Про Яворского - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 13:10
ответ для Green Day , на сообщение « Вот и мы пролетели... А я записалась к... »
  #181
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Вот и мы пролетели...
А я записалась к АВ на 3 февраля. А к АВ по идее надо было идти, когда уже у мужа новости будут.
Ну ладно, хоть я записаться смогла. Возьму с собой анализы мужа просто, без выводов Коняхина.
Кать, мне кажется, что АВ прекрасно разбирается в мужских анализах.
Мне на это намекнула наша ребенкина гомеопат. Они друг друга знают, и когда я ей сказала, что лечусь у АВ, но еще и у мужа проблемки, она очень удивилась, почему он и за мужа не взялся. А потом сказала, что, видимо, "устал он"...
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 13:24
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #182
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, и еще хочу вас предупредить! При всем моем уважении к АВ... Не надо слепо доверять ни ему, ни какому-либо другому врачу. Мне после кровотечения моего АВ сказал, что точно не нужно УЗИ никакое делать, что это просто был В.
Но так получилось, что я сделала, и нашли у меня эндометриоз (видный даже на УЗИ) и Э. кисту . Как сказал хирург, к которому я сегодня ходила, очень хорошо, что это обнаружилось пока еще киста не достигла больших размеров.
Я все равно буду продолжать ходить к АВ для поддержания организма, но уже не так слепо доверяя. Понятно, что у любого врача бывают промахи. и АВ не исключение...
Короче, доверяй, но проверяй.

Саша (NEWSIK), можно как-то внести это в табличку про меня, все-таки это тоже вроде как опыт от общения с АВ.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 13:58
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, и еще хочу вас... »
  #183
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Саша (NEWSIK), можно как-то внести это в табличку про меня, все-таки это тоже вроде как опыт от общения с АВ.
хорошо! только как это кратко сформулировать?
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:35
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #184
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


расскажите пожалуйста поподробнее те, у кого было спкя. какое обследование АВ назначал вам и где?я так поняла,что не все у них можно пройти.там что даже узи не сделать, а отправляет в другое место?и какое назначает лечение?
и когда теперь записываться на прием? 22 января запись будет или путаю?
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 14:59
ответ для NEWSIK , на сообщение « хорошо! только как это кратко... »
  #185
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
хорошо! только как это кратко сформулировать?
Может, что-то вроде : спустя год после начала лечения выявлен Э.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:01
ответ для Lariska , на сообщение « Кать, мне кажется, что АВ прекрасно... »
  #186
Murystik
Старожил
 
Аватар для Murystik
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красносельский район
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Кать, мне кажется, что АВ прекрасно разбирается в мужских анализах.
Мне на это намекнула наша ребенкина гомеопат. Они друг друга знают, и когда я ей сказала, что лечусь у АВ, но еще и у мужа проблемки, она очень удивилась, почему он и за мужа не взялся. А потом сказала, что, видимо, "устал он"...
я носила к АВ анализы мужа (СГ и гормоы). Он их посмотрел, сказал, что нам надо обязательно к урологу.
А когда я намекнула АВ, что муж готов кушать грошки, лишь бы не ходить никуда, он мне прямо, но тактично сказал, что если он еще и мужей лечить будет, то он вообще будет в кабинете ночевать а у него семья и дети. И что каждый должен заниматься своей работой.
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться......

Я, Катя. Пожалуйста на "ты"
Murystik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:15
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, и еще хочу вас... »
  #187
Анжелика
Гость
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 23


[QUOTE=Lariska;37423600]Девочки, и еще хочу вас предупредить! При всем моем уважении к АВ... Не надо слепо доверять ни ему, ни какому-либо другому врачу. Мне после кровотечения моего АВ сказал, что точно не нужно УЗИ никакое делать, что это просто был В.
Но так получилось, что я сделала, и нашли у меня эндометриоз (видный даже на УЗИ) и Э. кисту . Как сказал хирург, к которому я сегодня ходила, очень хорошо, что это обнаружилось пока еще киста не достигла больших размеров.
Я все равно буду продолжать ходить к АВ для поддержания организма, но уже не так слепо доверяя. Понятно, что у любого врача бывают промахи. и АВ не исключение...
Короче, доверяй, но проверяй.



А я вот себя очень ругаю, что к нему не попала 6 лет назад, а послушала УЗИ и гинеколога и мне сделали операцию, а сейчас бы родила!!!!
Не все кисты надо лечить или резать, и смотреть их надо в определённые дни цикла, не фак, что на УЗИ Вам правильно всё сказали!

Совет!!!!!!! к хирургу в самый последний момент, им только резать- поверьте, у меня не одна операция!!!! ((
Анжелика is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:55   #188
Lubavyshka
Частый гость
 
Аватар для Lubavyshka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста поподробнее те, у кого было спкя. какое обследование АВ назначал вам и где?я так поняла,что не все у них можно пройти.там что даже узи не сделать, а отправляет в другое место?и какое назначает лечение?
и когда теперь записываться на прием? 22 января запись будет или путаю?
Я звонила сегодня. Запись будут 22 января на конец февраля
Lubavyshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 15:59
ответ для Анжелика , на сообщение « [QUOTE=Lariska;37423600]Девочки, и еще... »
  #189
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
А я вот себя очень ругаю, что к нему не попала 6 лет назад, а послушала УЗИ и гинеколога и мне сделали операцию, а сейчас бы родила!!!!
Не все кисты надо лечить или резать, и смотреть их надо в определённые дни цикла, не фак, что на УЗИ Вам правильно всё сказали!

Совет!!!!!!! к хирургу в самый последний момент, им только резать- поверьте, у меня не одна операция!!!! ((
У всех ситуации разные и я не говорю, что АВ плохой врач
Просто говорю, чтобы девочки не верили так слепо врачам, даже очень хорошим.

Спасибо за совет, я в принципе, с вами согласна, но в моем случае последнего момента можно еще долго ждать, а хочется успеть самой родить еще ребеночка.
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 16:24
ответ для Lariska , на сообщение « У всех ситуации разные и я не говорю,... »
  #190
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, я в принципе, с вами согласна, но в моем случае последнего момента можно еще долго ждать, а хочется успеть самой родить еще ребеночка.
а сколько узи по кисте Вы сделали? в разных циклах или в одном?
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena