Тема "РОМАНТИЧЕСКАЯ" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 21:43
ответ для Светик!!! , на сообщение « Тема "РОМАНТИЧЕСКАЯ" »
  #31
Lubavyshka
Частый гость
 
Аватар для Lubavyshka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 51


Всем привет!

А вот история нашего знакомства!

Было это в 2007 году . Я девочка скромная. Заканчивала в это время институт и работала.
Свободного времени практически не было. И как-то в дни рождественских каникул решила зайти на сайт знакомств. Просидела там день, а на второй, решила, что все мужики "ко....." и стала удалять страничку. Почти в последние минуты, пока размышляла как удалить, какой-то мужчина написал сообщение. Я долго не думаю, бегло просмотрела его страницу и скинула телефон. Просто так,думая, что не позвонит. И никаких серьезных отношений быть не может на этом сайте, я удалила страничку.

Но он позвонил. Слово за слово живем уже 3 года... Я с первой минуты поняла что это ОН......
Чудеса бывают, главное в них верить !
Lubavyshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:50
ответ для Светик!!! , на сообщение « Тема "РОМАНТИЧЕСКАЯ" »
  #32
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


В1995 г. мой будущий муж поспорил с другом, что сможет написать небанальное объявление о знакомстве в газету "Из рук в руки". Я в это же время пыталась доказать подруге, рыдающей от неразделенной любви, что никто таких слез не стоит, а следовательно надо познакомиться с первым попавшим красавцем и заявиться с ним на вечеринку общих друзей, куда точно придет бывший возлюбленный. В общем, руководствуясь только росто и возрастом, а также не совсем глупым текстом объявлений мы написали каждая по письму, подруга, чтобы от меня отвязаться, а я из чуства солидарности. Про письма забыли, а через пару недель раздался звонок: "Здравствуйте, вы мне писали". Встретились мы 5 раз, подали заявление и поженились. В этом году будем отмечать 15 лет счастлиовй жизни. Родители и друзья были в шоке, а теперь говорят, что видимо любовь в этом мире есть и сказки про двух половинок иногда реальность. Муж - красавец, сначала приятельницы пытались сбить с пути истинного, а теперь смеются, что наша семья - это диагноз. Я красавицей себя никогда не считала, но любимый муж сумел переубедить и сейчас я уверенна в себе и люблю такой какая есть.Да, мое письмо муж сохранил как семейную реликвию, говорит, что будет показывать внукам как образец эпистолярного жанра конца 20 века. Нашему сыну 13 лет. Абыло нам в 1995 г. 23 и 22 года.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:04
ответ для Светик!!! , на сообщение « Тема "РОМАНТИЧЕСКАЯ" »
  #33
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Н-да. Романтика только как вариант выхода замуш. И афтор еще брыкался по поводу ЖГ!
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:12
ответ для Светик!!! , на сообщение « Тема "РОМАНТИЧЕСКАЯ" »
  #34
artmake
Участник
 
Аватар для artmake
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 253


а мы с мужем познакомились в маршрутке! он ехал с другом в кафехе посидеть, ну и я с подружками по такому же поводу, решили объединиться и вот уже 7 лет вместе!
artmake is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:34
ответ для Светик!!! , на сообщение « Тема "РОМАНТИЧЕСКАЯ" »
  #35
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


Вы знаете, когда через 14 лет совместной жизни ваш муж заказывает 35 роз, когда вы еще спите, чтобы цветы порадовали вас утром или пишет вам письма, в которых признается в любви, уезжая в командировку. Устраивает романтический ужин в любой день. звонит и говорти, что у вас есть два часа до самолета, потому, что выходные в Праге - это чудесно. Или вы просто бродите по лесу или берегу моря, взявшись за руки и вам больше никто не н -это романтика. И наверно, чудесно, что она есть каждый день, не смотря на трудности, иногда нехватку средств, две работы и т.д. Да, а самая "большая романтика", это когда вы покупаете новую квартиру, продав перед этим квартиру мужа плюс накопления и покупаете новую, а у нотариуса узнаете, что новая квартира ваша, так как муж не хочет, чтобы ваши родители волновались и намекали вам, что вдруг вы разведетесь и нет у вас жилья. "Мне твое спокойствие дороже" - сказал муж. Я не знаю как мы будем отмечать 15 лет совместной жизни, но танго мыразучиваем, а все остальное муж придумает, и я уверена, что это будет романтично и незабываемо.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 01:43
ответ для Светик!!! , на сообщение « Тема "РОМАНТИЧЕСКАЯ" »
  #36
llisichka
Наш человек
 
Аватар для llisichka
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщений: 5 293


романтично/ аж до слез в аське. я искала одного человека, а нашла нынешнего мужа причем разговор повела как со старым знакомым, а муж не растерялся, хотя и очччень удивился
llisichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena