Париж в феврале??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 13:00
ответ для Barsuchok , на сообщение « Париж в феврале??? »
  #81
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Приятно видеть такое бурное обсуждение... мы тоже вроде как собрались лететь Поделитесь у кого какие билеты, в смысле сколько заплатили за билеты и откуда летите. И еще - кто-то в гостиницах останавливается все-таки? Где удобнее жить,в каком р-не смотреть? Мы обычно выбирали гостиницу, чтобы из аэропорта на экспрессе доехать, то есть рядом с железнодорожным вокзалом....И еще - мы хотим в Амстердам доехать на пару днейпокутить, как лучше добираться?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 14:24
ответ для Barsuchok , на сообщение « Париж в феврале??? »
  #82
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


мы летим из Хельсинки в мае за 391 еврик ,жить будем в современной полностью оборудованной студии около площади Бастилии в 12 округе за 375 евриков на 5 дней.Все цены на 4 человек.Все бронировали и искали сами по советам бывалых путешественников с этого сайта.
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 15:30
ответ для Barsuchok , на сообщение « Париж в феврале??? »
  #83
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


То есть у вас билеты туды-обратно менее чем по 100 евро за человека? А какой авиакомпанией? Вы по акции какой-то покупали?
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 15:59
ответ для Barsuchok , на сообщение « Париж в феврале??? »
  #84
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


http://www.easyjet.com/asp/en/book/index.asp Просто это бюджетный перевозчик с ограничениями по багажу,без питания и тп . вот это 4 человека+1 багаж 32 кг,это обычная цена просто смотрите не конкретное число а нажимаете на ближайшие 3 недели и выбираете наиболее дешевые рейсы в обе стороны,пока мы репку чесали и мучались с оплатой по карте за неделю цена билета туда выросла с 29 до 41 евро.
полет из Хельсинки с квартирой на 5 дней и отелем на обратную ночевку в Хельсинки мне обошелся дешевле чем прямой рейс (причем почти все с пересадкой )из Питера.
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 16:10
ответ для Barsuchok , на сообщение « Париж в феврале??? »
  #85
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Да, спасибо, я уже 3 часа сижу пробую найти такую же цену, но не получается, тем более что мне хочется день рождения в Париже провести, а у них поздние прилеты...уезжать на день позже бюджетнее, но отпрашиваться с работы придется....
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 22:24
ответ для annaka , на сообщение « мы летим из Хельсинки в мае за 391... »
  #86
Женюля
Участник
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
мы летим из Хельсинки в мае за 391 еврик ,жить будем в современной полностью оборудованной студии около площади Бастилии в 12 округе за 375 евриков на 5 дней.Все цены на 4 человек.Все бронировали и искали сами по советам бывалых путешественников с этого сайта.
И мы летим в мае правда, пока думали, да даты согласовывали цена выросла и получилось на 4-х 408 евро, тоже один багаж берем на всех.
Вы квартиру снимаете? или это у какой-то гостиницы есть предложение по студиям? я сейчас квартиры смотрю, но цен таких не вижу Правда я смотрю от 1 до 7 округа.
Не поделитесь, где искали, что за отель (квартира) :008
Женюля is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 22:59
ответ для Barsuchok , на сообщение « Париж в феврале??? »
  #87
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


http://www.homelidays.co.uk/paris-12...-232135en1.htm
нашли на этом сайте по совету опытных путешественников с этого сайта,сайт -только посредник между нами и хозяевами.Регистрируетесь ,выбираете ,проверяете свободна ли студия на ваши числа и вступаете в переписку с хозяином,условия оплаты разные.Мы выбрали современную комфортабельную полностью технически оснащенную всей техникой студию в 12 округе.Были и гораздо ближе,но то отзывов нет,то цена низкая а хозяин невнятно отвечает как-то,то залог хотят 400 евро ,то занято на наши даты,то страшненько.В общем я выбрала ,то ,что мне больше всего понравилось,оплата на месте +150 евро нужно будет отдать в залог+или самим тщательно убрать (список прилагается ) или заплатить за уборку 40 евро.Вот Решили попробовать.До этого только отели сами бронировали и на букинге и на сайтах отелей напрямую,но в Париже на 4 человек в наш бюджет совсем что-то страшненькое или 2 номера оплачивать.
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:01
ответ для Barsuchok , на сообщение « Париж в феврале??? »
  #88
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


и в первом округе есть за 300 евриков на 5 дней
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 23:55
ответ для !Multik! , на сообщение « Девочки, может кто знает распродаж в... »
  #89
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


В феврале уж лучше в Париж ИМХО. На меня лично дурная погода вообще не влияет в Париже, не до нее .
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 17:53
ответ для annaka , на сообщение « http://www.homelidays.co.uk/paris-12/apa... »
  #90
Женюля
Участник
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
http://www.homelidays.co.uk/paris-12...-232135en1.htm
нашли на этом сайте по совету опытных путешественников с этого сайта,сайт -только посредник между нами и хозяевами.Регистрируетесь ,выбираете ,проверяете свободна ли студия на ваши числа и вступаете в переписку с хозяином,условия оплаты разные.Мы выбрали современную комфортабельную полностью технически оснащенную всей техникой студию в 12 округе.Были и гораздо ближе,но то отзывов нет,то цена низкая а хозяин невнятно отвечает как-то,то залог хотят 400 евро ,то занято на наши даты,то страшненько.В общем я выбрала ,то ,что мне больше всего понравилось,оплата на месте +150 евро нужно будет отдать в залог+или самим тщательно убрать (список прилагается ) или заплатить за уборку 40 евро.Вот Решили попробовать.До этого только отели сами бронировали и на букинге и на сайтах отелей напрямую,но в Париже на 4 человек в наш бюджет совсем что-то страшненькое или 2 номера оплачивать.
Пасиб. Тоже сижу на этом сайте, правда, в переписку еще не вступала
Два вопроса: как вы получите ключи от квартиры (рейс-то поздний) и что такое залог 150 евро? это на время вашего там пребывания с отдачей в последний день, или что-то другое.
С квартирой связываюсь в первый раз До этого тоже только отели были, поэтому куча вопросов, плюс знание языка минимальное, хочется все возможные подводные камни сразу учесть.
Женюля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena