ясли/сады в Центральном районе - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 02:49   #991
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от onvi Посмотреть сообщение
Ого... А куда именно идти надо? И зачем идти?))) У нас написано - апрель, но вроде как вслух произносился какой-то зимний месяц - мол, позвоните, и уточните.
У нас папа ходил, сначала записался в апреле на очередь, потом в мае сходил за направлением, хотя они говорили, что они бы позвонили, можно было и не приходить.

Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
Спасибо,Саша. Аллергостол предполагает замену продуктов,т.е. нельзя рыбу,значит дадут мясо. А в некоторых садах просто не дают эту рыбу,но ничем не заменяют. Т.е. ребенок все время полуголодный
Не, она говорила, что другое что-то дают.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 02:57   #992
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Надо бы сходить тогда к заведующей, пообщаться.
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 09:14
ответ для Sakratif , на сообщение « ((( жаль, раньше была, ну по крайней... »
  #993
Polinka mama
Участник
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: м.Восстания, летом - Сестрорецк
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
((( жаль, раньше была, ну по крайней мере я в нее ходила

как вам сад вообще????
Ну... НИкаких конкретных претензий, но... обещают много, потом это не сбывается. Много говорится о хорошем питании, более дорогом, чем в других садах - не знаю, я по меню этого не заметила. Ребенок аллергик - замены питания нет, ни на какой на компромисс не идут, а бывают чисто куриные дни (омлет+куриный суп+куриное второе), а у нас именно на это аллергия. Требуют справку от аллерголога. Я говорю - тогда разрешите давать хоть консервину? Нет. А зачем тогда эта справка?
Говорили о физкультурных занятиях - они, если и есть, то очень редко. Обещали что детишек будут закаливать, учить чистить зубки - тоже пока не наблюдается.
появилась медсестра - раньше и ее не было. Уговаривая купить кислородный коктейль, с гонором сказала - "В воздухе кислорода не осталось, мы дышим примесями". На мои робкие возражения отрезала "процента три, не больше"... Я плакал...
Polinka mama is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 10:04
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #994
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Девочки, теперь и я к вам за советом... нужны оздоровительные ясли... ребенку на сентябрь будет 1год и 11 мес. живем на 9-й Советской.. куда пойти???????????????? старший ходит в 17-й на 8-й советской
Mёdina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 11:11
ответ для Mёdina , на сообщение « Девочки, теперь и я к вам за... »
  #995
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Polinka mama Посмотреть сообщение
Ну... НИкаких конкретных претензий, но... обещают много, потом это не сбывается. Много говорится о хорошем питании, более дорогом, чем в других садах - не знаю, я по меню этого не заметила. Ребенок аллергик - замены питания нет, ни на какой на компромисс не идут, а бывают чисто куриные дни (омлет+куриный суп+куриное второе), а у нас именно на это аллергия. Требуют справку от аллерголога. Я говорю - тогда разрешите давать хоть консервину? Нет. А зачем тогда эта справка?
Говорили о физкультурных занятиях - они, если и есть, то очень редко. Обещали что детишек будут закаливать, учить чистить зубки - тоже пока не наблюдается.
появилась медсестра - раньше и ее не было. Уговаривая купить кислородный коктейль, с гонором сказала - "В воздухе кислорода не осталось, мы дышим примесями". На мои робкие возражения отрезала "процента три, не больше"... Я плакал...
нда........ спасибо

Цитата:
Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
Девочки, теперь и я к вам за советом... нужны оздоровительные ясли... ребенку на сентябрь будет 1год и 11 мес. живем на 9-й Советской.. куда пойти???????????????? старший ходит в 17-й на 8-й советской
Юльчик, озадачилась тоже яслями???

Как тебе 17 ясли??? мне не определиться((((((((((( у нас рядом с домом нет яслей(((((((((
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:26
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #996
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Девочки, доброе утро!
Вот и у меня созрела необходимость к вам обратиться, спросить да разузнать...
Пришла нам пора в сад записываться и вопросы такие:
где у нас в центральном районе РОНО? (эт конечно и в справочнике можно, но все равно еще вопросов много))))
как там обстановка сейчас, ходил кто? В других районах чуть ли не штурмом берут. Там талончики? Когда за ними лучше идти? Можно ли папе? Нужна ли от врача бумажка и какая? В поликлинике спросила мне сказали не надо, а другим говорили что надо...
Nanzo is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:33
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #997
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


и еще - если я хочу в 2 сада - 1 центрального района и на всякий пожарный в кировском, т.к. черт знает, вдруг через 2 года у мужа жить будем... это мне в разные роно?
Nanzo is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:46
ответ для Nanzo , на сообщение « Девочки, доброе утро! Вот и у меня... »
  #998
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Nanzo Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Вот и у меня созрела необходимость к вам обратиться, спросить да разузнать...
Пришла нам пора в сад записываться и вопросы такие:
где у нас в центральном районе РОНО? (эт конечно и в справочнике можно, но все равно еще вопросов много))))
как там обстановка сейчас, ходил кто? В других районах чуть ли не штурмом берут. Там талончики? Когда за ними лучше идти? Можно ли папе? Нужна ли от врача бумажка и какая? В поликлинике спросила мне сказали не надо, а другим говорили что надо...
ну когда я пришла в РОНО в сентябре, я была второй, с учетом того что я пришла за пол часа до начала работы и меня приняли раньше, нужОн паспорт и св-во о рождении................ да, РОНО находится на Невском 174, второй этаж, а дальше не помню........... тут где-то недавно писали даже как работает.............
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:49
ответ для Sakratif , на сообщение « ну когда я пришла в РОНО в сентябре, я... »
  #999
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
ну когда я пришла в РОНО в сентябре, я была второй, с учетом того что я пришла за пол часа до начала работы и меня приняли раньше, нужОн паспорт и св-во о рождении................ да, РОНО находится на Невском 174, второй этаж, а дальше не помню........... тут где-то недавно писали даже как работает.............
спасибо!
__________________

Все люди братья, но не все по разуму.
Nanzo is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:54
ответ для Sakratif , на сообщение « нда........ спасибо Юльчик,... »
  #1000
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение

Юльчик, озадачилась тоже яслями???

Как тебе 17 ясли??? мне не определиться((((((((((( у нас рядом с домом нет яслей(((((((((
Привет, ИРа, я ими озадачилась уже давно, мы даже в РОНО уже вставали на очередь в прошлом году но т.к. сейчас мы просто не вылезаем из болячек, думаю нам нужны оздоровительные ясли
в 17 яслей нет там только с 3-х лет детки...

потому думаем-думаем-думаем
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena