ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 15:42   #261
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Вообще-то Вы правы..Идея хорошая! Если найдете где-то такую люстру-буду очень благодарна.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 18:48
ответ для Sparrow , на сообщение « Вообще-то Вы правы..Идея хорошая! Если... »
  #262
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Вообще-то Вы правы..Идея хорошая! Если найдете где-то такую люстру-буду очень благодарна.
Вот что-то такое имею ввиду. Только у этой есть прозрачные элементы, в Вашем случае, я бы заказывала свет без них. Подобные люстры делают многие итальянские фабрики: La Murrina, Lavai, De Majo, Sylcom...... В наличии может быть что-нибудь в Адаманте на Садовой, в ТЦ Сампсониевский на 2-ом этаже.... Это первое, что в голову пришло.
Изображения
Тип файла: jpg boloniy8-1_big_big.jpg (44.5 Кб, 1285 просмотров)
Тип файла: jpg sylcom_1377.jpg (36.6 Кб, 1290 просмотров)
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 18:53   #263
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Я, девочки долго искала и нашла-теперь могу выложить пока 1 фотографию(это часть кухни). Я так и хотела-белую безручечную. очень довольна. Все в срок, немецкая RWK. Очень хотелось похвастаться, но только сегодня смогла фотографии сделать. Это перед Новым годом..
очень красиво. подскажите, что за паркет у вас? я ищу что-то подобное.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 18:56
ответ для liddit , на сообщение « А я не решилась брать кварц как раз... »
  #264
сhеlsу
Старожил
 
Аватар для сhеlsу
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
я кстати на свою столешницу спокойно ставлю горячее блюдо из духовки
точно так же сливаю воду в раковину (Бланко у меня кажется) не запариваясь
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Люда, у Вас кварц. Он не боится горячего!!!
Воооообщем я поузнавала, кварц более надежный и износоустойчивый мат-ал, но на нем видны стыки! Люда, у Вас видны стыки? А кориан, конечно, уступает кварцу, но стыков не имеет.
Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
стык у кварца не толще ниточки - его почти незаметно
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
У нас кухня углом, поэтому стык будет
Вобщем буду еще думать!

Девочки, м.б. у кого-нибудь Кориан (белого, молочного цвета) установлен, поделитесь впечатлениями, плиззз!!!
Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
А я не решилась брать кварц как раз из-за стыка. У нас по длине бесстыковый не получался. Взяли монтелли. По идее, столешница из двух кусков, но стыка я не нашла вообще.

Я тоже когжа выбирала столешницу, перелопатила всех производителей, а так как мне надо достаточно много поверхности (я так считаю - порядка 10 погонных метров, то квар для меня стал спасением, так как цена на него на порядок меньше, полюс онд действительно более износоустойчив. У меня так же будет угловой стык...но меня не пугает он совсем...кухня большая, а угол "где-то там"...и потом, я отношусь к этому так же как стыку на обоях или затирке на кафеле, т.е. что естсественно, то не безобразно)))))
сhеlsу is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:53
ответ для сhеlsу , на сообщение « Я тоже когжа выбирала столешницу,... »
  #265
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


У меня было 3 варианта:1. немецкий ламинат цвет белый камень(красиво, между прочим выглядел)-швов бы не было, т.к. вся столешница у меня 2, 7 м. При глубине 75 см. 2-ая столешница- 1,8 м при ширине 80см. По износостойкости он очень хороший и недорогой(набежало тыщ 30000) 2. Кварцеллан немецкий, но с производством
под Москвой-по цене такой же, как и Кориан. 3. Кориан.
Я хотела: 1.тонкую столешницу 1 см и незаметную мойку, т.к. рабочее пространство маловато. 2. Отсутствие швов-у кварца шов был бы даже при таком размере.3. Белый цвет.
То, что получилось у меня-красиво, но, если вы не любите натирать все до идеальной чистоты- белый Кориан не берите! Пятна остаются от всего. очистить можно чем-то вроде Комета. Есть мелкие царапины, еле заметные.
Я люблю натирать, царапины можно заполировать. С Кварцелланом такого быть не может. Мойку можно было встроить под столешницу, но тбыло бы дорого и не так красиво.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 20:35
ответ для RINEVA , на сообщение « очень красиво. подскажите, что за... »
  #266
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Пол-ламинат, старый клен, купила на Малом пр ПС 26-28 в фирме напротив нового синего дома, они еще продают инструменты..Было очень недорого, а качество очень неплохое.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 20:51   #267
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Красиво! У меня еще будет текстиль-окно напротив высоких модулей с техникой. Есть ниша для карниза. Та же дилемма-тюль темный или белый. Такой натуральной фактуры. И во всю стену.Что Вы думаете?
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:29   #268
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Ну немного сложно не видя помещения, но я бы придержвалась минимализма. Если не предусматривается штор, то повесила бы тюль типа матовой шелковой органзы. Можно поискать с однотонным барочным ненавязчивым рисунком - он люстру "поддержит"
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:39   #269
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Я обязательно сделаю еще фотографии, когда стулья добавятся. Барочный рисунок -вы имеете ввиду вензеля?
Все-таки цвет.. Если белая люстра,то может быть темный растворяющийся тюль?
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 00:04
ответ для Sparrow , на сообщение « Я обязательно сделаю еще фотографии,... »
  #270
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


[
Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Я обязательно сделаю еще фотографии, когда стулья добавятся. Барочный рисунок -вы имеете ввиду вензеля?
Все-таки цвет.. Если белая люстра,то может быть темный растворяющийся тюль?
Вензеля, но не совсем и не цветные. Что-то типа этого, только здесь рисунок плотный и четкий, а в ВАашем варианте я бы брала с похожим орнаментом, но как-бы полустертым, плохопрорисованным.... Он тоже должен быть белым, просто его рисунок достигается за счет более плотного плетения нити.... Не знаю, объяснила ли.... Не могу на картинках ничего подобного найти. А по пободу дымчатой тюли.... Идея отличная, но ее будет нужно хоть к чему нибудь привязать.
Изображения
Тип файла: jpg 12012010205.jpg (47.2 Кб, 1237 просмотров)
Аруба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena