54 д/с Фрунзенского р-на, кто ходил, ходит и только пойдет, давайте объединяться!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 23:29
ответ для Pavlirochka , на сообщение « 54 д/с Фрунзенского р-на, кто ходил,... »
  #31
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Девочки, мы ходим сейчас в младшую . Я довольна. Про замершие группы ничего не сылшала . Только поставили в саду стеклопакеты. Во многих группах завезли совершенно новую мебель. Кормят хорошо. Есть вечерние платные дополнительные занятия ритмопластикой и ИЗО. И заведующая всегда очень мило поговорит и по возможности мы с ней разруливали все вопросы....
__________________
Богинями мы были и остались,
И не важны изгибы наших тел,
Пусть плачут те кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 00:15
ответ для Pavlirochka , на сообщение « А про карту Вам что сказали, когда... »
  #32
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Pavlirochka Посмотреть сообщение
А про карту Вам что сказали, когда нужно приносить? мы уже начали оформлять?
Я тоже от заведующей еще в первый раз слышала что мед.карту надо подготовить к марту... а не к сентябрю, я так понимаю чтобы в сентябре уже прийти подготовленными, а не бегать потом по врачам. я вот слышала что где-то в сентябре они свой осмотр проводят, но только не помню в этом ли садике...Мы вот тоже начали карту оформлять, вернее врачей проходить, а наша мед.сестра нам карту сама оформит и что надо мы пройдем.
А вот по поводу неопределенности, пожалуй в понедельник точно сама позвоню и узнаю для успокоения души =))))
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 00:19
ответ для Pavlirochka , на сообщение « 54 д/с Фрунзенского р-на, кто ходил,... »
  #33
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Я медкарту показывала только в августе, а принесла в сад в первый день выхода в октябре. Но сделана она была уже весной.
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 00:20
ответ для Лёлё , на сообщение « Я тоже от заведующей еще в первый раз... »
  #34
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Я тоже от заведующей еще в первый раз слышала что мед.карту надо подготовить к марту... а не к сентябрю, я так понимаю чтобы в сентябре уже прийти подготовленными, а не бегать потом по врачам. я вот слышала что где-то в сентябре они свой осмотр проводят, но только не помню в этом ли садике...Мы вот тоже начали карту оформлять, вернее врачей проходить, а наша мед.сестра нам карту сама оформит и что надо мы пройдем.
А вот по поводу неопределенности, пожалуй в понедельник точно сама позвоню и узнаю для успокоения души =))))
Странно как-то я сама вчера разговаривала с заведующей и она мне сказала к началу похода в сад (к 1 сентября) должна быть готова карта.
Вы как что-нибудь узнаете поделитесь информацией, пожалуйста.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 14:42
ответ для Natalys79 , на сообщение « Странно как-то я сама вчера... »
  #35
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Странно как-то я сама вчера разговаривала с заведующей и она мне сказала к началу похода в сад (к 1 сентября) должна быть готова карта.
Вы как что-нибудь узнаете поделитесь информацией, пожалуйста.
Ладненько.
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 14:53
ответ для Kira35 , на сообщение « Девочки, мы ходим сейчас в младшую... »
  #36
Чиполлинкина
Элита
 
Аватар для Чиполлинкина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
Девочки, мы ходим сейчас в младшую . Я довольна. Про замершие группы ничего не сылшала . Только поставили в саду стеклопакеты. Во многих группах завезли совершенно новую мебель. Кормят хорошо. Есть вечерние платные дополнительные занятия ритмопластикой и ИЗО. И заведующая всегда очень мило поговорит и по возможности мы с ней разруливали все вопросы....
Так Вы наверное в другой половине, где всё нормуль с отоплением
__________________
Чиполлинкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 18:14
ответ для Pavlirochka , на сообщение « А у вас есть какие нибудь отзывы о... »
  #37
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Pavlirochka Посмотреть сообщение
А у вас есть какие нибудь отзывы о садике? наверняка раз рядом живете с мамочками общались... мы, к сожалению, живем далековато ... но ничего не поделаешь...
а вы скорее всего во вторую ясельную пойдете (вроде Ягодка называется, там детки с 1,6 )
В дет. поликлинике слышала о садике только хорошее.
Еще случайно встретили там знакомую - оказалось, работает там неней, замечательная женщина.
Еще видели, как в декабре меняли окна во многих группах. Сейчас, вроде, везде стоят стеклопакеты.
С мамочками, увы, не общалась - я работаю Но, еще раз повторю, негатива никакого не заметила (летом частенько гуляла возле сада, наблюдала).
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 19:22
ответ для Pavlirochka , на сообщение « 54 д/с Фрунзенского р-на, кто ходил,... »
  #38
Pavlirochka
Участник
 
Аватар для Pavlirochka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 162


Это радует))) Надеюсь воспитатели хорошие попадутся ...
Девы, кто-нибудь уточнял про карту???
__________________
Pavlirochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:09
ответ для Pavlirochka , на сообщение « Это радует;)))) Надеюсь воспитатели... »
  #39
Ням-Нямочка
Ветеран
 
Аватар для Ням-Нямочка
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: купчино Будапештская 38
Сообщений: 677
карта



Мы тоже с подругой идем в сентябре в этот садик, в группу родничок,нам будет 1,9.Были на прошлой неделе у заведущей отдали все документы,написали заявления,уточнили по поводу карточки,сказала оформлять сейчас и педиатр в рп,сказала сейчас начнем оформлять,к году прошли всех специалистов,она их из карты и спишит,чтобы заново не проходить всех врачей,сказала только к логопеду и стоматологу ещё сходить,чтобы сразу карту оформить,сдали анализы,сделали реакцию манту,в пятницу будет наша карточка готова
Зав. просила позвонить в сад в апреле уточнить точную дату общего собрания в мае.
Ням-Нямочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:43
ответ для Ням-Нямочка , на сообщение « карта »
  #40
Pavlirochka
Участник
 
Аватар для Pavlirochka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Малая Бухарестская
Сообщений: 162


Ура, нас уже много )
__________________
Pavlirochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena