Собираем посылки в регионы России - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 22:58
ответ для katrin812 , на сообщение « А сколько малышу и какие у них ещё... »
  #1231
mosaika
Участник
 
Аватар для mosaika
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Карелия, г. Петрозаводск
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А сколько малышу и какие у них ещё нужды?
Ребенку сейчас 3 месяца, но он действительно крупный мальчик, и все то что мы думали ему месяцев до 5-6, начинаем потихоньку надевать уже сейчас. Он сейчас -- 68 см.
Главная проблема именно в одежке. Поэтому я и писала о размере 9-10 месяц -- год, чтобы надеть ее уже к весне-лету
Совсем нет обуви на осень-зиму, хотя там еще годик только будет -- в коляске покатаются.
С радостью примутся и легкая одежка типа ползунов на побольше-колготок-кофтенок и что-то потеплее.

На осень демисезонный комбинезон с ножками нам отдали на днях. Сорри, что-то я уже про осень. Но просто беспокоюсь за них.

В остальном мамочка с малышом стараются справляться.

Спасибо заранее.
mosaika is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 23:40
ответ для mosaika , на сообщение « Ребенку сейчас 3 месяца, но он... »
  #1232
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от mosaika Посмотреть сообщение
Ребенку сейчас 3 месяца, но он действительно крупный мальчик, и все то что мы думали ему месяцев до 5-6, начинаем потихоньку надевать уже сейчас. Он сейчас -- 68 см.
Главная проблема именно в одежке. Поэтому я и писала о размере 9-10 месяц -- год, чтобы надеть ее уже к весне-лету
Совсем нет обуви на осень-зиму, хотя там еще годик только будет -- в коляске покатаются.
С радостью примутся и легкая одежка типа ползунов на побольше-колготок-кофтенок и что-то потеплее.

На осень демисезонный комбинезон с ножками нам отдали на днях. Сорри, что-то я уже про осень. Но просто беспокоюсь за них.

В остальном мамочка с малышом стараются справляться.

Спасибо заранее.
У меня есть кое-какие вещички на полтора-два годика.Рановато,наверное?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:46
ответ для katrin812 , на сообщение « У меня есть кое-какие вещички на... »
  #1233
mosaika
Участник
 
Аватар для mosaika
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Карелия, г. Петрозаводск
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
У меня есть кое-какие вещички на полтора-два годика.Рановато,наверное?
Катя, по сути, конечно, это им еще только через год пригодится, с другой стороны, я не думаю, что пока ребенок маленький -- у них что-то координально изменится.
Если есть, кому сейчас нужнее -- высылайте им, мы потом будем искать. Если нет, то что-то поменьше, можно нам. Будем благодарны. Спасибо
mosaika is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 22:03
ответ для mosaika , на сообщение « Ребенку сейчас 3 месяца, но он... »
  #1234
RiRi
Элита
 
Аватар для RiRi
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от mosaika Посмотреть сообщение
Ребенку сейчас 3 месяца, но он действительно крупный мальчик, и все то что мы думали ему месяцев до 5-6, начинаем потихоньку надевать уже сейчас. Он сейчас -- 68 см.
Главная проблема именно в одежке. Поэтому я и писала о размере 9-10 месяц -- год, чтобы надеть ее уже к весне-лету
Совсем нет обуви на осень-зиму, хотя там еще годик только будет -- в коляске покатаются.
С радостью примутся и легкая одежка типа ползунов на побольше-колготок-кофтенок и что-то потеплее.

На осень демисезонный комбинезон с ножками нам отдали на днях. Сорри, что-то я уже про осень. Но просто беспокоюсь за них.

В остальном мамочка с малышом стараются справляться.

Спасибо заранее.
У меня есть куртка зимняя на 86 см. осенние ботиночки 23 р-р., кросовочки 22 р-р. (на вырост)
Может и для мамы что найду. Если нужно то соберу посылочку, пришлите их адрес в личку и размеры мамы
RiRi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 22:30
ответ для RiRi , на сообщение « У меня есть куртка зимняя на 86 см.... »
  #1235
mosaika
Участник
 
Аватар для mosaika
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Карелия, г. Петрозаводск
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
У меня есть куртка зимняя на 86 см. осенние ботиночки 23 р-р., кросовочки 22 р-р. (на вырост)
Может и для мамы что найду. Если нужно то соберу посылочку, пришлите их адрес в личку и размеры мамы
Спасибо большое! Написала в личку. Хотела вам тоже букетик вставить, но не найду смайлы
Для мамы, наверное, ничего надо. Главная проблема все же в детской одежде.
mosaika is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 19:19
ответ для mosaika , на сообщение « Спасибо большое! Написала в личку.... »
  #1236
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


сегодня отправила 2 большие посылки:

Шипициной Елене(Пермский край)Маме-крем,мочалка д/тела, утеплен. Плащ на 48-50рр;Виталию-куртка,шапка , 2 джемпера;Маше-юбка,жилетка;Ане(платье,шапка);Юле-Махров.халат,свитер;Даше-шапка,теплый пиджачок
Ермаковой Оксане (Пермский край)постельное белье, Чай в подар..упаковке, Обувь 2 пары (маме и дочке )туфли35 и 36 рр, шампунь, мыло, зубн. паста

__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 19:51
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1237
RiRi
Элита
 
Аватар для RiRi
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2 024


Я тоже сегодня до почты доползла.
Отправила посылку Жерновой О. (игрушки, зимние сапоги для дочки, зимняя куртка для малыша, футболки для мамы)
RiRi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 15:12
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1238
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Неделю назад отправила Хайдуковой - постельное белье, книжки, игрушки, пряничный домик, шапки, кроссовки старшей девочке.
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:26
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1239
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


я наконец Канюковой вещи отправила+канфеты+порошек, мыло, зуб.пасту и по-мелочи
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 01:07
ответ для Shlopik , на сообщение « я наконец Канюковой вещи... »
  #1240
dr.Ирина
Наш человек
 
Аватар для dr.Ирина
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: СПб В.О.
Сообщений: 5 109


Девочки, я о5 про Нагайцеву, прочитала её последнее письмо в РБ,и просто стало как то грусно. Там она пишет:" хотела просить помощи. Нам нужны продукты, Вика гречку очень любит. Бытовая химия, шампунь и бальзам для волос (обязательно) ведь Викины шикарные косы без кондиционера расчесать трудно. Порошок я беру для ручной стирки. Машины стиральной у меня нет. Еще про лекарства, я кажется писала, что Катена с менингитом в больнице лежала. Нам посоветовали витамин В, я "алфавит" покупала, на двоих на месяц хватило. Больше денег нет. Болячка очень серьезная, не хочется все пускать на самотек. И я была бы очень рада, если вы смогли бы помочь нам с витаминами и вообще с лекарствами от простуд."
Сейчас,последние два дня забрасывает меня ММСками с фотографиями своих девочек. Я ей вежливо в смске намекнула, что ,мол зачем слать столько, ведь это стоит денег для вас, на что получила от неё ответ:"Да пока деньги есть, вот и шлю"

както все это заставляет задуматься.......
dr.Ирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena