Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 1841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 16:43
ответ для муррр-ка , на сообщение « Кстати всем... »
  #18401
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Кстати всем привет

Про коляски ИМХО: я с сыном купила сначала 2 в 1, откатались пол года в люльке. Сидячий блок в таких колясках мне почему-то категорически не нравится, как то не уютно смотрится, более открытый что-ли. Т.ч. после полугодия я купила трансформер и была счастлива. когда малышок начинает ходить сидячий блок в универсалах очень высоко получается и ребзь сам не может забраться.
И кстати коляски как и шмотки имеют свойство надоедать Очень хотелось сменить обстановку. У меня из подруг считанные единицы откатались на одной коляске весь положенный срок. Вот.
Согласна, что одной коляской все равно не обойтись, захочется поменять. У меня например сын в 5 месяцев отказался в лежачей гулять, орал, как будто его режут. ему там неинтересно было лежать, а сам еще не сидел долго. Купили прогулку и стал спокойно гулять, там все обсмотрит вокруг и довольный засыпает.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.01.2010, 16:46   #18402
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Не, Наташ, они очень разные есть. Наша 2 в 1, она новая порядка 10-12 стоит, мы за 5 покупали, а на ДО я видела очень приличные 3 в 1 тысяч за 7-8.
вот как ваша мне по цене подойдет)) Надо будет промониторить этот вопрос! Спасибо за советы
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 22.01.2010, 16:48   #18403
Хакли
Мега-элита
 
Аватар для Хакли
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 3 844


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Не, Наташ, они очень разные есть. Наша 2 в 1, она новая порядка 10-12 стоит, мы за 5 покупали, а на ДО я видела очень приличные 3 в 1 тысяч за 7-8.
не смогла не влезть, привет всем!
у меня такая коляска, как вы купили Roan, я очень довольна, два блока, в люльке возили месяцев до 10-11, т.е где-то в мае поставили сидячий блок, очень удобный кстати, она у меня в нем проспала все лето+ еще осенью до 1,5 лет спала 2 раза на балконе, когда все дети уже спали дома, получалось весь день ребенок дышал воздухом, 2 прогулки и два сна
А для походов в поликлинику мы купили трость недорогую, чтобы если сопрут, то не жалко
Кстати после первого ребенка коляска как новая, а трансформеры мне не нра совсем, во первых низкие, во вторых ну просто неудобные в поездке или простоя видела только дешевые, но у соседки такая неповоротливая и скрипучая была, бе
Хакли is offline  
Старый 22.01.2010, 16:48
ответ для Коробчонка , на сообщение « Девочки, вот решила что-нибудь... »
  #18404
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, вот решила что-нибудь прикупить из одежды...тут вы недавно в каком-то интернет-магазине закупались, киньте ссылкой, если не сложно ...и куда вообще податься лучше? в магазин, ОЗ, в контакт или просто интернет-магазин?
Мы с Катюшей вот тут закупались http://vkontakte.ru/club8208028
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.01.2010, 16:52
ответ для Хакли , на сообщение « не смогла не влезть:)), привет всем! у... »
  #18405
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
не смогла не влезть, привет всем!
у меня такая коляска, как вы купили Roan, я очень довольна, два блока, в люльке возили месяцев до 10-11, т.е где-то в мае поставили сидячий блок, очень удобный кстати, она у меня в нем проспала все лето+ еще осенью до 1,5 лет спала 2 раза на балконе, когда все дети уже спали дома, получалось весь день ребенок дышал воздухом, 2 прогулки и два сна
А для походов в поликлинику мы купили трость недорогую, чтобы если сопрут, то не жалко
Кстати после первого ребенка коляска как новая, а трансформеры мне не нра совсем, во первых низкие, во вторых ну просто неудобные в поездке или простоя видела только дешевые, но у соседки такая неповоротливая и скрипучая была, бе
Спасибо, Наташ, за отзыв! У нас тоже после одного ребенка и как новая. Я-то ее вначале выбрала просто потому что рядом с нами девочка продавала и недорого, а потом почитала отзывы и мне понра. Я тоже про сидячий блок читала, что очень удобный.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 22.01.2010, 17:00
ответ для Catrin , на сообщение « Вера, я так поняла, что вы (муж) уже... »
  #18406
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вера, я так поняла, что вы (муж) уже были у Асатряна... Что он сказал, кроме недолеченного простатита? Моего помнится сразу обнадежил, что проблемы небольшие - воспаление небольшое, чуть-чуть подлечиться и все хорошо будет... Понравился мужу Асатрян?
Все-таки, я думаю, если у вас проблема в СГ - Асатрян поможет её решить!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Катюш!
Да,муж вчера был у Астатряна. Он у него взял анализы, результат будет с следующий четверг. Сказал сдать 5 гормонов, муж завтра утром в отта пойдет. Сказал,что простатит недолечн это, если честно, просто ужасно у нас такое лечение было...и все напрасно. И все. Асатрян ему ничего не сказал ободряющего, сказал просто, что все выводы будем делать после результатов анализов, т.е. в следующий четверг. И потом, у нас же СГ намного хуже вашей я буду рада, если он сможет нам с 3-4% нормальных поднять до 5-7%.
Vera_V is offline  
Старый 22.01.2010, 17:37
ответ для муррр-ка , на сообщение « Вот у меня тоже так, тонус но... »
  #18407
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже так, тонус но безболезненный и отпускает через минутку-две. Врач сказала что до 5-6 напряжений в день норма. У меня получается больше 10 раз, за меня взялись, больничный + лекарства.
Таня, а как ты определяешь, что у тебя тонус, если он безболезненный? Я вчера просто случайно руку вечером на живот положила и обнаружила... а время руку на живот положить только вечером выпадает - не буду же я на работе постоянно живот щупать... да и сидя в одежде мне не очень понятно - какой там живот... только лежа могу разобраться...
__________________
Catrin is offline  
Старый 22.01.2010, 17:43
ответ для Vera_V , на сообщение « Спасибо, Катюш! :flower: Да,муж вчера... »
  #18408
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюш!
Да,муж вчера был у Астатряна. Он у него взял анализы, результат будет с следующий четверг. Сказал сдать 5 гормонов, муж завтра утром в отта пойдет. Сказал,что простатит недолечн это, если честно, просто ужасно у нас такое лечение было...и все напрасно. И все. Асатрян ему ничего не сказал ободряющего, сказал просто, что все выводы будем делать после результатов анализов, т.е. в следующий четверг. И потом, у нас же СГ намного хуже вашей я буду рада, если он сможет нам с 3-4% нормальных поднять до 5-7%.
Он сможет - не сомневайся!
__________________
Catrin is offline  
Старый 22.01.2010, 17:46
ответ для Vera_V , на сообщение « Спасибо, Катюш! :flower: Да,муж вчера... »
  #18409
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем привет! Я сегодня в ЖК была потом в ЦН, забрала клинический анализ крови из ЖК гемоглобин на нижней границе нормы, а вот лейкоциты почему-то повышены а ещё фибриноген и протромбиновый индекс наверное в понедельник поеду в 30 ЖК коулограмму сдам, чтоб уже точно знать что к чему. В ЦН была на обработке пессария и напросилась к ТА, ночью были неприятные тянущие ощущения по бокам внизу живота, днем периодически появляется с одной стороны. Посмотрела, сказала тонуса нет, что это непонятно связки что ли.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
+1
главное - чтобы мылась хорошо!
Кстати нам сегодня 4 месяца - а на учет я, балда, еще не встала... в лучшем случае - через неделю поставят...
ПОздравляю! Я вот категорически не разбираюсь в месяцах, потому как арифметически если на 4 делить получается, что Б. длится 10 мес
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Добренькое утречко! я сегодня дома с дочей, сама чего-то стала еще больше кашлять, даже голос теряю
Береги себя, тебе болеть нельзя!
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!

С 4мя месяцами!

А я так и нахожусь в панике какой-то от очень вялых шевелюшек.Обычно,когда поешь,активность проявляется,а тут нетУже три дня такое затишье,активности никакой.Мне почему-то беспокойно.Позвонила Бренер,она тоже сказала,что может из-за перепада давления,типа спячки,но если буду волноваться,придти в пон-к,она послушает СБ(интересно,что по нему можно определить,просто шевелится же,хоть и слабо,но,может,по частоте)Мне всё кажется,что на моем сроке должен быть активнее ребенок.Ох..................
Может и правда она у тебя просто спокойная? Я ж рассказывала про подругу, у которой шевелюшки раз в сутки были, ребеночек растет, им 3-й мес. все хорошо
А у меня тоже странновато, никакого режима, то спим целыми днями, то наоборот мало спим
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо !
А может просто ты не чувствуешь всех шевелений?

Юля, а у тебя твердого живота не бывает (ТТТ)? Вчера после ужина вдруг потрогала живот - а он твердый ... правда минут через 5 вроде уже опять мягкий был - при этом кроме твердости рукой - никаких неприятных ощущений не было... - не дотронулась - и не узнала бы , что он твердый
Мне объясняли, что живот надо щупать лежа, после того как расслабишься
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюш!
Да,муж вчера был у Астатряна. Он у него взял анализы, результат будет с следующий четверг. Сказал сдать 5 гормонов, муж завтра утром в отта пойдет. Сказал,что простатит недолечн это, если честно, просто ужасно у нас такое лечение было...и все напрасно. И все. Асатрян ему ничего не сказал ободряющего, сказал просто, что все выводы будем делать после результатов анализов, т.е. в следующий четверг. И потом, у нас же СГ намного хуже вашей я буду рада, если он сможет нам с 3-4% нормальных поднять до 5-7%.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
на лечение!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 22.01.2010, 17:55
ответ для danka , на сообщение « Всем привет! Я сегодня в ЖК была потом... »
  #18410
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Таня, а как ты определяешь, что у тебя тонус, если он безболезненный? Я вчера просто случайно руку вечером на живот положила и обнаружила... а время руку на живот положить только вечером выпадает - не буду же я на работе постоянно живот щупать... да и сидя в одежде мне не очень понятно - какой там живот... только лежа могу разобраться...
Ну чувствуется что он напрягается, но не больно. Раньше я тоже лежа рукой чувствовала, сейчас пуз подрос и стала так чувствовать, сейчас даже визуально видно, когда лежу он обычно такой расплывшийся немного, а напрягается и собирается к пупку в кучку.
У меня просто болевой порог довольно высокий, я эти напряжения не считаю болью, а кому-то могут показаться тянущие боли.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena