Декорировать стояк на кухне. Есть идеи? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 11:58   #1
симона
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 777
Декорировать стояк на кухне. Есть идеи?



в углу противоположном мойке(рядом с окном), находится стояк (труба) отопления. Уж не знаю,что там намудрили строители,но расстояние от стены до последнего шкафа кухни у меня получается 25-28 см. Трубу зашивать в шкаф не хочу,есть мысль как-то задекорировать ее. Но вот вопрос-как? У меня кроме искуственного цветка ничего путного в голову не лезет.
симона is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:05   #2
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


купите трубу, или используйте бумажные трубы, из тех, что в рулон линолеума кладут. Договоритесь с продавцами, это хлам. Разрежьте и вставьте на манер колонны. Декорировать можно по разному. И просто покрасить и создать кору дерева и иное. Вы лучше фотку выложите. А то вариантов много., ведь можно и полки к ней прикрепить, а без обзора непонятно.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:16   #3
симона
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Болотный Волк Посмотреть сообщение
купите трубу, или используйте бумажные трубы, из тех, что в рулон линолеума кладут. Договоритесь с продавцами, это хлам. Разрежьте и вставьте на манер колонны. Декорировать можно по разному. И просто покрасить и создать кору дерева и иное. Вы лучше фотку выложите. А то вариантов много., ведь можно и полки к ней прикрепить, а без обзора непонятно.
а у меня фотки нет пока,потому как кухни нету-мы ее сейчас и рисуем. И то,что предлагает девушка,которая кухни рисует меня не устраивает совсем. Она хочет закрыть трубу шкафом,а я не люблю в кухне невесные шкафы. За идеи вашу спасибо,как вы с ходувот видете,вы пишите,что вариантов много,а в мою голову ничего не лезет
симона is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 12:22   #4
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


я лет 12 работаю со строительно - отделочными материалами. Плюс мой текущий круг клиентов, состоит из дизайнеров и архитекторов, так что велком =0)
Тем более я сейчас сам квартиру с 0 ремонтирую. Наверное рано или поздно выложу топ, как шедевр экономии при ремонте.
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 13:24   #5
сорока-ворона
Ветеран
 
Аватар для сорока-ворона
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Адмиралтейский канал
Сообщений: 633


У меня тоже стояк на кухне не симпатичный, тоже ничем не закрыть. Хочу купить толстую трубу из плотного пенополиуретана (видела в строительных магазинах - это утеплитель для труб такой, чтобы не промерзали, наверное), разрезать ее вдоль и надеть на стояк, и потом к этой трубе красивыми булавками прикалывать рецепты удачных пирогов и т.п.
сорока-ворона is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:09   #6
симона
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
У меня тоже стояк на кухне не симпатичный, тоже ничем не закрыть. Хочу купить толстую трубу из плотного пенополиуретана (видела в строительных магазинах - это утеплитель для труб такой, чтобы не промерзали, наверное), разрезать ее вдоль и надеть на стояк, и потом к этой трубе красивыми булавками прикалывать рецепты удачных пирогов и т.п.
если не сложно,выложите потом фотку
симона is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:55   #7
Патчкорд
Элита
 
Аватар для Патчкорд
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
У меня тоже стояк на кухне не симпатичный, тоже ничем не закрыть. Хочу купить толстую трубу из плотного пенополиуретана (видела в строительных магазинах - это утеплитель для труб такой, чтобы не промерзали, наверное), разрезать ее вдоль и надеть на стояк, и потом к этой трубе красивыми булавками прикалывать рецепты удачных пирогов и т.п.
Будет еще одна тумба АФИШИ
Патчкорд is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 18:10
ответ для Патчкорд , на сообщение « Будет еще одна тумба АФИШИ:ded: »
  #8
сорока-ворона
Ветеран
 
Аватар для сорока-ворона
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Адмиралтейский канал
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
если не сложно,выложите потом фотку
Сделаю - выложу, конечно, мне не трудно... Вот только когда сделаю - не знаю, денег сейчас вообще нет, даже на такую ерунду.

Цитата:
Сообщение от Патчкорд Посмотреть сообщение
Будет еще одна тумба АФИШИ
Ну, я не против тумбы с афишами или столба с объявлениями. Моя кухня такая скучная и нелепая одновременно, что еще немного нелепостей ей не помешают. Буду объявления вешать с такими отрывными хвостиками, как на настоящем заборе...например "Требуется мастер для замены смесителя в ванной. Оплата по договоренности. Тел... мой" Может, муж прочитает...
У меня просто других идей нету- как приукрасить или спрятать стояк... а уменя их еще и три в разных местах кухни
сорока-ворона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena