РД №17 на Вавиловых! - Страница 162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 11:31
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1611
СЧАСТЛИВАЯМАМКА
Активный участник
 
Аватар для СЧАСТЛИВАЯМАМКА
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: м.пионерская
Сообщений: 343


Рожала в феврале 2007 с Романюк Екатериной Львовной, врача не помню как зовут, да и много их там было, но все было хорошо. Врачи мне кажется там все хорошие, т.к. читала перед родами тоже инфу, те кто рожал все хвалили, кто не рожал ругали этот роддом. Парадокс не правда ли?!
__________________________________________________ __________________________________________________ __

Не соглашусь, рожала в 2008г, бесплатно, непонравилось....
СЧАСТЛИВАЯМАМКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 11:32   #1612
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от СЧАСТЛИВАЯМАМКА Посмотреть сообщение
Рожала в феврале 2007 с Романюк Екатериной Львовной, врача не помню как зовут, да и много их там было, но все было хорошо. Врачи мне кажется там все хорошие, т.к. читала перед родами тоже инфу, те кто рожал все хвалили, кто не рожал ругали этот роддом. Парадокс не правда ли?!
__________________________________________________ __________________________________________________ __

Не соглашусь, рожала в 2008г, бесплатно, непонравилось....
И я не соглашусь, родственница рожала там - не понравилась, сказала,если бы знала, ни за что не поехала бы туда.
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:08
ответ для МамАнечка , на сообщение « Извините, за тупой вопрос. :009: А... »
  #1613
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Извините, за тупой вопрос. А зачем деньги-то давать какой-то тете, которая ребенка просто красиво запеленала???
)
Я рожала 24 декабря 2009г., я заранее знала, что за девочку дают 500руб.
Одевает ребенка дежурная акушерка, которая в этот день работает на участке, а не какая то тетя.
Для меня все акушерки были хорошими, особенно Алена, и дать им 500 руб., за участие и хорошее отношение, лично мне было не жалко.
Но с этим вообще прикол былМуж отдал акушерке пакет с шампусиком и конфетками, а конверт забыл (перенервничал, он мне и сапоги забыл принести). Так я по телефону попросила акушерку еще раз спуститься и муж отдал конвертик.
Девочки, никто там ни кого не заставляет. Хотите, даете, а на нет и суда нет.
Я например была так давольна и родами и ПО, что было бы много денег, я бы всем подарочки подарила.
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:16
ответ для betulana , на сообщение « Девочки, подскажите, а как там... »
  #1614
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а как там неонатологи? Почитала отзывы о роддоме, там их ругают только так.
Пожилая пухлая дама в очках - беее. Очень грубая неприятная женщина, которая в малейшем прыщике видит инфекцию.
Но еще перед выпиской мы столкнулись с молодой девушкой-педиатром, и она очень понравилась: все показала, объяснила, прокомментировала. И про пупок рассказала, и про купания, и с детками очень аккуратно и приветливо обращается. Замечательная
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:18   #1615
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а как там неонатологи? Почитала отзывы о роддоме, там их ругают только так.
Видела только двоих на ПО. Одна молодая, мне понравилась, а вот вторая пожилая и в очках, это дикий ужас. Я даже несколько раз всплакнула от ее слов. Но потом забила на нее и ее слова, и стало легче.
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:37
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1616
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Девочки, я недавно оттуда... Родила 05.01.2010.
На ДО мне все понравилось (не считая прохлады в палате), но я была там всего один день. Роды прошли сложно, шейку порвали в двух местах, уж не знаю, виноваты ли тут врачи... Но акушерки мне очень помогли в родах. Хотя я пролежала в холоднющей родилке под одеялом шириной в 40-50 см (!!!) несколько часов, обогреатель и нормальное одеяло нашлись только тогда, когда я попросила и оплатила эпидуралку. Зато рожала в отдельной родилке ;-)
На ПО очень холодно. Просто невыносимо холодно. Ребенка приходилось постоянно кутать, подмывания и переодевания были мукой. Персонал разный. Есть нормальные люди, с которыми приятно пообщаться, а есть и циничные сволочные дамы, которым все давно ясно, а ты тут пришла рожать, дура... А еще очень разнится отношение к тем, кто платит за сервис - хотя какой там сервис??? - и тем, кто решил все сделать бесплатно...
В общем, решайте сами, рожать там или нет... Лично я, наверное, в следующий раз выберу другой роддом. Но и сейчас со мной ничего криминального не произошло...
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 00:14
ответ для NotEasy , на сообщение « Девочки, я недавно оттуда... Родила... »
  #1617
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Девочки, я недавно оттуда... Родила 05.01.2010.
...
Мне вот интересно (разница у нас не большая в сроках), я 24 декабря рожала. За 5 дней, я лежала в бесплатной палате, я ни разу не почувствовала к себе и к ребенку негатива и плохого отношения. Единственный косяк, я не знала как правильно прикладывать к груди ребенка и она у меня скинула много. От этого я получила нагоняй от педиатра. Она хотела дочу посадить на докорм, но дежурная акушерка пришла после обхода в палату и научила меня правильно кормить, и сказала, что обойдемся без докорма. Вот я и поплакала от жалости к себе и к доче (она у меня и так родилась 3060). Но это было единственное, что можно отнести к негативу. В остальном, все замечательно.
И мне вот интрересно, в чем заключается для вас различие, между платниками и бесплатниками???
Я вот за вторым, туда и только туда.
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 00:30
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1618
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Разница - в голове
Почитайте вон отзывы: "Врачи сработали хорошо, спасли нас с ребенком, но мне не понравилось, оценка роддому - 2"
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 00:56   #1619
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Разница - в голове
Почитайте вон отзывы: "Врачи сработали хорошо, спасли нас с ребенком, но мне не понравилось, оценка роддому - 2"
Ну да в принципе правильно!!!
Я там свой отзыв тоже оставила
А многие там вообще оценивают по внешнему и внутреннему виду роддома......
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 01:19   #1620
vvika
Участник
 
Аватар для vvika
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Дыбенко.
Сообщений: 210


В 2003 году лежала в бесплатной палате, тоже холодно было. В 2009 только за палату заплатили, т. к. муж хотел быть весь день рядом. Отношение замечательное было и тогда и сейчас! Всё понравилось! Да, ремонт не помешал бы!(капитальный)!!!
vvika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena