Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 20:48   #3181
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Девочки, продала игрушку на ДО, денежки, 500 рэ, должны перечислить на одну из Ваших карт.
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 22:47   #3182
Drakoha
СтароЖилка
 
Аватар для Drakoha
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 082


Здравствуйте! Телефон для Насти нужен еще? Могу купить или посмотреть из старых. Только я в Купчино живу, в Рыбацком работаю, ребенка в школу на Техноложку вожу - отклонение от маршрута нереально И еще : у меня есть коробка с деревянными кубиками разных форм (для городов ) - нужна? Там еще из сказок домики и фигурки животных (колобок, теремок) - все из дерева.
Drakoha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:04   #3183
Мяуксиомка
Элита
 
Аватар для Мяуксиомка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Южная Широта
Сообщений: 2 811


Забрала у Кати (Kecя79) влажные салфетки - целый пакет салфеток! Спасибо ей большое!!!
Постараемся передать все в больницу вечером в пятницу, на крайний случай в субботу.
Мяуксиомка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:43   #3184
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Привет всем! Напишите одежда для Насти какого размера нужна? Есть куртка на взрослую женщину, футба, носки, труселя. Все новое. НАПИШИТЕ, ЕСЛИ НУЖНО. Я скоро мужа буду в Адвиту посылать.
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 01:24   #3185
Мяуксиомка
Элита
 
Аватар для Мяуксиомка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Южная Широта
Сообщений: 2 811


По-моему, речь шла о 50 размере.
Мяуксиомка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 02:37   #3186
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
может, что-то кончилось или просто требуется?
Юля, из средств кончилось не уборочное, а Арома -- последнюю разлили по пшикалкам. Уборщицы очень хвалят, обрабатывать ведра, чтоб не пахли, и в туалеты.
Уборочное пока есть. Спасибо большое Вам , Сергею и его друзьям.

Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Можно конечно Просто по срочности я могла и до НГ, а теперь только приехала, и могу передать все лекарства, и ещё эссенциале форте 2 пачки
Завтра (в четверг то есть ) позвоню. Наташа, большое спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Таня, я написала на 2х стенах больших Душанбинских групп. может ответит кто. и одной маленькой но тадждиков Петербурга-студентов
Оля, что там таджики? не заглядывала? На студентов есть надежда, что после сессии поедут домой. (Киньте ссылочку на группы, плз!)
Как Юля? Что привезти покушать? Анализы поднимаются?

Цитата:
Сообщение от ALLCHONOK Посмотреть сообщение
Девочки, я в пятницу еду с дочкой к врачу, мимо купчино езжу с работы каждый день где-то в районе 19-30-19-50 как пробки.Живу в Пушкине, если получится, у метро на Витебском могу встретиться с Вами, забрать и передать кое-что.НО! К врачу я поеду с дочкой одна, без мужа, у меня в одной руке будет дочка, в другой пакет с либеро, пеленками и пр.вещами, пособираю еще дома. Как мне все дотащить от парковки (а может и с проезжей части придется, если парковка будет занята) до охраны, хотя бы или до отделения? Возможен ли вариант, чтобы кто-нибудь спустился с отделения и вышел на улицу мне помочь? Если конечно, помимо телефона, еще будут пакеты тяжелые? Если немного, то, конечно, до отделения донесем.

Еще вопрос - у меня есть музыкальная книжка с пианино, но без готовых мелодий, просто нотки нажимать, дочка почти и не играла, т.к. есть другая с мелодиями,можно ли кому-нибудь ее передать - может Даше? Обрабатывать я ее конечно не смогу, да и не знаю, как. Или можно кому-нибудь другому?

Кстати, напишите, пож-та, контактный тел и имя, кому отдать пакет с либеро 12-22, однораз пеленками (одна пачка) и пр.?

В Купчино могу встретиться сегодня, завтра, послезавтра, в пятницу уже не смогу, т.к. поеду по кольцу.
Алла, большущее спасибо Вам!!! книжка с пианино подойдет Артему Бычину, он как раз на отделении, Дашеньке я б не рискнула сейчас не новую. Контактный телефон послала Наде (Myshka_m), она собиралась Вам передать.


Цитата:
Сообщение от Amfibija Посмотреть сообщение
Привет всем! Напишите одежда для Насти какого размера нужна? Есть куртка на взрослую женщину, футба, носки, труселя. Все новое. НАПИШИТЕ, ЕСЛИ НУЖНО. Я скоро мужа буду в Адвиту посылать.
Нужно, Алиночка, большое спасибо!!!
размер 50 (это российский 50-й, это значит 44-й европейский). Рост 170 см.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 02:39   #3187
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


На карту Диане пришла 1000 руб. от молодого человека, который ей звонил сегодня, она, к сожалению не запомнила имени... очень извиняется. Молодому человеку большое спасибо

Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
-159,20 ( из общественных) на творожки и мясное пюре для Юли Дикан.
посуду отдала Анне Григорьевне.
2 пачки салфеток - Юле Дикан и Даше Сметаниной
Церебрум композитум отдала Анне Григорьевне в общий фонд.
Таня, те 500 руб которые я начала тратить ты по-моему не учла. Мне их перед НГ передала Лена ( Oreshka)
Элечка, спасибо тебе!!! Сейчас учту эти денюжки, Спасибо Лене!!!

Посуду Анна Григорьевна раздала малообеспеченным мамочкам, потому что с отделения, к сожалению, все пропадает. На этаж ведь может зайти кто угодно.

Отчет по деньгам:
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Итого остаток наличных: 25605.82 руб.
+ 3053 руб на Яндекс-кошельке
+300 на карту Диане
+500 на карту Диане
+1000 на карту Диане
+500 от Лены (Oreshka)

-159.20 руб. на творожки и мясное пюре для Юли Дикан
-1750 руб. на лекарства Жене Василенко (гепарин 10 амп. и новокаин 80 амп.)
-250 руб. в счет оплаты электрофореза Жене Василенко
-1828 руб. 4 уп. микомакс капс. по 3 шт (Мише Маркову)

Итого остаток наличных: 23918.62 руб.
+ 3053 руб на Яндекс-кошельке

Последний раз редактировалось TLR; 12.03.2010 в 12:06.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 03:19
ответ для Мяуксиомка , на сообщение « Забрала у Кати (Kecя79) влажные... »
  #3188
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Татьяна-антенны взяла на пробу. они подозрительно недорогие, но продавщица не смогла объяснить мне,чем они отличаются от "крутых", а парень, что за мной в очереди стоял,заверил меня, что работают они одинаково - так что проэкспериментируйте и если работают, их накупим побольше, а если нет, надо будет брать "навороченные". к сожалению, я в них не рублю
Надя, спасибо огромное!!! (Надя, вот я действительно в помешательстве была, когда писала тебе "девушка, не знаю Вашего имени" ) Завтра Вика привезет антенны, мамочки поставят, проверят, и о результате будет доложено.
Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Cегодня закончили основное лечение и выписались:
Гриша Бахвалов
Лиза Леушина
Хадиджа Аллахвердиева

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пусть поддержка пройдет легко и незаметно!
Анна Григорьевна приехала домой совершенно замученная, ноги болят. Огромное спасибо девочкам, оплатившим ей сеансы кинезиста. Очень надеюсь, что быстро подлечат нашу бабушку Аню. Провожали ее всем отделением. Гришка чувствует себя неплохо, рад, что дома. На реиндукцию Грише теперь 19 января.
Поскольку у него много осложнений, то ложиться им придется заранее на подготовку, и во время реиндукции тоже находиться в больнице. Это в общей сложности больше двух недель получается.
Лизушку Леушину довез сегодня (как всегда) Артем (Кормящий папа). Огромное ему спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Drakoha Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Телефон для Насти нужен еще? Могу купить или посмотреть из старых. Только я в Купчино живу, в Рыбацком работаю, ребенка в школу на Техноложку вожу - отклонение от маршрута нереально И еще : у меня есть коробка с деревянными кубиками разных форм (для городов ) - нужна? Там еще из сказок домики и фигурки животных (колобок, теремок) - все из дерева.
А кубики новые? С деревянными особенно строго -(((... они не рекомендуются на отделении, но можно подарить выписавшимся на поддержку... Вообще такой конструктор -- это супер! Телефончик Насте везут уже -).

Цитата:
Сообщение от Мяуксиомка Посмотреть сообщение
Забрала у Кати (Kecя79) влажные салфетки - целый пакет салфеток! Спасибо ей большое!!!
Постараемся передать все в больницу вечером в пятницу, на крайний случай в субботу.
Алена, спасибо!!! А может тебе к Лене (Мартиша) заскочить и взять у нее лекарства, чтоб Эле не ходить (она ведь пешком). Тел. вроде, у тебя есть. Если нет -- звякни, я пошлю.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 09:45
ответ для TLR , на сообщение « Надя, спасибо огромное!!! (Надя, вот я... »
  #3189
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Алена, спасибо!!! А может тебе к Лене (Мартиша) заскочить и взять у нее лекарства, чтоб Эле не ходить (она ведь пешком). Тел. вроде, у тебя есть. Если нет -- звякни, я пошлю.
Таня, муж может завести в субботу сутрав больницу лекарства, Лене Сошиной отдать, ка мы с тобой раньше договаривались (что-то туплю я, извиняйте).

Спасибо, Ирине за лекарства!

В воскресенье поеду в Купчино к подруге, могу что-либо забрать если нужно, Таня, имей меня ввиду.
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 14:28
ответ для Martesha , на сообщение « Таня, муж может завести в субботу... »
  #3190
Леди Каприз
Элита
 
Аватар для Леди Каприз
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Лениский пр.
Сообщений: 2 084


День добрый! Принимается ли помощь в виде одежды самовяз но НОВОЕ, вязали наши бабушки, может кому то из детей нужны тёплые вещи, вот:
Новая шерстяная кофточка, длина 35см, рукав от горла 40см
Новые шерстяные носочки, длина около 16 см (и ещё пара но немного б/у)
Это на 2-3 года примерно р.92-98
Буду рада помочь чем могу
__________________

Последний раз редактировалось Леди Каприз; 11.02.2010 в 12:34.
Леди Каприз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena