1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 15:42   #2641
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Я в 2006 году рожала в Первом Меде!! Везли по скорой. Я брала с собой сумку с вещами для себя и ребенка!!! Но в приемной мне сказали что своего ничего нельзя (кроме мобильника, носков и воды). Дали одеть их "фирменную" рубашку до колен. А на ПО тоже для мамы одежда только их. Вещи из дома только на ребенка. И по-моему, в настоящее время мало что изменилось! Но вы же едите туда не показ мод устраивать!
__________________
Меня зовут Ирина
Фотокниги ручной работы! Обращайтесь!
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:46
ответ для Bogirka , на сообщение « Я в 2006 году рожала в Первом Меде!!... »
  #2642
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Bogirka Посмотреть сообщение
Я в 2006 году рожала в Первом Меде!! Везли по скорой. Я брала с собой сумку с вещами для себя и ребенка!!! Но в приемной мне сказали что своего ничего нельзя (кроме мобильника, носков и воды). Дали одеть их "фирменную" рубашку до колен. А на ПО тоже для мамы одежда только их. Вещи из дома только на ребенка. И по-моему, в настоящее время мало что изменилось! Но вы же едите туда не показ мод устраивать!
спасибо за ответ. Конечно же я не за красоту беспокоюсь, мне надо знать, что с собой брать именно на роды, т.к. на ПО муж на след.день привезет всё необходимое.
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:48   #2643
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от аЛИЛУя Посмотреть сообщение
дык а как? скорая ж везёт в дежурный или ближайший роддом!! а живу я в Озерках!
а хочу на Петргограду в 1ый Мед,т.к. 1го там платно рожала....хочу терь бесплатно рискнуть!
денежку им - водилам скорой дать или как??
Ну да, денэжку, 500 руб и усе
__________________


_________________

Он долог, мой путь независимой кошки;
Прошедших и будущих жизней стезя…
На шествие мира по скользкой дорожке
Все пристальней смотрят кошачьи глаза.
Я старой душой одиночеству внемлю,
Хоть знала в скитаньях немало котов;
Пушистыми лапками круглую землю
Вращая в сумятице бега годов.
Вот новая жизнь, и опять возрожденье,
И вновь по карнизу, по скользкой трубе
Крадусь я, как кошка, за каждым мгновеньем,
И русскою кошкою ластюсь к тебе(c)

ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:50
ответ для ПушистыеЛапки , на сообщение « Ну да, денэжку, 500 руб и усе;) »
  #2644
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Ситуации разные, мне кажется, это от многих обстоятельств зависит, но бесплатно, однозначно, с вами особо возиться не будут, ну и в палате общей будете рожать
когда я рожала, я об этом вообще не думала....мне как-то не до этого было....
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:54   #2645
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
когда я рожала, я об этом вообще не думала....мне как-то не до этого было....
Согласна!!! Главное родить здоровенького ребенка!!!
Я рожала бесплатно... И бригада мне попалась хорошая!! Правда одной все время находиться было тяжело (поэтому второй раз я все тщательно продумаю). А на ПО я лежала в двухместной платной палате. Договорилась сразу на родильном столе уже после родов.
__________________
Меня зовут Ирина
Фотокниги ручной работы! Обращайтесь!
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:56
ответ для Bogirka , на сообщение « Согласна!!! Главное родить... »
  #2646
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Bogirka Посмотреть сообщение
Согласна!!! Главное родить здоровенького ребенка!!!
Я рожала бесплатно... И бригада мне попалась хорошая!! Правда одной все время находиться было тяжело (поэтому второй раз я все тщательно продумаю). А на ПО я лежала в двухместной платной палате. Договорилась сразу на родильном столе уже после родов.
со мной 2 девочки рожали, мне даже как-то спокойней было, что они были рядом....
а по поводу возиться....я рожала бесплатно и со мной никто не возился совершенно....зато потом 6 человек у меня роды принимали
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:01   #2647
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Олька2009 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. Конечно же я не за красоту беспокоюсь, мне надо знать, что с собой брать именно на роды, т.к. на ПО муж на след.день привезет всё необходимое.
Пожалуйста!!!
Вы посмотрите в начале домика. Там все подробно написано и актуально на сегодняшний день.
От себя добавлю я брала (точнее мне привезли сразу после родов (родственники же звонят в РД узнают как процесс родов протекает и когда долгожданный финиш)) масло для младенцев Бюбхен (потому что крема все-таки жирные), ватные шарики, естественно памперсы для новорожденных. Я рожала зимой - поэтому прихватила дочке вязанные носочки + распашонки теплые и тонкие (чепчик на выписку только), пеленки тоже тонкие и теплые. Но еще раз напоминаю список в начале домика!!!
__________________
Меня зовут Ирина
Фотокниги ручной работы! Обращайтесь!
Bogirka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:03
ответ для Marinusik , на сообщение « Ситуации разные, мне кажется, это от... »
  #2648
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Ситуации разные, мне кажется, это от многих обстоятельств зависит, но бесплатно, однозначно, с вами особо возиться не будут, ну и в палате общей будете рожать
Незнаю, со мной на бесплатных родах у стола вся бригада была (5 человек), все помогали, никто слова плохого не сказал, и вообще все было просто хорошо, а я знаю как все может быть, т.к. у меня вторые роды.
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:15   #2649
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
когда я рожала, я об этом вообще не думала....мне как-то не до этого было....
я рожала в отдельной и не знаю как в бесплатной, мне просто было комфортно и уютно


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Незнаю, со мной на бесплатных родах у стола вся бригада была (5 человек), все помогали, никто слова плохого не сказал, и вообще все было просто хорошо, а я знаю как все может быть, т.к. у меня вторые роды.
я уже 2 раза в 1-ом меде побывалаи тоже имею представление о том как там все устроено
просто девушка задала вопрос о бесплатных родах и я читала у многих, что в бесплатных родах они были оставлены на произвол судьбы и только на кресле все вдруг появлялись, может у нее так не будет, но нужно быть готовой ко всему
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:34
ответ для Marinusik , на сообщение « я рожала в отдельной и не знаю как в... »
  #2650
Bogirka
Активный участник
 
Аватар для Bogirka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
я уже 2 раза в 1-ом меде побывалаи тоже имею представление о том как там все устроено
просто девушка задала вопрос о бесплатных родах и я читала у многих, что в бесплатных родах они были оставлены на произвол судьбы и только на кресле все вдруг появлялись, может у нее так не будет, но нужно быть готовой ко всему
У меня наверное было так. Мой врач (эхх не помню его фамилии, надо обменную карту найти посмотреть) был со мной пару раз (не считая самого ответственного момента) + подходила толпа студентов с преподавателем, акушерка (молодая девчонка Яна по-моему, никто её не знает?) Но, могу сказать что роды мне понравились!! Да, да!!! Сами роды мне понравились больше, чем грудное вскармливание (с которым у нас были проблемы).
__________________
Меня зовут Ирина
Фотокниги ручной работы! Обращайтесь!
Bogirka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena