Как выбить дурь из кошки?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 01:58   #31
kerise
Активный участник
 
Аватар для kerise
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
В будние дни наш котик спит с нами до будильника (как раз в 7.15 звонит), а в выходные около 7.30 он начинает нервничать, думает, что мы проспали. Вот тут в ход идут все шумяще-гремящие предметы (у него тихий голос ), с комода летит мой лак для волос, расчески, все, что можно сбросить. Потом он начинает сразбегу бросаться на ноги под одеялом. Самое главное в этот момент не показать, что ему удалось-таки нас разбудить .
у нас тоже самое
__________________
"Это невозможно" - сказала причина,"Это безрассудно" - заметил опыт, "Это бесполезно" - отрезала гордость, "Попробуй..." - шепнула мечта.
kerise is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 15:41
ответ для rulezzz , на сообщение « Как выбить дурь из кошки?? »
  #32
ananieff
Участник
 
Аватар для ananieff
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 192


Мой меня обычно не терроризирует, поскольку дурь успешно выбивается. Только на одной квартире просовывал лапу под дверь и стучал когтями с обратной стороны по двери
Изображения
Тип файла: jpg cat2.jpg (58.7 Кб, 48 просмотров)
ananieff is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 18:47   #33
Sister
Участник
 
Аватар для Sister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м.пр.Ветеранов
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Ой, я Вас так понимаю. Начитает прыгать на ручку дверную, если надо ей попасть в закрытую комнату. И бегает так, что я жду соседку снизу каждый раз. Запрыгивает с разбегу на кресло компьютерное, отталкиваясь от него - его роняет (это при том что некрупная и весит где-то 3 кг максимум). С разбегу прыгает на зеркальные двери шкафа. И пр.пр.
Но я списываю на то, что нам еще только год. Типа "молодо-зелено". Подрастет - успокоится (я надеюсь)
Нашему коту 2 года. Периодически (1-2 раза в день) тоже носится по нашей небольшой квартире. Бежит из коридочика в комнату, запрыгивает на комод, а с него на оконное стекло. Отталкивается от него задними лапами , далее- на занавески или подоконник и пошел по второму кругу. После нескольких таких кругов, как правило, вдруг становиться тихим и спокойным и отправляется с достоинством в туалет по "долгим делам". После этого обычно с ума больше не сходит.

Был как то раз такой случай. Однажды кот в очередной раз бежал по комнате ничего не видя перед собой и ударился о мою ногу ( в мою надкостницу своим лбом). Удар был такой сильный что я упала на пол. А кот весь вечер от меня шарахался, прятался куда только можно и шерсть дыбом поднимал. Я даже думала, может у него сотрясение или временное помрачение рассудка. Но потом все вернулось на круги своя.
Sister is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena