2010-Испания-2010 - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 20:11
ответ для Globus , на сообщение « На этом сайте много вариантов для... »
  #891
Alexula
Ветеран
 
Аватар для Alexula
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
На этом сайте много вариантов для долгосрочной аренды, так что читайте внимательно. Если совсем маленькая цена, то как правило аренда не меньше 6 месяцев.
А 350 плюс bills - это коммунальные платежи, т.е. вода, элек-во (у них все это очень дорогое)
Да, вода очень дорого. Небольшой басик у дама залить 1000 за воду, если качать, если на машине везти - 750
Alexula is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:07   #892
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от Наталья+3 Посмотреть сообщение
Этот же апарт конечно не нашла, просто цены совсем другие. А такие аппарты можно взять на 2 семьи. Тогда бюджетно выходит. Если кто хочет объединиться на 22 июня-20 июля, буду очень рада компании. У нас дети 2, 3 и 8 лет.
это какие апарты?у меня 2-е деток,но,думаю,что 5 детей-это слишком будетхотя ищу тоже кампанию на приблизительно это же время!
__________________
lokka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:17
ответ для Крылатая , на сообщение « 2010-Испания-2010 »
  #893
Наталья+3
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 417


Пока я с местом еще определяюсь. Можно и в соседние аппарты. Одной просто страшновато. В первый раз заграницу собираемся. Про себя могу сказать, что я-педиатр. Могу помочь по-соседски с простудами, акклиматизациями у деток.
Наталья+3 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 22:30
ответ для darunchik , на сообщение « мы планируем туда на 2,5 месяца с... »
  #894
лiя
Активный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от darunchik Посмотреть сообщение
мы планируем туда на 2,5 месяца с ребенком 2-х лет, так что экскурсии нас не особо интересуют. там песочек??? не очень скучно ,а то 2,5 месяца...
darunchik! а вы не подскажете - сколько у вас по ценам жильё выйдет?
лiя is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 01:28
ответ для Крылатая , на сообщение « 2010-Испания-2010 »
  #895
Irechek
Элита
 
Аватар для Irechek
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у Гавани
Сообщений: 1 565


Тут Глобус и еще кто-то выбрали Бенидорм - там, говорят, заход неудобный для детей
__________________
"Если любишь - отпусти. Если твое - вернеться... А не вернеться, найди и убей!"
"Настоящая женщина должна разрушить дом, срубить дерево и родить дочь!"
У меня их двое!

Жить вредно. От этого умирают.
Станислав Ежи Лец
Irechek is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 02:57
ответ для лiя , на сообщение « darunchik! а вы не подскажете - сколько... »
  #896
darunchik
Частый гость
 
Аватар для darunchik
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 60


бунгало, со свим вхдом и малюсеньким садикм ,2 комнаты, гостинная и кухня, 400 метров до пляжа, июнь и июль 2200, 2 недели августа еще 800 евро. огромный плюс что есть хть и маленький, но садик где можно рядом с домом покопать малявке.

честно говоря, уже голова болит от выбора места дислокации, тем более что сложно остановиться, так как пока думаешь, самые лучшие варианты уплывают из под носа.
просто немного попутешествовам по исании, я поняла, что сложно найте место объединяющее в себе и хороший пляж, и развлекуху и тишину для ребека и шаговую доступность пляжа и еще кучу и ,которые бы мы хотели включить в отдых.
если говорить про пляжные места в которых я была, то:
Салоу - отличное место, но не для ребенка, так как то что в самом городе, то на пляже очень много народу, все гостиницы которые рядом, расположены в очень шумных местах, так как по набережной гулянья всю ночь, а то что дальше, то уже далеко идти...

Очень понравился городок Винароссо, пляж великолепнейший, вода наичистейшее, так как городок не туристический, но заход достаточно грубокий и скукота полная, да еще и парков особо нет, так что кроме пляжа даже не знаю что делать...

Очень красивый город и пляж в Пениколе, но там тоже, то что близко, так гуляния пол ночи...

В итоге поняли, что с двух леткай экскурсии нам не грозят, да и ночные гуляния тоже ,поэтому надо выбирать место где меньше туристов и больше зелени.
darunchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 03:39   #897
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Наталья+3 Посмотреть сообщение
Понравились аппарты в городке Олива. Может кто знает, как там с магазинами, рынками и т.д.? И сайт www.parasol!!!networks.com выдает какие-то подозрительно низкие цены на аппарты. Это цена за месяц или просто на сайте ошибка? Или просто там глухомань страшная?
Просто цена часто дается при условии долгосрочной аренды от полугода((((
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 12:28   #898
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от Наталья+3 Посмотреть сообщение
Пока я с местом еще определяюсь. Можно и в соседние аппарты. Одной просто страшновато. В первый раз заграницу собираемся. Про себя могу сказать, что я-педиатр. Могу помочь по-соседски с простудами, акклиматизациями у деток.
это здорово!Я тоже вот,думаю,либо около Бары,но там жилье дорогое,а дорогу дешевле можно найти,чем допустим,до Аликанте,город Бенидорм,но там жилье дешевле,вот и в раздумьях.Хотя таким составом можно и хорошую виллочку взять пополам ок. Барселоны!и места всем хватит!мне тоже тут всякие предложения наслали,но одной мне не потянуть...
__________________
lokka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 13:40
ответ для Крылатая , на сообщение « 2010-Испания-2010 »
  #899
Alexula
Ветеран
 
Аватар для Alexula
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 925


Девочки, подскажите, пожалуйста, где машину на прокат дешево заказать сейчас из Аликанте?
Alexula is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 14:36
ответ для Крылатая , на сообщение « 2010-Испания-2010 »
  #900
Наталья+3
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 417


Я буду рада объединиться! Единственное, мы хотим в месяц на аренду 1тыс евро потратить, максимум до 1,5. Виллочку за такие деньги, наверное не снять. И хочется плавный заход в море, песок и рядом магазины, рынки и т.д.
Наталья+3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena