О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 12:54
ответ для mannuna , на сообщение « Лена ты Хде???????????? Ты... »
  #18001
irusik30
Участник
 
Аватар для irusik30
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
А я так не могу думать, мне в момент жуткого стресса фиолетово на всех

Тогда попробуй через раз предлагать еду, которую хочешь впихнуть. На нашем опыте все бесполезно было.
Сначала,да,а вот потом
Натюсь,таже история,не дам,будет ходить клянчить печенюшки,а кстати нам даже печенюшек на так надА,как черный хлебтонну съесть может

Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
Мы повисим чуток...
Потом удалю- не копируйте, плиз...
Очаровашки

Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
Я разозлюсь,и оставлю ему двоих на пару часов,посмотрит как я ничего не делаюМама моя приходила когда Ксюше плохо было,помогала готовить,убирать,а я детьми занималась,в основном Вовой,Ксеня возле бабушки крутилась,сказала,что мне домработница нужна,весь день убираешь и готовишь,а результата не видно,зато свекровь-сейчас детей растить легко,памперсы ,машинка стиральная,главное что Вову видела раза 4 за пол года,зато как прийдет обязательно проверяет пыль на подоконниках и порядок в шкафах
Ох,как мне своих хоть разик оставить с папойникак не хочет,сразу столько дел у него появляетсяА то говорит,что я хорошо устроиласьдома сижу,а он деньги зарабатывает
У меня свекровь даже не рыпается,построенаПосле того как они со мной обошлисья не церемонюсь

Цитата:
Сообщение от Allo4ka2 Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю...Питер и область-большая разница.
Мы кстате тоже в нашу поликлинику ходили до года раз в 2 месяца взвешиваться, а больше там и делать нечего...а с нашими проблемами ездим только в Питер, благо недалеко!
Мы весы купилиЯ не представляю как бы я ездила взвешиваться
__________________

"Воспитываю ТРОЙНЯШЕК, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла"
irusik30 is offline  
Старый 23.01.2010, 14:32
ответ для irusik30 , на сообщение « Сначала,да,а вот потом:008:... »
  #18002
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Наташ, я тут ... просто что то столько дел навалилось .... я читаю честно, ответить сил нет
ooo, появилась. Лен у тебя случайно телефон не айфон?
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Хирургия творит чудеса, хочешь В будет В

Да там времени то нада, если только на себя лепить (это твой случай) то минут 30 на все Тем более сметану купить можно

Хоть и со светом, но все равно прогресс .... ребенок самостоятельным становится
Тяжело наверное с В после А. У меня знакомая сделала 4й размер. Так титьки вперед нее в помещение входят.

Дай мне рецепт быстрых пельменей, слюни потекли уже

Мы опять на две ночи одни, так Миша, мать его, начал визжать в 2 ночи, а потом в 7 утра, я как на сковородке подскакивала, это вчера, а сегодня в 7 утра заорал, разбудил всех, прибегаю, а он, "нооооооос", вытереть значит надо, все таки далеко до самостоятельности. А еще, наш ребенок начал драться

Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Конечно, легче!!! тоже самое с ложкой было (если вообще хоть что-то пытался съесть)
Кролик-супер, оч. вкусно (хорошо, что я вслух не говорю, Филька (кролик) бы наш описалси он и так трусиха)))
а у вас есть кролик?????
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Чтобы все хорошо в итоге сложилось @@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Лен, но это уже так, я так понимаю нового ничего, а для учета да, через год будем запрашивать продолжение пенсии Мишиной, вот чтобы все отчетики были. Я вот думаю, остеопат может нам помочь как то или нет
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Ой, ой ... только не в детские разделы .... реально так закидают помидорами, что не отсребешься потом
я даже не открываю сейчас раздел до года, мне почему то кажется, что там как то туповато все малость.
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Главное овощи и кашу ввести, но это ИМХО конечно. Фрукты они все же сладкие, дети как то больше к ним тянуться, оно и понятно собственно ....
Фрукты не ввожу, кроме чернослива, с этими прикормами, мы перестали в туалет по большому ходить. Убираю рисовую кашу, оставляю овощи, сегодня дала кашу новую, не рисовую, с экологического магазина, с бананом, так после 5 ложки, вокруг рта очень быстро, прям на глазах, аллергия пошла. Попробую через неделю, может нормально пойдет.

Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Я просто приверженник раннего прикорма, по моему нужно кормить и кормить прикормом 30 минут-1 час ..... грубо говоря еда туда-сюда гуляет .... но в результате максимальная часть в желудке ребенка ......
Лен, а почему раннего прикорма?
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline  
Старый 23.01.2010, 14:40
ответ для mannuna , на сообщение « ooo, появилась:)). Лен у тебя случайно... »
  #18003
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Девы мрак, я записалась в сад, нам будет 2,7 ... записалась из за мороки с местами, водить не планирую, договорилась буду платить за это дело в течении года .... но все равно стремно, врач сказала на первую неделю на полдня нужно водить, у них там типа учет из РОНО
так ты поведешь на неделю? а чего мрачного то? прикорм значит с рождения, а садик перед школой
Цитата:
Сообщение от irusik29 Посмотреть сообщение
Сначала,да,а вот потом
Натюсь,таже история,не дам,будет ходить клянчить печенюшки,а кстати нам даже печенюшек на так надА,как черный хлебтонну съесть может

Ох,как мне своих хоть разик оставить с папойникак не хочет,сразу столько дел у него появляетсяА то говорит,что я хорошо устроиласьдома сижу,а он деньги зарабатывает
У меня свекровь даже не рыпается,построенаПосле того как они со мной обошлисья не церемонюсь
Да не Ир, мне даже не получается думать, как там другим. У нас тут ходят, подписи и деньги просят на амнистию заключенных или т.п. и подписи с деньгами на детей Африки и подписи с деньгами на отмену смертной казни в мире....... А я смотрю на этих собирателей и думаю, млиииииин, мне бы кто помог...... Циничная я становлюсь

А с хлебом сыр там или паштет какой не ест?

А что там со свекровью?
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline  
Старый 23.01.2010, 15:13
ответ для julce , на сообщение « Мы повисим чуток... :) Потом удалю- не... »
  #18004
маринчик кати
Старожил
 
Аватар для маринчик кати
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: САМАРА
Сообщений: 1 496


[QUOTE=julce;37666010]Мы повисим чуток...
Потом удалю- не копируйте,




Ну какая лапуля чудесная!! И глазки и реснички хороши!
__________________
маринчик кати is offline  
Старый 23.01.2010, 15:21   #18005
маринчик кати
Старожил
 
Аватар для маринчик кати
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: САМАРА
Сообщений: 1 496


Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
Я разозлюсь,и оставлю ему двоих на пару часов,посмотрит как я ничего не делаюМама моя приходила когда Ксюше плохо было,помогала готовить,убирать,а я детьми занималась,в основном Вовой,Ксеня возле бабушки крутилась,сказала,что мне домработница нужна,весь день убираешь и готовишь,а результата не видно,зато свекровь-сейчас детей растить легко,памперсы ,машинка стиральная,главное что Вову видела раза 4 за пол года,зато как прийдет обязательно проверяет пыль на подоконниках и порядок в шкафах
Да уж! нет чтобы помочь... А моя к нам и не прие зжает. катю видела несколько раз. Я на неё сейчас даже не обижаюсь - привыкла С вовой вела себя так же . Пусть живет своей жизнью, лишь бы моей не мешала.
__________________
маринчик кати is offline  
Старый 23.01.2010, 16:28
ответ для mannuna , на сообщение « так ты поведешь на неделю? а чего... »
  #18006
irusik30
Участник
 
Аватар для irusik30
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение

Да не Ир, мне даже не получается думать, как там другим. У нас тут ходят, подписи и деньги просят на амнистию заключенных или т.п. и подписи с деньгами на детей Африки и подписи с деньгами на отмену смертной казни в мире....... А я смотрю на этих собирателей и думаю, млиииииин, мне бы кто помог...... Циничная я становлюсь

А с хлебом сыр там или паштет какой не ест?

А что там со свекровью?
Ну не я не о детях Африки и всё такоеЯ о тех кто одна или один детей воспитывает,про инвалидов.......
Раньше ел сыр,ЧеЧас только хлеба надАС девчатами ещё можно договориться
А свекровь......я если помнишь как то писала.Пяткой в грудь стучала,что ничего справимся,а время пришло и запал куда то делсИНу мне и проще,носом тыкать никто не будет
__________________

"Воспитываю ТРОЙНЯШЕК, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла"
irusik30 is offline  
Старый 23.01.2010, 16:30
ответ для маринчик кати , на сообщение « Да уж! :015: нет чтобы помочь...... »
  #18007
irusik30
Участник
 
Аватар для irusik30
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Да уж! нет чтобы помочь... А моя к нам и не прие зжает. катю видела несколько раз. Я на неё сейчас даже не обижаюсь - привыкла С вовой вела себя так же . Пусть живет своей жизнью, лишь бы моей не мешала.

+ миллион
__________________

"Воспитываю ТРОЙНЯШЕК, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла"
irusik30 is offline  
Старый 23.01.2010, 19:35
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #18008
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Девчата! Спасибо большущее за комплименты!

Цитата:
Сообщение от efremenko Посмотреть сообщение
Я разозлюсь,и оставлю ему двоих на пару часов,посмотрит как я ничего не делаюМама моя приходила когда Ксюше плохо было,помогала готовить,убирать,а я детьми занималась,в основном Вовой,Ксеня возле бабушки крутилась,сказала,что мне домработница нужна,весь день убираешь и готовишь,а результата не видно,зато свекровь-сейчас детей растить легко,памперсы ,машинка стиральная,главное что Вову видела раза 4 за пол года,зато как прийдет обязательно проверяет пыль на подоконниках и порядок в шкафах
свекрухи по ходу дела ВСЕ едины- никакой разницы!!!

я свою на расстоянии держу... чем дальше- тем лучше... и все равно умудряются нагадить на пару со свекром...


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение

Чтобы Зайка наша маленькая хорошо вес набирала @@@@@@@@@@@
Ой, спасибо... вот сЁдня взвесить хочу ее... Ща, проснется...
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  
Старый 23.01.2010, 19:37
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #18009
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


дала ей сегодня кабачок с мясом нутрии... навернула- только в путь... раньше все плевалась сидела.. наверное голодная сильно была...
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  
Старый 23.01.2010, 21:39
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #18010
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


взвесила! 6380! +230гр за 9 дней! ТТТ
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena