2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2007, 02:56
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #791
TikyTavy
Участник
 
Аватар для TikyTavy
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 109


Зайкон)) я вот только в топике январят сидеть не могу, не попадаю в активные часы разговоров мам//
А в 2-ку мы не по программе пока, просто так разово ездим каждый месяц к педиатру на осмотр.
Думала к ортопеду очередь на месяц вперед, а тут подвезло-на следующий же день записались на прием к Румянцеву Н.Ю. Он все по порядку рассказал, что смотрит врач-ортопед вообще, объяснял каждый свой шаг, показывал где и какие мышцы у нас напряжены/в тонусе, как делать массаж. Визит к нему оставил только положительные эмоции и Дашке он очень понравился))) Прием стоит как и у педиатра 600 рэ без скидки.
Очень нажеюсь, что у них там все решится насчет программ по наблюдению детей и прививку от дифтерии, столбняка и пр. у них сделаем.
__________________
TikyTavy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 03:01
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Девочки, подскажите, было так у... »
  #792
TikyTavy
Участник
 
Аватар для TikyTavy
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, было так у кого-нибудь? У меня идут нерегулярные постоянные схватки вторые сутки. Своего врача, вроде беспокоить не хочется.
Могу ли я приехать к дежурному врачу на осмотр... Насколько это удобно?
А как часто повторяются эти нерегулярные схватки? или они друг за другом без перерыва идут?

У меня было за неделю, что пол ночи схватывало и днем где-то в течение 3-4 часов, потом отпускало (2-3 раза за сутки).

И надо позвонить врачу!!!!
__________________
TikyTavy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 10:55   #793
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от TikyTavy Посмотреть сообщение
Зайкон)) я вот только в топике январят сидеть не могу, не попадаю в активные часы разговоров мам//
А в 2-ку мы не по программе пока, просто так разово ездим каждый месяц к педиатру на осмотр.
Думала к ортопеду очередь на месяц вперед, а тут подвезло-на следующий же день записались на прием к Румянцеву Н.Ю. Он все по порядку рассказал, что смотрит врач-ортопед вообще, объяснял каждый свой шаг, показывал где и какие мышцы у нас напряжены/в тонусе, как делать массаж. Визит к нему оставил только положительные эмоции и Дашке он очень понравился))) Прием стоит как и у педиатра 600 рэ без скидки.
Очень нажеюсь, что у них там все решится насчет программ по наблюдению детей и прививку от дифтерии, столбняка и пр. у них сделаем.
TikyTavy, а на другие осмотры куда ходите?
Маришка малышкА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 13:36
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #794
TikyTavy
Участник
 
Аватар для TikyTavy
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 109


А остальных специалистов я у педиатра выпрашиваю. Вот невропатологом из 17 больнице очень довольна, недалеко от нашего дома)))
__________________
TikyTavy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 18:07   #795
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от TikyTavy Посмотреть сообщение
А остальных специалистов я у педиатра выпрашиваю. Вот невропатологом из 17 больнице очень довольна, недалеко от нашего дома)))
А в плане анализов? А она вам карточку хоть какую-нибудь ведет?
Маришка малышкА is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 19:34
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Девочки, подскажите, было так у... »
  #796
Батончик
Banned
 
Аватар для Батончик
 
Регистрация: 12.05.2004
Адрес: тухлый дом на Королева
Сообщений: 14 525


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, было так у кого-нибудь? У меня идут нерегулярные постоянные схватки вторые сутки. Своего врача, вроде беспокоить не хочется.
Могу ли я приехать к дежурному врачу на осмотр... Насколько это удобно?
Ой, ну что значит удобно. У вас же договор с этим роддомом. Удобно делать все, что кажется необходимым, за это же вы и платите. Обязательно позвоните своему врачу, он скажет что делать
__________________
Дура я тупая... и толстая... батон батоном
Батончик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 02:36   #797
TikyTavy
Участник
 
Аватар для TikyTavy
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
А в плане анализов? А она вам карточку хоть какую-нибудь ведет?
Да, конечно. У нас своя карточка, в которой и невропатолог и ортопед отмечаются.
А вот анализы пока вызывать будем на дом. Так бы в нашей поликлинике, но там условия жуткие. Мы там один раз были: куча народу непонятного, всё обшарпано, грязно- убежали оттуда.
__________________
TikyTavy is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 04:06
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #798
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


А я все не звоню, а схватки все идут... Завтра понидельник - рабочий день - пойду покажусь... а то скажут третьи роды, а валяешь дурака...
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 13:01
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #799
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


ма-ма-ма - вот и я та ехала - неудобно было, думала ложная тревога через часок после тревоги родила
мы у Маммистовой с самого рождения - она нас в родзале принимала. очень хороший специалист. насчет программы - а вы узнайте сколько программа и сколько отдельно доктор. имхо, далеко не все включенное в программу требуется а иногда того что включено - мало.
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 14:24
ответ для TikyTavy , на сообщение « Да, конечно. У нас своя карточка, в... »
  #800
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от TikyTavy Посмотреть сообщение
Да, конечно. У нас своя карточка, в которой и невропатолог и ортопед отмечаются.
А вот анализы пока вызывать будем на дом. Так бы в нашей поликлинике, но там условия жуткие. Мы там один раз были: куча народу непонятного, всё обшарпано, грязно- убежали оттуда.

а как это - анализы на дом, я тож так хочу, расскажите
Strujka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena