Греция 2010 - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 12:51   #541
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Солнце село в 7 вечера - с пляжа ушли. Дальше что, спать? Никто спать в это время не пойдет. Петь, плясать, придумывать РАЗНЫЕ активные игрища КАЖДЫЙ день я не готова, я этим и так все время занимаюсь, это И МОЙ отпуск, я тоже имею право отдохнуть. Поэтому мне нужен отель ТОЛЬКО с мини-диско, детскими площадками и хоть каими-то развлечениями для киндера - чтобы она хоть за день более-менее укаталась. У меня скоро начнется Присмотрела один, но боюсь, цена на него будет
После ухода с пляжа мы обыно идем намываться, одеваться - и в ресторан (таверну) на ужин. Вообщем на все про все не менее 2-х часов и уходит.
А мини-диско все равно всего 30 мин, и на 5-й раз скорее всего тоже надоест, а если вы на месяц - то уж точно. Это я по своим детям сужу.
Развлкух после ужина в отелях для детей тоже нет (разве что вечернее шоу, но чтобы он было качественное - это очень приличный отель должен быть). Одна надежда - если компанию дети найдут - тогда они по территории будут бегать - мама отдыхать.
Я старалась комбинировать отдых: часть в аппартах, часть в отеле с развлекухами (но в отеле не более 2-х недель - приедается).
Для себя решила - в идеале надо ехать с компанией для детей и в аппарты в поселок, где можно погулять, где есть таверны с детскими площадками.
А если Вы одна с ребенком, то посмотрите Иберостар Крета Панорама, там есть одноместное резмещение с ребенком (ребенок естественно бесплатно) - очень даже выгодно получится при отличнейших условиях.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline  
Старый 13.01.2010, 13:01
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #542
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Катя, дабавьте пож-та на первую страничку ссылочку про Торони(на Халкидиках)-может кому-то пригодится. я туда еду
www.toroni.ru
кремик is offline  
Старый 13.01.2010, 13:05
ответ для кремик , на сообщение « Катя, дабавьте пож-та на первую... »
  #543
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
Катя, дабавьте пож-та на первую страничку ссылочку про Торони(на Халкидиках)-может кому-то пригодится. я туда еду
www.toroni.ru
Добавила.
Отличное местечко. Нам там очень понравилось. Ездили туда купаться несколько раз.
Катёнка is offline  
Старый 13.01.2010, 13:14   #544
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Девочки! Где-то уже обсуждалось,но не могу найти.При переводе депозита на счет в Греции какое надо указывать основание для оплаты?
Донская Полынь is offline  
Старый 13.01.2010, 15:17   #545
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
А что тогда из бюджетного у Солвекса по раннему бронированию можете посоветовать?
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=6769

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9718
luchinka is offline  
Старый 13.01.2010, 15:41   #546
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Девочки! Где-то уже обсуждалось,но не могу найти.При переводе депозита на счет в Греции какое надо указывать основание для оплаты?
Я писала "Предоплата за аренду студий". По-англ. ессно
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 13.01.2010, 16:31
ответ для kitya , на сообщение « Я писала "Предоплата за аренду студий".... »
  #547
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Я писала "Предоплата за аренду студий". По-англ. ессно
Ага,спасибо большое!
Донская Полынь is offline  
Старый 13.01.2010, 16:45
ответ для Lukerta , на сообщение « Да "радость" именно из вашего... »
  #548
ЛюбовьК
Участник
 
Аватар для ЛюбовьК
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Lukerta Посмотреть сообщение
Да "радость" именно из вашего сообщения я узнала про данную виллу. Нам сарантес так и не ответил, поэтому я начала искать другие варианты. и вилла Пантиса мне понравилась, но сейчас получается , что мы поедим одни с ребенком и немного страшновато, хотелось бы объединиться с кем-нибудь. Да и у меня вопрос, а есть какая-нибудь ссылка на солвекс, где-то я наталкивалась на нее, но малой совсем не дает поискать. Помогите.
Для Lukerta.
Привет!Хочу поехать с дочкой(2,8) на месяц в Грецию,тоже ищу место и КОМПАНИЮ!Т.к. одной тяжеловато.Живем в Моск.районе.Пишите,м.б. скооперируемся!
ЛюбовьК is offline  
Старый 13.01.2010, 18:23
ответ для Elena Pli , на сообщение « После ухода с пляжа мы обыно идем... »
  #549
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
После ухода с пляжа мы обыно идем намываться, одеваться - и в ресторан (таверну) на ужин. Вообщем на все про все не менее 2-х часов и уходит.
А мини-диско все равно всего 30 мин, и на 5-й раз скорее всего тоже надоест, а если вы на месяц - то уж точно. Это я по своим детям сужу.
Развлкух после ужина в отелях для детей тоже нет (разве что вечернее шоу, но чтобы он было качественное - это очень приличный отель должен быть). Одна надежда - если компанию дети найдут - тогда они по территории будут бегать - мама отдыхать.
Я старалась комбинировать отдых: часть в аппартах, часть в отеле с развлекухами (но в отеле не более 2-х недель - приедается).
Для себя решила - в идеале надо ехать с компанией для детей и в аппарты в поселок, где можно погулять, где есть таверны с детскими площадками.
А если Вы одна с ребенком, то посмотрите Иберостар Крета Панорама, там есть одноместное резмещение с ребенком (ребенок естественно бесплатно) - очень даже выгодно получится при отличнейших условиях.
Я всего на 2 недели и с мужем, т.е. в 7 часов все уже обычно намыты, одеты и часто поужинаны (если взято НВ) - т.к. папа у нас жесткий сторонник режима
Мини-диско не надоедает, шоу для взрослых (даже туповатое) у ребзя идет на ура - видимо, чувствует себя взрослой . Компании из сверстинков исходно нет, т.к. необходимость общения с их родителями часто напрягает меня - на нашей стройке были несчастные случаи Если там найдется - то конечно хорошо, но вероятность этого в маленьком отеле без развлечений для детей ИМХО невелика.
Таверны с площадками - да-да, да-да-да, но они бывают только в более-менее больших нас. пунктам, о чем см. выше.
Я капризная, да Спасибо за поддержку
А где находится этот Иберостар - в смысле в каком поселке? Вы там были?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 13.01.2010, 20:03   #550
Марта
Хранитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 16.09.2003
Сообщений: 11 737


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
А где находится этот Иберостар - в смысле в каком поселке? Вы там были?
Это рядом с Иберостар Крета Марина. Вам туда не надо.
Марта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena