисходности...что еще сказать...просто грустно как то..Я восемь лет все это терплю, и в доме ни фига не борзая, хожу молчу, хотя жутко вспылчевый человек, обидно когда моя мама помогает нам как може, то коляску купить, то вещи и я не прошу...Папа как сына воспринимает мужа, лучше чем ко мне относится..А нас развести хотят...зачем не ясно. Куча болячек на нерваке, в том году даже встать не могла с кровати пол лица не действовало, рука отнималась, врачи руками разводили.... Зачем пытатся убить ребенка еще не родившевося , зная что у меня угроза выкидыша, провацыровать на нервотрепку,пока муж гуляет с собакой, а когда приходит, будто бы ничего не было Зачем ломать собственному сыну жизнь... Я ни разу дома не скандалила...Каждое утро просыпаясь,мою посуду за всеми...мою квартиру, а остальные сидеть по комнатам и в монитор пялятся и обсуждают какая я плохая... Хотя я лично ничего никому не сделала...В первый день когда я пришла в этот дом, меня выставили, ничего толком не объяснив. Просто не понравилась. Оскорбления все время выслушиваю, не так мужу готовлю, не так воспитываю, и даже родители у меня плохие...(хотя их никто толком не знает) Подруга у меня эгоистка потомчто позвонила мне, когда у нее отец умер... не странно ли это...я тоже бы не поверила что бывают такие люди наверно пока сама не сталкнулась, а это ежедневное впаривание про вечную жизнь если я буду верить в иегову, не хочу верить я плохая....
И Вы 8 (!!!!) лет все это терпите? Зачем? За 8 лет ни разу не было возможности уехать жить отдельно? У ВАс ведь ребенку только 2 года. До этого Вы работали? И муж тоже? З\п двоих не хватало на комнату (ну хотя бы) в коммуналке?
Вы не написали, есть ли возможность жить у Вашего отца? Если ребенок сейчас в саду, сами работаете? (ну и снова по кругу...)
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:55
ответ для Alina85 , на сообщение « Свекровь... »
  #49
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Единственный выход - снимать.
mamie is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 18:58
ответ для Alina85 , на сообщение « Свекровь... »
  #50
Alina85
Частый гость
 
Аватар для Alina85
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 85


Живем у свекрови в общей сложности 5 лет максимум, у моего отца дом маленький загородом, там условий ноль просто....Снимали мы часто но с рождением ребенка денег стало не хватать до этого мы снимали, полтора года, Яне работаю так как ребенок до 16 00 в садике, найти работу не реально, постоянные больничные(дите часто болеет), собираюсь пойти учится.
Alina85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena