Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 02:55   #2021
MASTER BOXER
Гость
 
Аватар для MASTER BOXER
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Ну так пардоньте. Научитесь у них доброте и отзывчивости.


С комсомольским и пионерским приветом.


А вообще маловато яду будет. Что-то не пробирает.
А мне не нужно пардонить! И тем более не нужно учиться доброте и отзывчивости, это воспитание, которое в детстве даётся и которого у вас, видимо, отсутствует, к сожалению!

Раз о яде заговорили, значит всё-таки пробрало!!! Хотя задачи такой и не ставилось!
MASTER BOXER is offline  
Старый 19.01.2010, 02:59
ответ для тагуся , на сообщение « Полностью поддерживаю! Прекрасная... »
  #2022
MASTER BOXER
Гость
 
Аватар для MASTER BOXER
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от тагуся Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю! Прекрасная организация сама собой не получается, да и дополнительные группы, благодаря которым, между прочим, абонементы и достались всем желающим, администрация вряд ли просто по доброте душевной открыла. Так что еще раз спасибо людям, которые придумали и воплотили "ИДИОТСКИЕ СПИСКИ!!!!!!!!!! Ночные дежурства!!!".

Веселые мужья тоже очень порадовали. "И оба Бунша? Оба!"

А вы думаете дополнительные группы открыли, потому что вы ИДИОТСКИЕ СПИСКИ составили и ночные дежурства организовали? Какая ЕРУНДА!!!
АДМИНИСТРАЦИЯ старается всё время задействовать, и чтобы плавать могли и дети, и подростки, и взрослые!!!
MASTER BOXER is offline  
Старый 19.01.2010, 03:10
ответ для nadis , на сообщение « А список никуда не делся, он есть.;) ... »
  #2023
MASTER BOXER
Гость
 
Аватар для MASTER BOXER
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
А список никуда не делся, он есть.


Ольга, при всем к Вам уважении: год назад зимой я стояла в очереди, и взяла абонемент на крайне неудобное сыну время, просто потому, что другого уже не было - в результате сын половину времени не ходил = выброшенные деньги. Больше я этого не хочу, а бассейн сыну необходим.
Не видела ТВ, и не собираюсь ругать администрацию - они совершенно не виноваты в том, что этот бассейн, к сожалению, единственный на два огромных района. И если для малышей еще можно что-то найти, те же бассейны при поликлиниках и ДЦ (что, кстати, подходит не всем, и попасть туда тоже проблемно), то для деток постарше просто других вариантов в районе нет.
Про количество групп: не буду ничего говорить про мальковые группы (не знаю), но группы подростков (большой бассейн) распределены неадекватно реальному положению вещей: субботние и воскресные группы никогда не будут закрыты, а за будние всегда будет давка, потому что в большинстве школ дети этого возраста в субботу учатся + посещают другие занятия в будни, и воскресенье - единственный выходной, в который хочется отдохнуть, выспаться, и просто ничего не делать. Т.е. чтобы купить подростковый абонемент на удобное (не занятое другими занятиями) время в будни, приходится что-то придумывать.
Рада за тех, кого устраивает абонемент на любое оставшееся время. Меня - не устраивает. К сожалению.
Вы, вероятно, плаваете сами, во взрослое время. Так там и не было проблем со взрослыми абонементами - их более чем достаточно в бассейне при детско-юношеской спортивной школе.
Здравствуйте, взаимно в уважении к Вам! Хочу сказать, что детских групп гораздо больше,чем взрослых! Не забывайте про школьников, которые плавают в учебное время
По поводу удобного времени могу сказать, что раз у вас много секций, которые посещает ребёнок и вы не хотите занимать свой выходной, то тут нужно расставлять приоритеты! Либо акцент на ваши секции, а бассейн в дополнение, либо наоборот, либо жертва выходного! Везде не успеть, чем то нужно жертвовать!
По поводу очереди, скажите спасибо людям, организующим НЕПОНЯТНЫЕ СПИСКИ! Когда вы приходите, вроде очередь небольшая, а на самом деле вы 625-я! БРЕД!!!
MASTER BOXER is offline  
Старый 19.01.2010, 03:19
ответ для simurs , на сообщение « Да Вы не волнуйтесь!! Зачем же так... »
  #2024
MASTER BOXER
Гость
 
Аватар для MASTER BOXER
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
Да Вы не волнуйтесь!! Зачем же так кричать?!
У нас здесь тоже замечательные люди собрались, добрые и отзывчивые.
Захотелось нам в реале пообщаться, с новыми людьми познакомиться, вот и решили у бассейна подежурить. Чем не предлог? Получили массу удовольствия :-)

А про очередь... Вы правда считаете, что если бы списков не было, то в 10.00 у бассейна народу было бы меньше?
А возмущались про соотношение платных взрослых и платных подростковых групп.
Народу меньше бы не было, но и не было бы таких, которые записались 479-ми и сидели бы дома и ждали звонка, когда им подходить!
MASTER BOXER is offline  
Старый 19.01.2010, 03:28   #2025
Пузико-арбузико
Частый гость
 
Аватар для Пузико-арбузико
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: СПб,ЮЗ,Ул.М.Казакова
Сообщений: 47


А почему вы так страстно защищаете администрацию????
Я выше уже писала-что если бы администрация продлевала абонементы,а не заставляла их опять выкупать,то может и не было бы такого ажиотажа!!!
Лично я очень хотела,чтобы мой ребёнок остался плавать у определённого тренера!!Да думаю и все тренера привыкают к детям,знают кому можно увеличить нагрузку!И вообще было бы правильнее делить группы на уже плавающих детей,и тех кто только пришёл учиться плавать!!
Пузико-арбузико is offline  
Старый 19.01.2010, 03:28
ответ для simurs , на сообщение « Да Вы не волнуйтесь!! Зачем же так... »
  #2026
MASTER BOXER
Гость
 
Аватар для MASTER BOXER
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
Да Вы не волнуйтесь!! Зачем же так кричать?!
У нас здесь тоже замечательные люди собрались, добрые и отзывчивые.
Захотелось нам в реале пообщаться, с новыми людьми познакомиться, вот и решили у бассейна подежурить. Чем не предлог? Получили массу удовольствия :-)

А про очередь... Вы правда считаете, что если бы списков не было, то в 10.00 у бассейна народу было бы меньше?
А возмущались про соотношение платных взрослых и платных подростковых групп.
А я и не волнуюсь!
И уж тем более не кричу!
Соотношение платных взрослых и платных подростковых групп, по моему, очень оптимальное!
Мне вот очень интересно стали бы вы своего ребёнка в 7.00 утра плавать водить или в 21.00 ???
Думаю, что нет!!! Так почему бы это время не отдать взрослым, которые будут ходить плавать до работы и после! Чем, чтобы это время пропадало и бассейн пустовал!!!
MASTER BOXER is offline  
Старый 19.01.2010, 03:30   #2027
Пузико-арбузико
Частый гость
 
Аватар для Пузико-арбузико
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: СПб,ЮЗ,Ул.М.Казакова
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от MASTER BOXER Посмотреть сообщение
Народу меньше бы не было, но и не было бы таких, которые записались 479-ми и сидели бы дома и ждали звонка, когда им подходить!
А вот это неправда!!
Пузико-арбузико is offline  
Старый 19.01.2010, 03:38   #2028
MASTER BOXER
Гость
 
Аватар для MASTER BOXER
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Пузико-арбузико Посмотреть сообщение
А почему вы так страстно защищаете администрацию????
Я выше уже писала-что если бы администрация продлевала абонементы,а не заставляла их опять выкупать,то может и не было бы такого ажиотажа!!!
Лично я очень хотела,чтобы мой ребёнок остался плавать у определённого тренера!!Да думаю и все тренера привыкают к детям,знают кому можно увеличить нагрузку!И вообще было бы правильнее делить группы на уже плавающих детей,и тех кто только пришёл учиться плавать!!
Я уже тоже выше писала, что в этой спортшколе 10 лет занималась баскетболом!
Поэтому знаю там многих и уже давным-давно!А защищаю, потому что вы можете только поливать грязью и не знаете кухни изнутри! Вам кажется, что администрация всем вам навредить пытается, да они впервую очередь заинтересованы оптимизировать все процессы...
Да может быть такого ажиотажа и не было бы, но остальные, кто не успел записаться в бассейн или в ваши "ВОЛШЕБНЫЕ" списки тоже хотели бы плавать, поэтому всех поставили в одинаковые условия!!! Это же ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ бассейн, почему вы не хотите заняться этим вопросом серьёзно и не отдадите ребёнка в СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ? Там вы будете заниматься у одного тренера, который будет отслеживать и технику выполнения и дозировку нагрузкии!
MASTER BOXER is offline  
Старый 19.01.2010, 03:49
ответ для tati , на сообщение « Особенно запомнился год назад зимой... »
  #2029
MASTER BOXER
Гость
 
Аватар для MASTER BOXER
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от tati Посмотреть сообщение
Особенно запомнился год назад зимой важный дядя на дверях со злобным лицом и армейской выправкой, пускавший замерзших женщин по 10 человек, а следующую партию строго пока эти 10 не выйдут и всего две женщины на записи (очень надо сказать доброжелательные) разрывающиеся между кучей списков на разное время. Лично я тогда отстояла 4 часа на улице и потом целый вечер не могла ноги отогреть. В этом году все организовано просто идеально - и списки детей инициативных родителей, и работа администрации, и группы дополнительные - это результат работы не только администрации, но и думающих родителей. Лично Вас никто не призывал к дежурству. Если бы родители не принимали активное участие в процессе, в том числе и на ТВ - может быть так до сих пор работники и высаживали в мерзлую землю растения для очередного приезда В.М. и бассейн сдавался бы еще 100 лет.
Берите поправку на то, что прошлый год-был ПЕРВЫМ рабочим годом... А вы хотели, чтобы вас всех вместе впустили для создания давки и чтобы вы там этих 2 женщин "разорвали" на части?
В этом году уже не 2 женщины оформляли абонементы, а гороздо больше!
Ага, молодцы "думающие" родители, сначала ДУРАЦКИЕ СПИСКИ устроили, а потом СВАЛИЛИ, всё на администрацию по телевидению, а оформляя абонемент мило улыбались...ОЧЕНЬ СМЕШНО!
MASTER BOXER is offline  
Старый 19.01.2010, 03:50
ответ для Пузико-арбузико , на сообщение « А вот это неправда!!:004: »
  #2030
MASTER BOXER
Гость
 
Аватар для MASTER BOXER
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Пузико-арбузико Посмотреть сообщение
А вот это неправда!!
Да что вы говорите, а то я не знаю!
MASTER BOXER is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena