С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 01:15
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #2421
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Почихаю на ночь глядя

АПЧХИ
МамМамМамМам is offline  
Старый 23.01.2010, 11:39
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #2422
SV-ARTA
Участник
 
Аватар для SV-ARTA
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 212



Девочки привет!!!!! Я дома, но верите до компа нет времени """доползти""". Все дела какие-то. да у нас еще интернет стал висеть. У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Спасибо всем за поздравления. !!!! Всех целую !!! чмоки! чмоки! чмоки!
__________________


SV-ARTA is offline  
Старый 23.01.2010, 12:08
ответ для SV-ARTA , на сообщение « :support::support::support: Девочки... »
  #2423
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Кукелки мои!!!!С субботой всех!!!!Хороших выходных!!!
Цитата:
Сообщение от -елена- Посмотреть сообщение
Ха-ха

Ага!!!!Похоже!!!!
Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Да я с Тимкой в 16 недель потому и пошла, что первая берменность закончилась грустно в 12 недель . Это было за пять лет до Тимки. Я очень боялась, что меня положат в больницу со следующей очень рано. Вот такой у меня бзик, наверное, неправильный......
Мне кажется сейчас, когда у тебя за плечами три удачно разрешившихся беременности, ты прекрассно чуствуешь когда тебе нужно к врачу, а когда не обязательно!Или я не права???
Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Почихаю на ночь глядя

АПЧХИ
Трам-пам-пам!!!!!П О Й М А Л А!!!!!Ночных!!!!!
Цитата:
Сообщение от SV-ARTA Посмотреть сообщение

Девочки привет!!!!! Я дома, но верите до компа нет времени """доползти""". Все дела какие-то. да у нас еще интернет стал висеть. У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Спасибо всем за поздравления. !!!! Всех целую !!! чмоки! чмоки! чмоки!
Привет, Светочка!!!!!С Доченькой тебя, с ещё одной Принцессой!!!!
Умничка, что нашла минутку!!!!У нас тут тоже всё хорошо!!!!Станет полегче, заглядывай!!!!Бум ждать!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 23.01.2010, 15:06   #2424
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Да я с Тимкой в 16 недель потому и пошла, что первая берменность закончилась грустно в 12 недель . Это было за пять лет до Тимки. Я очень боялась, что меня положат в больницу со следующей очень рано. Вот такой у меня бзик, наверное, неправильный......
Ну и нечего там делать!!!!! я тож с мелким встала в 12 недель, только из-за того, что хотела бесплатное направление в МГЦ получить!
Цитата:
Сообщение от SV-ARTA Посмотреть сообщение

Девочки привет!!!!! Я дома, но верите до компа нет времени """доползти""". Все дела какие-то. да у нас еще интернет стал висеть. У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Спасибо всем за поздравления. !!!! Всех целую !!! чмоки! чмоки! чмоки!
Светочка!!!!!!! Целуй малышу!!!!!!!!


Девочки, у кого нить так было? Стоит сделать один наклон - живот в тонус сразу. Надоело, что не могу наклоняться совсем. Мало изжоги, блин! Матом ругаюсь!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 23.01.2010, 15:07   #2425
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ

__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 23.01.2010, 17:00   #2426
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас, когда у тебя за плечами три удачно разрешившихся беременности, ты прекрассно чуствуешь когда тебе нужно к врачу, а когда не обязательно!Или я не права???
ПРАВА! Пойду после морозов. На УЗИ угрозы не нашли и это главное. Предыдущие разы находили.... Токс в этот раз был сильный. Вроде проходит - уже несколько дней нет такой усталости и слабости и меньше тошнит. Со старшими такого токса не было вообще... А слабость, наверняка от щитовидки - у меня компенсированный гипотериоз (вроде так называется). Много лет уже на - L-тироксине...

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Ну и нечего там делать!!!!! я тож с мелким встала в 12 недель, только из-за того, что хотела бесплатное направление в МГЦ получить!
Мне не надо направлений пока вроде. Да и больничный не нужен - я же домохояйка ..... Врач принимает два раза в неделюпо утрам - мне встать трудно, я - сова... Ну уж после морозов пойду всё-таки. Хоть анализы-то сдать надо...
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 23.01.2010, 17:16   #2427
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
ПРАВА! Пойду после морозов. На УЗИ угрозы не нашли и это главное. Предыдущие разы находили.... Токс в этот раз был сильный. Вроде проходит - уже несколько дней нет такой усталости и слабости и меньше тошнит. Со старшими такого токса не было вообще... А слабость, наверняка от щитовидки - у меня компенсированный гипотериоз (вроде так называется). Много лет уже на - L-тироксине...


Мне не надо направлений пока вроде. Да и больничный не нужен - я же домохояйка ..... Врач принимает два раза в неделюпо утрам - мне встать трудно, я - сова... Ну уж после морозов пойду всё-таки. Хоть анализы-то сдать надо...
Утро - это жесть! Для меня, мамы совенка, очень сложны утренние подъемы и походы. Прошу врачей назначать меня на вторую половину дня...
А что у вас с жильем то??? Прости, но я тут самая любопытная и вечно сующая свой нос, куда не надо. Если чо - щелкай по носу. Просто наряду с большим количеством таких дурацких качеств истинной леди, у меня есть одно хорошее - я не обижаюсь, когда меня одергивают, т.к. понимаю, что часто неправа. (ну это себя похвалить тож люблю)
Держись, держись! Мне очень девчонки помогали поддержкой и помогают. Чтобы я делала без нашего топа - не знаю.
Сейчас мои разбежались кто куда. Папа с Соней в магаз пошли. Юлька унеслась гулять. Я вчера не смогла заставить себя пойти в метро второй раз. Дождалась у подруги мужа своего, чтобы домой отвез. Метро - теперь не мой вид транспорта. Не нравится нашему (только не смейтесь, но кажется у нас просто Гоша) Гоше, метро. Ужасно не нравится. Тонус такой, что ни сидеть, ни стоять не могу. А еще подруга на Чкаловской - от меня два перехода, в т.ч. Спасская - длиннющая... Ой, чуть не померла! Когда вынесло меня наверх на эскалаторе, счастья было!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 23.01.2010, 20:55   #2428
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
А что у вас с жильем то???
Пока все то же. Очередной суд в феврале . Но надежды на скорое решение вопроса нет, скорее всего к рождению малыша придётся снимать жильё...
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 23.01.2010, 20:58   #2429
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Пока все то же. Очередной суд в феврале . Но надежды на скорое решение вопроса нет, скорее всего к рождению малыша придётся снимать жильё...
Вот, блин!!!!!!!!!!!!

Ань! Погляди какого мужчину пристраивают! Приятный!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1570341
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 23.01.2010, 21:14
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Вот,... »
  #2430
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Ну и нечего там делать!!!!! я тож с мелким встала в 12 недель, только из-за того, что хотела бесплатное направление в МГЦ получить!

Светочка!!!!!!! Целуй малышу!!!!!!!!


Девочки, у кого нить так было? Стоит сделать один наклон - живот в тонус сразу. Надоело, что не могу наклоняться совсем. Мало изжоги, блин! Матом ругаюсь!!!!!!
Не наклоняйся, не бегай - сиди, лежи, прохаживайся и все тебе будет!!!


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
АПЧХИ

АПЧХИ
АПЧХИ

Словила!
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena