Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 16:02
ответ для BigBoss , на сообщение « не, я так понимаю, что экстерникам так... »
  #2711
арчибальд
Гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 22



[QUOTE=BigBoss;36970422]не, я так понимаю, что экстерникам так не "везет"... то есть я до победного (еслион будет, конечно) буду сдавать все по полной программе.


Вы зря так думаете,не вы одна сдавали экстерном,со мной был парень и еще одна девушка,тоже как самоподготовка,и они тоже сдали.И никто никому не платил.Я сдала с 4го раза.
И вы не отчаивайтесь,сдадите в сл раз.
арчибальд is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:09
ответ для арчибальд , на сообщение « [QUOTE=BigBoss;36970422]не, я так... »
  #2712
dulep
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 466


давайте я поддержу всех экстерников
Я сдвала год назад и писала как раз о сдаче экстерном вместе с еще одной девушкой одной из первых
Да, вызывают всегда первой - привыкайте...зато ждать не приходиться в очереди и искать последнего.
На площадке по разному просили - один элемен всего один раз делала, обычно выполняла все 3. Причем вот как тут и пишут так у меня и было - вроде в прошлый раз все получилась, над ошибкой поработала, а вот не получается в этот раз совсем другое...
В ожидания и поисках инспектора на городе и площадке тоже бывало обламывалась никто ничего не знает.
Желаю всем не падать духом на многочисленных пересдачах! Понимаю как это трудно, второй раз я бы наверно этого не пережила - площадка с пятого раза, потом не сдала город 3 раза и кончились 3 месяца, я пересдала теорию, площадку и город с первого раза и получила права.
dulep is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:17
ответ для dulep , на сообщение « давайте я поддержу всех экстерников... »
  #2713
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


[QUOTE=арчибальд;36976677]
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
не, я так понимаю, что экстерникам так не "везет"... то есть я до победного (еслион будет, конечно) буду сдавать все по полной программе.


Вы зря так думаете,не вы одна сдавали экстерном,со мной был парень и еще одна девушка,тоже как самоподготовка,и они тоже сдали.И никто никому не платил.Я сдала с 4го раза.
И вы не отчаивайтесь,сдадите в сл раз.
Цитата:
Сообщение от dulep Посмотреть сообщение
давайте я поддержу всех экстерников
Я сдвала год назад и писала как раз о сдаче экстерном вместе с еще одной девушкой одной из первых
Да, вызывают всегда первой - привыкайте...зато ждать не приходиться в очереди и искать последнего.
На площадке по разному просили - один элемен всего один раз делала, обычно выполняла все 3. Причем вот как тут и пишут так у меня и было - вроде в прошлый раз все получилась, над ошибкой поработала, а вот не получается в этот раз совсем другое...
В ожидания и поисках инспектора на городе и площадке тоже бывало обламывалась никто ничего не знает.
Желаю всем не падать духом на многочисленных пересдачах! Понимаю как это трудно, второй раз я бы наверно этого не пережила - площадка с пятого раза, потом не сдала город 3 раза и кончились 3 месяца, я пересдала теорию, площадку и город с первого раза и получила права.
ой, дорогие мои, ваши рассказы вселяют надежду!!!!!!!!!спасибо!!!!
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 22:53
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2714
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
то есть я до победного (если он будет, конечно)
Однозначно будет! Чтобы человек, который смог сбросить 19,4 кг, не смог сдать площадку? (жру шоколадные конфеты на ночь).
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:07
ответ для dulep , на сообщение « давайте я поддержу всех экстерников... »
  #2715
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от dulep Посмотреть сообщение
давайте я поддержу всех экстерников
Спасибо за поддержку! А вообще именно после Ваших постов я задумалась о самоподготовке без автошколы.
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 23:12
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2716
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Надо как-то посчитать тех, кто сдавал экстерном. Чтобы опять же понимать, что это не так уж невозможно.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:08
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2717
KAPSIA
Участник
 
Аватар для KAPSIA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 195


Отчитаюсь.Сегодня был экзамен в ГАИ с АШ.Теорию сдала без ошибок,площадка покорилась.Потом город... перекрёсток Индустриального пр-та и чего-то там ещё(в районе гипермаркетов Июнь и Окей)."Выполните поворот налево,ещё раз налево,развернитесь,ещё раз разернитесь,ещё налево...хорошо.ищите парковку..."А там,к слову,дороги -ужас из снежной каши,вместо двух-одна полоса,по обочине-сугробы в человеческий рост...я не нашла где припарковаться.после минут 5ти поиска толстый человек с погонами попросил заехать во двор...ну я заехала,а там машинка выезжала...я её не заметила ...инспектор говорит "так нельзя заезжать во двор,учитесь".Накосячила там,где совсем не ожидала((Инструктор сидел мрачный,а инспектор как-то очень невежливо указал ему на мою ошибку.
Не платила.А вот если бы заплатила-стали бы меня мучить левыми поворотами-разворотами,и просили бы искать место для парковки там,где его не найти?????
KAPSIA is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 00:36
ответ для KAPSIA , на сообщение « Отчитаюсь.Сегодня был экзамен в ГАИ с... »
  #2718
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от KAPSIA Посмотреть сообщение
Не платила.А вот если бы заплатила-стали бы меня мучить левыми поворотами-разворотами,и просили бы искать место для парковки там,где его не найти?????
Сложно сказать. Из моей группы и платившие делали левые повороты и развороты. Хотя я и сама задумывалась над этим вопросом, если честно, после первой несдачи.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 11:44
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2719
Домашняя Даша
Активный участник
 
Аватар для Домашняя Даша
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 554


Девочки, кто подскажет инструктора, который может покатать по гаишным маршрутоам? А то мой инс. побаивается там ездить, говорит - гоняют.
__________________

«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения
непонимания. Но всё-таки давайте попробуем…»
Эдмонд Уэллс
Домашняя Даша is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 11:59
ответ для KAPSIA , на сообщение « Отчитаюсь.Сегодня был экзамен в ГАИ с... »
  #2720
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от KAPSIA Посмотреть сообщение
Отчитаюсь.Сегодня был экзамен в ГАИ с АШ.Теорию сдала без ошибок,площадка покорилась.Потом город... перекрёсток Индустриального пр-та и чего-то там ещё(в районе гипермаркетов Июнь и Окей)."Выполните поворот налево,ещё раз налево,развернитесь,ещё раз разернитесь,ещё налево...хорошо.ищите парковку..."А там,к слову,дороги -ужас из снежной каши,вместо двух-одна полоса,по обочине-сугробы в человеческий рост...я не нашла где припарковаться.после минут 5ти поиска толстый человек с погонами попросил заехать во двор...ну я заехала,а там машинка выезжала...я её не заметила ...инспектор говорит "так нельзя заезжать во двор,учитесь".Накосячила там,где совсем не ожидала((Инструктор сидел мрачный,а инспектор как-то очень невежливо указал ему на мою ошибку.
Не платила.А вот если бы заплатила-стали бы меня мучить левыми поворотами-разворотами,и просили бы искать место для парковки там,где его не найти?????
Скинула подруга для поднятия настроения. И именно по этой теме.

Инспектор просит девушку припарковаться в месте, где это сделать абсолютно невозможно, да и нельзя. Она останавливается. Но:
- включает аварийку
- выставляет треугольник
- подходит с аптечкой к инспектору: "Вам плохо"?
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena