Outlet Roermond - советы бывалых - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 00:01   #1
bunko_elena
Участник
 
Аватар для bunko_elena
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 219
Outlet Roermond - советы бывалых



В апреле через Дюссельдорф Weeze летим транзитом 1,5 дня обратно и 5 часов туда. Нашла информацию об аутлете в Голландском Роермонде http://www.designeroutletroermond.com может кто был, стоит ли туда ехать?
bunko_elena is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 01:15
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #2
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


В немецком аутлете не была, была в испанском этим летом. Уверена сейчас там распродажи процентов 70. Думаю, если вам есть за чем ехать, не пожалеете ))))))
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 22:10
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #3
Сама я
Активный участник
 
Аватар для Сама я
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Озерки/Просвещения
Сообщений: 430


тоже собираюсь посетить. Очень интересны отзывы - действительно ли там цены намного ниже, чем в городских магазинах Дюссельдорфа или Кельна?
Сама я is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 01:43
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #4
Red Grape
Участник
 
Аватар для Red Grape
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 278


Стоит-стоит, еще как стоит!!!
Рюермонд - это круто!!!, цены на люкс-бренды действительно ниже. Особенно понравился выбор обуви и сумок. Детского не много, так мне показалось.
Red Grape is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 23:33   #5
Сама я
Активный участник
 
Аватар для Сама я
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Озерки/Просвещения
Сообщений: 430


ура, нашла очевидца! А Вы не подскажете, сколько в Роермонде может стоить пальто и костюм например Hugo Boss?
__________________
Сама я is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 13:38
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #6
Red Grape
Участник
 
Аватар для Red Grape
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 278


Сложно так сказать, боюсь обмануть вас. Вы можете сами прикинуть - от цены скидывайте 50-70%, но я так поняла, что там в основном коллекции прошлого сезона, имейте это в виду. Но все равно можно много чего найти!!!
Red Grape is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:05
ответ для Red Grape , на сообщение « Сложно так сказать, боюсь обмануть... »
  #7
SaPo
Элита
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Моск/м.Звездн.
Сообщений: 1 832


да, мы тоже там были несколько раз - нам нравится. Мы только там и покупаем все , в основном.
детские футболочки 3-4 евро. Кож. крос. Адидас я себе взяла за 35, муж очки Гучи брал за 75 евро
от Дюссельдорфа км 70
SaPo is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:10
ответ для Red Grape , на сообщение « Сложно так сказать, боюсь обмануть... »
  #8
Сама я
Активный участник
 
Аватар для Сама я
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Озерки/Просвещения
Сообщений: 430


ну хорошо, тогда можно поставить вопрос так (извините, если нескромно) - что хорошего и почем ВЫ там купили? Ну просто чтобы как-то ориентироваться... Дело в том, что у меня дилемма - ехать в Роермонд или в Раттинген (там только 3 марки - магазины при фабриках Esprit, Tom Tailor, St.Oliver). Понятно, что в Роермонде марки значительно круче, но может быть все равно слишком дорого для меня - ну, например я не куплю ни за что какую-нибудь крутую кофточку-платьице, уцененную с 800 евро до 400. Боюсь напрасно потратить целый день (а их всего-то будет 3 в поездке) и ничего не купить. Что касается Раттингена - тут наоборот, марки демократичные, даже пожалуй слишком, а мне после декрета на работу выходить - нужны офисные вещи, пальто, обувь, сумки. Вот и мучаюсь, собираю свидетельства очевидцев.
__________________
Сама я is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 18:36   #9
SaPo
Элита
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Моск/м.Звездн.
Сообщений: 1 832


Цены толком не помню, но именно из Ратингена мы и ездили в Голландию.
Имейте ввиду, что в Ратингеновском Есприте также продаются модели прошлых сезонов. у меня подруга работает в этом магазине. Последний раз ее муж хвастался очередной ветровкой за 8 евро.
Тоже долго думали: остаться в городе либо ехать в Голландию, т.к в Ратингене магазины в воскресенье не раб. , но уехали в Роермонд и в местные магазины уже не попали (т.к. это на целый день)
в Бенеттоне купила мелкой двустороннюю короткую куртку ( одна - плотный флис, др - плащевка) за 15 евро, пуховик за 42 евро, гольфы белые в горошек за 2 евро
кажется, последний раз я была в Ратингеносвком Есприте в 2007 году, купила себе сумку текстильную с кож. ручками за 29 евро и еще по- мелочи
а вот в S'Oliver (только в др. городе, мы ездили в магазин при фабрике, вроде), на 200 евро я взяла 3 куртки - себе и детям + кучу всяких трикотажек, + точно помню джинсы с кож. ремнем за 30 евро-
опять же S'Oliver есть и в Роермонде, в этот раз мы взяли мужу 2 поло за 5 и 10 евро.И свои джинсы , т. е. спустя несколько лет, я видела там)
я бы поехала в Голландию
SaPo is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:10
ответ для bunko_elena , на сообщение « Outlet Roermond - советы бывалых »
  #10
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


возможно, мы были не в тот сезон и нам не повезло, но купила только 2 пары туфель Clarks за 64 евро (очень классных), детского симпатичного не нашла вообще так что если боитесь прогадать, может, лучше в Раттинген (там не была)? хотя S.Oliver был в Рурмонде, дешевле, чем тут, но не совсем уж за копейки (цены на рядовые вещи шмотки в районе 40-60 евро). А в Голландии нам безумно понравилось, хотим еще (были проездом).
манерная сновка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena