Запись в сады Фрунзенского района - Страница 381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 22:06
ответ для Natalys79 , на сообщение « Странно, а у меня сегодня при входе в... »
  #3801
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Странно, а у меня сегодня при входе в кабинет требовали показать справку и приглашение
И у меня
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:07
ответ для neser , на сообщение « с трех месяцев всяки разны записи:( »
  #3802
My-beau!
Участник
 
Аватар для My-beau!
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
с трех месяцев всяки разны записи

Главное, чтобы в той карте, которую вы завтра понесете на комиссию - было написано, что ребенок аллергик ... если вы конечно в оздоровительный...
My-beau! is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:09
ответ для Alex D , на сообщение « значит так, для домоседов и ленивых... »
  #3803
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Цитата:
Сообщение от Alex D Посмотреть сообщение
значит так, для домоседов и ленивых мамаш-папаш и прочих абалдуев.

ВСЯ информация есть в РОНО. Оно находиться не в ПИЦЦОТОМ царстве триЦотом государстве - оно в вашем районе - оторвите свои попки от компьютера и дойдите до этого ацкого места где злые активисты пишут списки, над которыми потом ржут всякие дегенеративные личности (в опровержение жду более продуктивной модели организации).
+10000!
Лизун is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:10
ответ для neser , на сообщение « мы все очень рады за Вас и Вашу... »
  #3804
l_nastenka
Старожил
 
Аватар для l_nastenka
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 044


Писали ведь, что без номерка не примут!
l_nastenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:13
ответ для neser , на сообщение « ага, смешно будет, если эти самые... »
  #3805
Кинг-Конг
Ветеран
 
Аватар для Кинг-Конг
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: спб,купчино
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
ага, смешно будет, если эти самые организаторы и не попадут в сады

а Вы ходили записываться без мед.карты, просто с доками или как?
я сегодня не пошла,т.к. мне детей не с кем оставить было!в четверг тоже не смогу,поэтому пойду во вторник со справкой от врача,паспортом и св-вом о рождении.
__________________
Счастье не нужно искать. Его нужно родить.
Все,что ни делается - к лучшему!!!

0 - 4300 и 53 см 1 - 5140 и 57,5 см 2 - 60 см 3 - 62 см 4 - примерно 7000 и 65 см 5 - 7300 и 66,5 см 6 - 7900 и 67,5 см 7 - примерно 8800 и 68 см 8 - примерно 9000 и 69 см 9 - примерно 9100 и 70 см 10 - примерно 9300 и 70 см
29.10 первый зуб,4.11 второй зуб,13.01 третий зуб,15.01 четвертый зуб
12.11 перевернулся,11.01 сел,27.01 пополз,19.03 пошел!!!

Кинг-Конг is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:13   #3806
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от l_nastenka Посмотреть сообщение
Писали ведь, что без номерка не примут!
именно
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:14
ответ для l_nastenka , на сообщение « Вы меня успокоили)))) я раньше вас 53... »
  #3807
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от l_nastenka Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили)))) я раньше вас 53 я.... в общей очереди. Надеюсь что шансы попасть у нас есть!!!!
Только вот не пойму что за справки((((((((((( ну никак. в оздоровит сады она нужна??????????????
В оздоровительный сад нужна мед.карта с записью ЧБР, точно не могу сказать.
А для записи в обычный сад нужна справка от педиатра, что ребенок здоров и может посещать дет.сад. Бред, конечно, но сами понимаете что стоять там и объяснять что вы не козел не очень приятно. Особенно если отстоите очередь и не сможете этого объяснить.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:14
ответ для My-beau! , на сообщение « Если у вас правильно оформленная... »
  #3808
l_nastenka
Старожил
 
Аватар для l_nastenka
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от My-beau! Посмотреть сообщение
Если у вас правильно оформленная медкарта, где написано, что ваш ребенок длительно и часто болеющий и рекомендовано посещение оздоровительного садика, то больше никаких справок НЕ НАДО!!!!
про справки ясно уже. пойду с тем что есть! не написано только что рекомендовано посещение озд сада, а так все в норме. и аллерголог написала на что аллергия и т д
l_nastenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:15   #3809
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
я сегодня не пошла,т.к. мне детей не с кем оставить было!в четверг тоже не смогу,поэтому пойду во вторник со справкой от врача,паспортом и св-вом о рождении.
Мой вам совет, зайдите в РОНО в четверг в часы приема и возьмите приглашение на след.вторник.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:17
ответ для Alex D , на сообщение « значит так, для домоседов и ленивых... »
  #3810
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Alex D Посмотреть сообщение
значит так, для домоседов и ленивых мамаш-папаш и прочих абалдуев.

ВСЯ информация есть в РОНО. Оно находиться не в ПИЦЦОТОМ царстве триЦотом государстве - оно в вашем районе - оторвите свои попки от компьютера и дойдите до этого ацкого места где злые активисты пишут списки, над которыми потом ржут всякие дегенеративные личности (в опровержение жду более продуктивной модели организации).

в РОНО написано все и все все объясняют. Вам нескем оставить ребенка? Вам не отпроситься с работы?
А НАХРЕНА ВЫ ВООБЩЕ РОЖАЛИ??? 0_0

от вас не просят много - дойти до поликлиники и взять справку, ее первый встречный-поперечный педиатр выписывает на ура и за 1 минуту. и потом сходить в РОНО. НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ПОТРАТИТЬ 3-4 часа вашего драгоценнейшего времени на ваше другоценейшее создание?????!!!

ИТОГО ИМЕЕМ
те кто париться о судьбе своих деток уже имеет на руках направления и даже возможно дошли с ними до сада, остальные "занятые" и инфантильные личности пускают слюни на клавиатуру, а дети их, видимо будут расти в доме имея маму в качестве воспитателя.

ДЛЯ ТЕХ КТО ВСЕ ЖЕ ОПОМНИЛСЯ
идете в РОНО, в кабинет номер 1 (входите и прямо-прямо-прямо не ошибетесь - там все туда).

При себе иметь:
1. свой пасспорт
2. детино свидетельство о рождении
3. медкарту специального образца (кажись У-26) или на худой конец справку (о ней выше) - обычная медкарта НЕ ГОДИТЬСЯ.

Первым делом вы идете прямо, берете со стола у девушки "приглашение" и заявление. Приглашения идут по округам - вам надо заранее знать округ. В приглашении по существу написано:
номер округа
номер в очереди.

Заявление пишете что мол я иван иванович живу на улице турку, пятый бачок слева, прошу принять моего дитя петра ивановича в садик с 01 сентября 2011 года.

далее в толпе громко кричите свой округ и номер меньше своего например (у вас например округ 5, номер 11) "Округ 5, номер 10 кто?". Если все молчат то вы не должны замирать, а далее искать кто же перед вами т.е.
"Округ 5, номер 9?"
""Округ 5, номер 8?" и т.д.

Находите кто перед вами и держитесь очереди.

Сотрудник РОНО периодически выходит в толпу и просто объявляет "Второй округ", "Седьмой Округ" и т.п. Там уже сами в толпе должны знать кто по очереди идет.

Далее все просто - идете к столу, садитесь, даете перечисленные документы, вас записывают в книгу и дают направление в указанный вами детсад. Паралельно вы можете задать свои вопросы - вам все четко объяснят.

Также не стесняйтесь спрашивать все в толпе при ожидании - там знают немало, просто надо найти человека.

удачи.

Извините за резкость, навеяно сегодняшней смесью глупости наших людей и отчаяного героизма активистов.
+100000000000000
А я полностью согласна. Меня поражает например, что обсуждается одно и тоже уже больше года, а некоторые люди не могут даже несколько страниц прочитать...все одно и тоже..одни и те же вопросы...
А по поводу ребенка не с кем оставить, а почему нельзя было с ребенком подъехать сегодня в РОНО и записаться, взять приглашение и т.д. Вы что с детьми все время дома сидите и некуда не выходите???? Да даже на такси из любого места Купчино можно доехать до РОНО за 150 рублей.. Не хочу не с кем вступать в споры, просто захотелось высказать свое мнение

Всем удачи и поступления в желаемые садики
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena