Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 01:06
ответ для natan , на сообщение « Татьяна-антенны взяла на пробу. они... »
  #3201
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Татьяна-антенны взяла на пробу. они подозрительно недорогие, но продавщица не смогла объяснить мне,чем они отличаются от "крутых", а парень, что за мной в очереди стоял,заверил меня, что работают они одинаково - так что проэкспериментируйте и если работают, их накупим побольше, а если нет, надо будет брать "навороченные". к сожалению, я в них не рублю
Надя, антенны отдали в палаты Яну Михайлову и Даше Сметаниной. Работают. Кате, маме Яна очень понравилось.
Так что можно покупать
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 01:21   #3202
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


я в понедельник поеду всего скорее из тех районов на ЮЗ
если долежат - присовокуплю к ним пелёнки-салфетки
может, в выходные будем проезжать
если актуально - свяжитесь со мной
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 01:28
ответ для TLR , на сообщение « Надя, антенны отдали в палаты Яну... »
  #3203
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Надя, антенны отдали в палаты Яну Михайлову и Даше Сметаниной. Работают. Кате, маме Яна очень понравилось.
Так что можно покупать
Боже, как я рада, а то очень переживала,что купила не то. А сколько их набрать, можно взять их и впрок -вроде они легкие и много места не занимают?
natan is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 01:32
ответ для рыбка@ , на сообщение « Таня, я заказала космопоры-50 шт 20*10... »
  #3204
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Таня, я заказала космопоры-50 шт 20*10 и 50 шт 15*8(у них пластырей 15*10 в принципе нет-если я,конечно, не запуталась в цифрах размерных)Стоит это 1900-я заплачУ,пишу просто для ориентации в цене. Но!Завтра привезут их ко мне на работу вечером, а я там буду в первой половине дня и сама забрать не смогу.Может кто-ниб. забрать их в сб-вс и передать в б-цу?Работаю я угол Гагарина и Типанова,имя админа и точный адрес дам в личку или по телефону.
Если ха выхи никто не заберет, тогда в пн попрошу мужа заехать, а передам уже через Вику-Виктора;она,как всегда, не откажетсяЗаодно и т. бумаги могу добавить, если надо,Вика ведь не откажется всё взять

Лена! Конечно смогу! Только не в выхи. В понедельник и далее без вопросов.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 01:39   #3205
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Через моего мужа мне сегодня передала Галя ( dGalka)
- одноразовые пеленки Libero ( 2 пачки по 6 штук)
- одноразовые пеленки Tena ( 2 пачки по 5 шт)
- з пачки салфеток Хаггис ( по 72 шт.)
- мешочек для Насти Сметаниной ( ср-ва гигиены 3 крема, + 2 футболки)



Галя, большое вам спасибо!!!
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 02:25   #3206
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Сегодня встретилась с мужем Оли (oljatzy2804), Оля, большое спасибо!!! По телефону уже разговаривала с Настей, памперсы передала Дашеньке, они уже кончались у них, вложения Настя тоже оценила -).
+500 руб. на общие нужды от Оли.

Еще огромное спасибо Ладе. Она передала деткам много баночек питания Бабушкино лукошко, Сок, три йогурта, Кашу нестле (немножко баночек передали Диме Кутлиярову, остальное потом раздаст желающим Лена Сошина, йогутры передали Теме Бычину), а также влажные салфетки (Арсению, Артему), два паззла на рамочке (Юле Дикан 40 кус и Яну Михайлову 70 кус), и большую упаковку пеленок 60х60 (по 10 шт. Даше и Арсению и по 6 шт Артему и Демьяну). Пока пеленками детки обеспечены на недельку, наверное.
Еще Лада передала денюжку + 1200 руб.

Затем муж Вики (Виктора) привез от Наташи (Netic) и Вики передачку для Насти с Дашей. Девочки, огромное вам спасибо! Чайник, куча обувки (которую Настя хочет всю перемерить, и оставить себе только то, что в пору сейчас), куча одежки Даше, которая вся подошла, (комбез правда кажется маловат, еще не мерили, но очень возможно , что придется искать побольше -- напишу!) некоторые вещички для Насти -- все это весьма впечатлило Настю -). "Это называется попросила пару маечек ребенку" в полном шоке проговорила она -)))).

Настя специально вечером позвонила, и просила меня передать вам всем, девочки, ее огромное спасибо за такую существенную помощь. Она очень тронута.

Отдельное спасибо Наташе (Netic) за вещи для Гриши Бахвалова. Они приезжают в больницу на диспансер 19 января и возьмут мешок.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 02:30   #3207
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Таня, мне написали
Эля, здравствуйте! У меня есть сапожки зимние немецкие мембранные, р. 28 (по стельке 18 см). Они унисекс. Покупала дочке, а они не подошли по подъему. на невысокий подъем и не напухлую ножку. Бирки срезаны. Может быть они пригодятся деткам с Авангардной. Буду рада отдать.


Нам надо ?
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 02:51   #3208
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, я еще раз хочу поблагодарить за паззлы на рамках!
В очередной раз подтверждается, что это самые любимые малышами паззлы. Причем, на Крупе продаются паззлы всевозможного количества кусочков, от 6 до 70, с самыми разными темами. (И там есть оптовая сумма, раньше было 500 р, после которой существенно дешевле.) Я думаю, что нет такого количества этих паззлов, которого оказалось бы много -))).
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 09:59
ответ для TLR , на сообщение « Сегодня встретилась с мужем Оли... »
  #3209
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


[QUOTE=TLR;37199728]
Затем муж Вики (Виктора) привез от Наташи (Netic) и Вики передачку для Насти с Дашей. Девочки, огромное вам спасибо! Чайник...QUOTE]


Чайник от Гали (dGalka)/
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:24
ответ для Виктора , на сообщение « [QUOTE=TLR;37199728] Затем муж Вики... »
  #3210
Netik
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Вообще то и вещички для Даши + 300р.+антенны передала Надя(Natan)-большое ей спасибо,я только отвезла их с В.О. на Пулковское ш. и передала Вике.От меня там был небольшой пакетик для Насти(футболка+шампунь+кондиционер+книжки-журналы). И еще пакет вещей для Гриши Бахвалова+500р. от меня Анне Григорьевне. Я ей звонила,заберут 19.01 когда будут в больнице.Она передает всем огромный привет и большое спасибо. Грише получше сейчас,болей нет. Но осложнений у него много,поэтому вроде бы их положат на 2 недели.
Netik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena