Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 01:05
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2871
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Спасибо, девочки, мне бы вашу уверенность
Сережка приедет ко мне, но попозже, так что часиков до 10-11 померзну одна
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 01:11
ответ для tomas , на сообщение « 2 колеи - это не так уж мало! Что там... »
  #2872
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Марина, вот ей-богу, было бы воскресенье - пошла бы с тобой! Муж-то будет?
Давай мы Сережу по твоим делам отправим, а? Шучу конечно, тебе ГАИ и так уже надоело, еще и группой поддержки ездить. Чай я не в первый раз
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 13:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2873
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Первый на сегодня отчёт: сдала только теорию...((( на площадке вызвали первй, посадили в первую машину (моего инструктора), заехала на эстакаду, остановилась как положено, НО когда стала выжимать сцепление - кресло уехало взад и я умудрилась 2-ды заглохнуть - расстроилась сильно, что на эстакаду потратила доп. попытку, поехала на разворот в 3 приёма, встала не ровно, опять расстроилась, когда оехала на параллеьую парковку - снова заглохла! ((( ну и под занавес на парковке запуталась в стойках и уехла за сплошняк в глубине! ((( обидно ужасно!!! теперь не знаю что и делать - ехать завтра за документами и в следующую субботу сдаваться в ГАИ на Революции, либо ждать до 9 февраля, брать доп накаты и сдавать со следующим школьным экзаменом!..что посоветуете?!..я в замешательстве, т.к. 9-ое - это вторник, а значит нужно опять с работой что-то решть, чтобы отпрашиваться и брать доп накаты, а на Революции вообще не знаю ни площадки, ни города!...((( и ещёвопрос, т.к. я сейчас в танке - мне нужо снова оплачивать квитанцию в 100руб или старая пока действитльна?!
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 13:37   #2874
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от КазЮлькА Посмотреть сообщение
Первый на сегодня отчёт: сдала только теорию...((( на площадке вызвали первй, посадили в первую машину (моего инструктора), заехала на эстакаду, остановилась как положено, НО когда стала выжимать сцепление - кресло уехало взад и я умудрилась 2-ды заглохнуть - расстроилась сильно, что на эстакаду потратила доп. попытку, поехала на разворот в 3 приёма, встала не ровно, опять расстроилась, когда оехала на параллеьую парковку - снова заглохла! ((( ну и под занавес на парковке запуталась в стойках и уехла за сплошняк в глубине! ((( обидно ужасно!!! теперь не знаю что и делать - ехать завтра за документами и в следующую субботу сдаваться в ГАИ на Революции, либо ждать до 9 февраля, брать доп накаты и сдавать со следующим школьным экзаменом!..что посоветуете?!..я в замешательстве, т.к. 9-ое - это вторник, а значит нужно опять с работой что-то решть, чтобы отпрашиваться и брать доп накаты, а на Революции вообще не знаю ни площадки, ни города!...((( и ещёвопрос, т.к. я сейчас в танке - мне нужо снова оплачивать квитанцию в 100руб или старая пока действитльна?!
квитанцию новую на 100 рублей надо оплатить...
Держитесь.. со всеми бывает перенервничали....
все у вас сладится..
можно ведь и по маршрутам гаи доп накаты брать.. с площадкой сложнее , но ведь тоже можно сдать.....

верьте в себя
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 13:41
ответ для Darusia@ , на сообщение « квитанцию новую на 100 рублей надо... »
  #2875
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Darusia@ Посмотреть сообщение
квитанцию новую на 100 рублей надо оплатить...
Держитесь.. со всеми бывает перенервничали....
все у вас сладится..
можно ведь и по маршрутам гаи доп накаты брать.. с площадкой сложнее , но ведь тоже можно сдать.....

верьте в себя
спасибо, я, в принципе-то в себя верю... но вот потеялась сейчас - не знаю как быть дальше! (((
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 13:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2876
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Я тоже завалилась сегодня)) не снизила скорость перед правым поворотом, и в него чуточку не вписалась, залезла на встречку - 5 баллов. Инспектор душка, пожурил меня по-отечески, сказал не нервничать и не торопиться и все получится. Только через 7 дней
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 14:02
ответ для КазЮлькА , на сообщение « спасибо, я, в принципе-то в себя... »
  #2877
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от КазЮлькА Посмотреть сообщение
спасибо, я, в принципе-то в себя верю... но вот потеялась сейчас - не знаю как быть дальше! (((
Мне кажется проще самой по себе ходить сдавать, чем подстраиваться под график сдачи школы. На шоссе Революции многие инструктора катают, можно по району покататься-посмотреть. Но смотрите сами, ИМХО
И не расстраивайтесь!
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 14:36   #2878
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Я тоже завалилась сегодня)) не снизила скорость перед правым поворотом, и в него чуточку не вписалась, залезла на встречку - 5 баллов. Инспектор душка, пожурил меня по-отечески, сказал не нервничать и не торопиться и все получится. Только через 7 дней
ну вот, задала я неверный настрой топику сегодня!

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Мне кажется проще самой по себе ходить сдавать, чем подстраиваться под график сдачи школы. На шоссе Революции многие инструктора катают, можно по району покататься-посмотреть. Но смотрите сами, ИМХО
И не расстраивайтесь!
спасибо за поддержку и мнение! Вы тоже не сдавайтесь! У нас всё получится! Чем меня смущает Шоссе Революции, так это тем, что тащиться туда нужно через весь город + народу очень много, а в школе -ездишь по родной площадке, в родных краях и сдаёт человек 30 + права получаешь тут же...т.ч., сорей всего, на первый раз я всё-таки возьму пару-тройку доп. накатов с инструктором своим, а 9-ого отпрошусь с работы и пойду ересдавать вождение!..как бы научить себя ещё не нервничать?!..
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 14:50   #2879
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от КазЮлькА Посмотреть сообщение
сорей всего, на первый раз я всё-таки возьму пару-тройку доп. накатов с инструктором своим, а 9-ого отпрошусь с работы и пойду ересдавать вождение!..как бы научить себя ещё не нервничать?!..
правильно и о своем удобстве надо думать..
только на шоссе дешевле .. всего 100 рублей, а в школе плюс предоставление машины...
но вы же для себя учитесь... главное уверенность приобрести
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 15:07
ответ для Darusia@ , на сообщение « правильно и о своем удобстве надо... »
  #2880
Z_i_n_a
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: СПб, Стрельна
Сообщений: 52


Девочки, только не расстраивайтесь сильно! В этом деле главное собраться. Все этот нервяк портит. Из-за него все ошибки.
Z_i_n_a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena