Помогите найти дочу от 6 мес до 3 лет в Питере или рядом - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 21:07   #21
Olgaa_M
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 50


Улыбочка, а вы детку уже нашли себе?
Olgaa_M is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 00:07   #22
Крыксенок
Элита
 
Аватар для Крыксенок
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщений: 1 867


в опеке Парнас на доске у входа висела фото красавицы блондинки с полным статусом 2008 год рождения, зовут Анастасия ))) Правда красавица ))
контакты в личку
Крыксенок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:49   #23
YYy
Гость
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2
Смысл



Цитата:
Сообщение от Павлена Посмотреть сообщение
Девочки, ну не звери же в ДР. Наверное не просто так они предостеригают потенциальных родителей. Смысл им придерживать больного ребенка? Мне девочка то же кажется нездоровой, и поэтому люди должны четко представлять перспективы. Что в дальнейшем может быть и хорошо и очень плохо.
Смысл придерживать ребёнка есть!
В стране кризис. Люди держатся за свои рабочие места.
В подмосковье деток этого возраста практически разобрали. А если в этом доме ребёнка количество детей меньше какого-то планового, то работников полагается сокращать.

Таким образом они стоят насмерть за свой трудовой коллектив. Отдашь ребёнка - получишь сокращение штатов. Дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих...


Девочку я видела! Как волонтёр.. На данный момент - развитие соответсвует возрасту.
Фишка в том, что наша наука на самом деле (честно! Я разговаривала с неврологами по этому поводу!)

Наука не может гарантировать ничего на тему развития головного мозга. Ни положительного, ни отрицательного. Он ещё настолько не изучен, на самом деле.
Так же как и у каждого из нас - никто не сможет определить - грозит ли в дальнейшем старческое слабоумие, или не грозит.

Таким образом - гарантий нет, конечно. Но их нет не только с Галей. Их вообще нет. Ни для кого
Скорее всего - нормальная девочка вырастет. Если усыновят, конечно
Она столько всего уже умудрилась преодолеть, росла в таких жутких условиях- и научилась всему, чему положено по возрасту!
Если заберут, всё будет нормально. Только любить, конечно, надо
YYy is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 02:00   #24
YnaFlax
Участник
 
Аватар для YnaFlax
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 155


меня тоже несколько ее глаза отпугнули. Но с другой стороны представте, как она вырастет и будет думать о том, как кто-то на нее смотрел, хотел взять, но не взял, - как это больно - быть на волосок от счастья и упустить его, при том не по своей вине, ведь от нее ничего не зависит, она такая- какая есть .

Советую вам скопировать ее фото и в поисковике набрать- ''врачь детский невролог [или кто там этим занимается] консультация он-лайн'' .- напишите свои вопросы и фото ее вставте, пусть врачь на вскидку даст свое мнение .Главное обратитесь к нескольким врачам на разных сайтах и уже получив ответ от всех, вычислите ''среднее арифметическое''.

а вообще-то любовь матери творит чудеса и исцеляет болезни любые
__________________
YnaFlax is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 02:22   #25
YnaFlax
Участник
 
Аватар для YnaFlax
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 155


Сейчас смотрела по ссылкам. Взгляд у нее совсем потухший . Как мне кажется ее случай, , не терпит промедлений. Спасать ее нужно сейчас, потом может быть поздно . Погаснет в ней что-то и никакая любовь не вернет ее веру в добро . Ей нужна семья прямо сейчас .

в целом мне она показалась крепенькой . у меня дочка точно ее ровесница. рост, телосложение похоже, правда у моей волосики жиденькие и цвета неопределенного [темно-русого] , а у Гали хорошие-темный шатен и блестят на всех фотках- верный признак здоровья. Цвет лица бледноватый, но моя тоже только на морозе румянится. Вопрос остается только в этом ФАС, или как его.
__________________
YnaFlax is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 03:42   #26
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


консультации онлайн - фигня. Это - раз. тем более, с такими диагнозами. Это все равно, что я сфотографирую свой обломаный зуб и выставлю его онлайн с вопросом: что с ним делать: штифты или коронка. что мне ответят? - скажут, что надо видеть воочию.

во-вторых, информапцию о ЧУЖОМ ребенке нельзя размещать в интернете без согласия органов опеки или кураторов. Своего консультировать можете, сколько угодно.

Цитата:
а вообще-то любовь матери творит чудеса и исцеляет болезни любые
авторитетно заявляю - нет.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 12:49   #27
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от YnaFlax Посмотреть сообщение
а вообще-то любовь матери творит чудеса и исцеляет болезни любые
К сожалению, не любые Если бы любовь матери могла исцелить ЛЮБЫЕ болезни... не было бы ни тяжелых, неизлечимых болезней, ни смерти и гибели ЛЮБИМЫХ детей!
А насчет чудес - да, но тогда, когда разрешают
И вот у меня предложение к Улыбочке: если Вы до сих пор находитесь в поиске деточки, и Галя действительно запала Вам в душу, езжайте к ней (далековато, но если это девочка ждет именно Вас?..., да не так уж и далеко), сами посмотрите и решите.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 02:31
ответ для Olgaa_M , на сообщение « Улыбочка, а вы детку уже нашли себе? »
  #28
улыбочка
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 67


Я взяла под опеку двух девочек в октябре и в декабре уже удочерила.
Красотули мои с Владивостока.

Но мне так стыдно что я к Гале не поехала.... что-то меня удержало...не знаю что.

Желаю ей найти саую лучшую маму на свете!!!!!!
улыбочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 11:21   #29
pike
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 975


Поздравляю! Здоровья вам и вашим детишкам!!!
pike is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 13:36   #30
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!! Они сестры?
А у Гали думаю мама найдется. Надеюсь на это.
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena