Коляски Лидер Кидс - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 01:29   #1
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655
Коляски Лидер Кидс



Девочки помогите пожалуйста с коляской.Может у кого-то есть один из вариантов или что-то сказать можите.Мама в пятницу улетает в Китай,хотим заказать коляску,а эти коляски призводятся в Китае. Конечно больше всего мне интересна трость,эта ли модель аналог Макларена (может кто знает).Обыскала весь инет и ношла трость этой фирмы только эту.Остальные мне приглянулись только легким весом и горизонтальным положением спинки.Первый вариант мне кажется аналог Пег Перего (Ариятвин)Вот ссылка на эти коляски,в самом низу.

http://shop.mamium.ru/catalog/all/lider_kids
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 02:07
ответ для Gelya , на сообщение « Коляски Лидер Кидс »
  #2
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Мы этим летом откатались на такой Лидер Кидс:


После нашей первой ТФК, конечно, тяжеловато идет, но ко всему привыкаешь. Зато на третий этаж взлетаешь с ней, как с пушинкой. По-моему она не весит заявленных 11,5 кг. Покупали в оптовой закупке на ЛВ. В процессе эксплуатации отвалилась какая-то штучка-крепление внутри заднего колеса. Муж закрепил проволокой и нормально откатались остаток лета
Слышала мнение, что у всех колясок Лидер Кидс крепление колёс - "слабое место"

По поводу Лидер Кидс-трости спросите у девушки с ником Проня Павлова - она такую в той же оптовой закупке покупала и подробно писала про неё отчет в хвасталке. Пойду её сообщение поищу...
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 02:13
ответ для Gelya , на сообщение « Коляски Лидер Кидс »
  #3
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


А вот именно то сообщение Лидер-Кидс трость
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 11:21   #4
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Спасибо большое за информацию! Вот только теперь даже и не знаю какую лучше заказывать,а до завтра надо это сделать....Подскажите а ваша коляска в сложенном виде получается большая,если с ней отдыхать ездить(самалет,машина)много места занимает и удобно ли ее сложенную переносить? Я так понимаю эти каляски в стандартный лифт не входят,приходится ее в сложенном виде сначало в лифт заносить,а следом детей...Спинка у нее раскладывается полностью в горизонтальное положение?
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 23:56
ответ для Gelya , на сообщение « Спасибо большое за информацию! Вот... »
  #5
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Наша коляска занимает места, конечно же больше, чем трость. Но она считается прогулкой и у неё в комплекте есть дождевик и накидка на ножки. Переносить её удобно - легкая.
Про лифт не подскажу, у нас его нет, но думаю, что в разложенном виде в пассажирский она не влезет
В багажник влезает, для самолета наверное великовата будет. У неё механизм складывания - "книжка", то есть если трость складывается как зонтик, то эта коляска по ширине остается такой же (ширина двух сидений). Но у стенки она стоИт очень компактно
Сиденья раскладываются почти до 180 град. Но если детки будут спать - ножки будут свисать. Нам это было не принципиально - мы с года спали дома, а на улице только гуляли
А Вам такая б/у не нужна?
хоремышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 02:05   #6
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


А вы подумываете продавать? Теперь наверное нужна...,для меня не принципиальна новая,если она не в аварийном состоянии и внешний вид нормальный,то с удовольствием...
Была уверена,что эти коляски производят в Китае,думала закожу маме,в цене очень выйграю...оказалось все нитак.Сегодня очень многих людей пришлось поднять в Китае,что бы нашли нам эти коляски,а оказолсь,что производят их в Германии и фирма Лидер Кидс немецкая,а в Китае их только собирают,поэтому и цена у них такая же,как и здесь практически. Так,что смысла нет от туда тащить...
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 14:41
ответ для Gelya , на сообщение « А вы подумываете продавать?:) Теперь... »
  #7
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
А вы подумываете продавать? Теперь наверное нужна...,для меня не принципиальна новая,если она не в аварийном состоянии и внешний вид нормальный,то с удовольствием...
Была уверена,что эти коляски производят в Китае,думала закожу маме,в цене очень выйграю...оказалось все нитак.Сегодня очень многих людей пришлось поднять в Китае,что бы нашли нам эти коляски,а оказолсь,что производят их в Германии и фирма Лидер Кидс немецкая,а в Китае их только собирают,поэтому и цена у них такая же,как и здесь практически. Так,что смысла нет от туда тащить...
а вы не думали из Москвы заказать, мне вот очень ваша ссылка приглянулась и цена адекватная (интересно, сколько будет из Москвы её привести?)
__________________




Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 16:47
ответ для Gelya , на сообщение « Коляски Лидер Кидс »
  #8
хоремышка
Мега-элита
 
Аватар для хоремышка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 4 308


Я здесь на ЛВ в оптовых закупках покупала, она мне обошлась в 3900 если не ошибаюсь. Имеет ли смысл заказывать из Москвы?
хоремышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena