Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 686 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 17:03
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #6851
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


да, что-то и правда наши ряды пополняются!
arina is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 22:01
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #6852
Belfast
Частый гость
 
Аватар для Belfast
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 73


Здравствуйте!
Хочу присоединится! Сыну 6,6. Воспитываю одна, родственники в другом городе.
Мне 31 год, зовут Женя. Очень хочу общаться. Думаю что общение-это жизнь.А когда все друг за друга, это просто сказка.
в разводе уже 5 лет...
Belfast is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:13
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #6853
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Привет, можно и мне к вам. Меня зовут Катя!

Воспитываю двоих детей сама уже почти 8 мес. Старшей Марусе 9,5 лет, а Мишане 8,5 мес.

Мы стали самостоятельными когда младшему исполнился 1 мес.

У меня было огромное желание выгнать, как он мне беременной нервы трепал, но унижалась ради детей, все надеялась, что останется, но.....зато теперь никто нервы не треплет. Прада тяжеловато, т.к. нам почти никто не помогает. Живу в Сертолово.
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:34
ответ для Lamur , на сообщение « ихо тут вас иногда почитываю... но оч... »
  #6854
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от МоркоФФФка Посмотреть сообщение
Девочки, ятоже к вам. На этой недели еду подавать на развод, алименты и лишение род прав. Муж ушел больше месяца назад, ребенку не успело и полгода исполниться, но это даже к лучшему, столько нервов вытрепал за время беременности. На каждом углу орал, как любит ребенка и как он каждыми ночами его качает (спать укладывает), а на деле его и пушечным выстрелом нельзя было разбудить. Почти каждые выходные уходил гулять на ночь, а бывало и возвращался через несколько дней...
А сейчас очень обидно от того, что он гуляет и живет в свое удовольствие, а я сижу дома и новый год пройдет в гордом одиночестве (вернее с мамой и ребенком)
Исчец и даже не звонит, не интересуется как растет его сын, как здоровье, просила дать денег на лекарства и прививку сыну, но так как и многие здесь так и не дождалась. Вот сижу и тихо ненавижу его
Очень много как про меня. Конечно надо отпустить ситуацию, но если б знать где этот переключатель. Конечно мне обидно, что я одна со всеми трудностями, но вот переживешь очередной момент и еще больше гордишься собой, что и эту не простую ситуацию, эту трудность я преодалела САМА!

Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
ихо тут вас иногда почитываю... но оч захотелось написать сегодня...
знаете к чему я пришла за эти 3 года?
что каждая мать знает, как лучше и что спорить бессмысленно
что отец кАзел, другому отцу-бОрану рознь...
что есть люди, которые нежно любят и заботятся о ребенке, но возможности помогать нет
что есть мужыины, которые даже о ребенке не вспоминают
что есть мужчины, у которых 3 детей и никого из них они не видят чаще 2-3 раз в год и гордятся перед всеми, что воспитывают 3х сыновей
что есть мужчины, которым все равно, свой ребенок или нет
а есть те, которые будут всегда держать дистанцию и не посягать на название папы

а еще есть куча обстоятельств, начиная от "нечего есть", "куча кредитов" и тд до манипулирования ребенком в своих интересах. а еще иногда новые семьи появляются, еще дети... и вот тогда все усложняется

короче, к чему я все это?
к тому, что в КАЖДОЙ ситуации, у КАЖДОЙ мамы свое мнение давать видется или нет, разводится или нет, просить алиментов или нет, лишать прав или нет, вписывать в св-во или нет
и она все равно будет права, если желает ребенку добра. ибо никто кроме нее не знает всех обстоятельств, мужчину, своего ребенка и то. как он на все реагирует.

а еще я хотела сказать...
с наступающим всех!!!!! я тут редко бываю теперь, но я хочу пожелать всем, чтобы все у вас сложилось и чтобы почаще уходили из этого топа!!!
+1000000000000000
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:40
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #6855
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


не знаю как это оценивается, я не говорю что "папа" плохой, но по факту рассказываю о его словах и действиях, не считаю нужным его косяки надо скрывать, вуалировать от ребенка.
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:04   #6856
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Привет, можно и мне к вам. Меня зовут Катя!

Воспитываю двоих детей сама уже почти 8 мес. Старшей Марусе 9,5 лет, а Мишане 8,5 мес.

Мы стали самостоятельными когда младшему исполнился 1 мес.

У меня было огромное желание выгнать, как он мне беременной нервы трепал, но унижалась ради детей, все надеялась, что останется, но.....зато теперь никто нервы не треплет. Прада тяжеловато, т.к. нам почти никто не помогает. Живу в Сертолово.
привет, я тож Катя!!!обожаю Сертолово, но переехала в июне от сюда. Хотя в данный момент отсиживаюсь здесь у мамы, так сказать, собираюсь с мыслями на расстоянии с мужем, т.к. у нас с ним бооооллльььшая трещина сейчас
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:16
ответ для булавкаЯ , на сообщение « привет, я тож Катя!!!:support:обожаю... »
  #6857
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Да, девочки.... не радует это.... Нас становиться всё больше и больше!
Но всё ровно, добро пожаловать и долго не задерживаться!!!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:14
ответ для Svetik75 , на сообщение « Да, девочки.... не радует это.... Нас... »
  #6858
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от КатюняЯ Посмотреть сообщение
привет, я тож Катя!!!обожаю Сертолово, но переехала в июне от сюда. Хотя в данный момент отсиживаюсь здесь у мамы, так сказать, собираюсь с мыслями на расстоянии с мужем, т.к. у нас с ним бооооллльььшая трещина сейчас
А я вот не очень Сертолово люблю

Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Да, девочки.... не радует это.... Нас становиться всё больше и больше!
Но всё ровно, добро пожаловать и долго не задерживаться!!!
Ну сейчас вообще не хочется думать о других отношениях. Мне бы сейчас более-менее постаянную сумму достойную и не надо мне никакого мужика. Устала я
Полярная звезда is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:48
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #6859
Птица перелетная
Элита
 
Аватар для Птица перелетная
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 512


И правда, наши ряды активно пополняются.
У меня 25 состоится первый суд, на который БМ вряд ли явится, но мне вобщем то особо спешить не куда, в четверг собираюсь ехать в суд и подавать на алименты на свое содержание
Обида уже паутихла, осталось недоумение как можно не интересоваться ребенком? за 2 с лишним месяца не раду не позвонил
Птица перелетная is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 01:01   #6860
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


ох-ох-ох...как ни загляну у нас все новенькиепочти каждый день. похоже нынче мужчинами семья не цениться
пы.сы.всем новеньким welcome. желаю всем любви и огромного счастья в будующем.нашим самым лучшим лялькам здоровья и успехов в познании миранадеюсь,что все тут ненадолго
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena