Цитата:
Сообщение от Анютка Спб
по 99р: были от 24 до 27 размера!
по 199р : после меня осталась одна пара 26 размера!
БОЛЬШИХ НЕ ВИДЕЛА 
|
В окее на Жукова такие за 199 лежат 27р в обуви по 599 (серенькие)
Голубых девчачьих было полно и в этом отделе и в корзинах у примерочных, цены на ценнике выше, но бьются за 99. Я там сегодня за 99 купила классные сандалики кожаанные были 31, 32, 33. Фото если хотите позже вывешу.
Были пижамки простенькие по 64 желтенькие и розовенькие (на 3-6лет маркировка встретилась)
Разыскиваемые
сиреневые штаны висят одни на рост 110 в мальчишечьем отделе. Там же висит футболочка девчачья пеликан с длинными рукавчиками на 6-7лет (ближе к проходу у примерочных, цену не смотрела)
С этими пижамками, я копалась долго, искала желтенького цвета нужного размера, так по подозрению меня в переклеивании ценников меня загребли в охрану и долго выясняли с продавцами истинную цену товара

. Потом с извинениями отпустили!

Наибольшее подозрение вызвали пижамы потому как на низ пришпилена защита была. Говорили что на такой дешевый товар защиту не цепляют