д/с №59 Фрунзенского района - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 01:36
ответ для emolia , на сообщение « д/с №59 Фрунзенского района »
  #41
ЛАПУСЯ
Участник
 
Аватар для ЛАПУСЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 126


Девочки, мне заведующая очень понравилась, и если нас всё-таки возьмут мы будем с большим удовольствием помогать садику, просто я к сожалению( а, может , вовсе и нет), знаю множество способов обналичивания средств с безналичных счетов.Доверяй, но проверяй , как говорится. Что же в этом плохого, что родители хотят быть уверенными в том, что их деньги достигнут прямого назначения? Согласитесь, пять тысяч не так уж и мало.
ЛАПУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 03:12
ответ для ЛАПУСЯ , на сообщение « Девочки, мне заведующая очень... »
  #42
emolia
Частый гость
 
Аватар для emolia
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: СПб Купчино
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ЛАПУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки, мне заведующая очень понравилась, и если нас всё-таки возьмут мы будем с большим удовольствием помогать садику, просто я к сожалению( а, может , вовсе и нет), знаю множество способов обезналичивания средств с безналичных счетов.Доверяй, но проверяй , как говорится. Что же в этом плохого, что родители хотят быть уверенными в том, что их деньги достигнут прямого назначения? Согласитесь, пять тысяч не так уж и мало.
а вы что направление еще не получили что значит : и если нас всё-таки возьмут
__________________


А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ,
ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет...
emolia is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 13:34
ответ для AnniKKA , на сообщение « Люляка, вы про забор? ТО есть к тому... »
  #43
плюха
Активный участник
 
Аватар для плюха
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 481


Может в этот сад и не ходят дети бизнесменов,но в другие бюджетные садики тоже они по идеи не ходят, однако же заборы там нормальные.
Я не хочу обвинить заведующую в том, что она все деньги себе забрала и купила машину.
Но в любом случае, ответственность за благоустройство и безопасность все равно на ней в большей степени.
А получается что в большинстве случаев родители ищут где взять денег, где взять рабочих, кто будет мыть окна, кто будет стирать занавески,покупать игрушки и т.д.
__________________
плюха is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 13:56
ответ для emolia , на сообщение « д/с №59 Фрунзенского района »
  #44
люляка
Частый гость
 
Аватар для люляка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 43


Я вот ни как не могу понять,о чём тут вообще речь?Машина,тут смотрю как красная тряпка...А я живу не далеко от РОНО уже много,много лет...И знаю каким оно было,а теперь посмотрите,заходишь как в музей,и у родителей которые ходят на запись,то есть это мы с вами.Вопрос не возникал,от куда такие деньги на ремонт,а ведь это не посредственный начальник над садами Фрунзенского района.Да там ремонт,вообще никогда не заканчивается.А на какие собственно деньги они это делают?Может каждый месяц скидываются и ремонтируют?А на счёт забора,так я узнавала,что например другой, соседний садик попал под адресную программу и им сделали забор,а 59 попал под окна.Так что надеюсь что как нибудь и наш сад попадёт под эту программу с забором.
люляка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 14:33
ответ для emolia , на сообщение « а вы что направление еще не получили... »
  #45
ЛАПУСЯ
Участник
 
Аватар для ЛАПУСЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от emolia Посмотреть сообщение
а вы что направление еще не получили что значит : и если нас всё-таки возьмут
Направление то я уже вместе с документами отнесла, тогда то и выдали мне бумажку на добровольное пожертвование и сказали, заплатите, тогда примем, из чего я делаю вывод о том, что могут и не принять....
ЛАПУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 19:46   #46
AnniKKA
Гость
 
Аватар для AnniKKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: пр. славы
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от люляка Посмотреть сообщение
Я вот ни как не могу понять,о чём тут вообще речь?Машина,тут смотрю как красная тряпка...А я живу не далеко от РОНО уже много,много лет...И знаю каким оно было,а теперь посмотрите,заходишь как в музей,и у родителей которые ходят на запись,то есть это мы с вами.Вопрос не возникал,от куда такие деньги на ремонт,а ведь это не посредственный начальник над садами Фрунзенского района.Да там ремонт,вообще никогда не заканчивается.А на какие собственно деньги они это делают?Может каждый месяц скидываются и ремонтируют?А на счёт забора,так я узнавала,что например другой, соседний садик попал под адресную программу и им сделали забор,а 59 попал под окна.Так что надеюсь что как нибудь и наш сад попадёт под эту программу с забором.
как вы ,Люляка, немножко агрессивны настроены)))
но вы конечно правы, и вопрос про РОНО задан правильно.
а по поводу пожертвований - не знаю ни одного сада где этого нет.
Мы например сдавали по 2 тысячи в начале лета, и за эти деньги в нашей группе воспитатель!!!!! !!!!!!!сделала ремонт. причем очень хороший. так что в данном случае- деньги пошли по назначению + еще полотенечницы купили новые
AnniKKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 22:35
ответ для AnniKKA , на сообщение « как вы ,Люляка, немножко агрессивны... »
  #47
люляка
Частый гость
 
Аватар для люляка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от AnniKKA Посмотреть сообщение
как вы ,Люляка, немножко агрессивны настроены)))
но вы конечно правы, и вопрос про РОНО задан правильно.
а по поводу пожертвований - не знаю ни одного сада где этого нет.
Мы например сдавали по 2 тысячи в начале лета, и за эти деньги в нашей группе воспитатель!!!!! !!!!!!!сделала ремонт. причем очень хороший. так что в данном случае- деньги пошли по назначению + еще полотенечницы купили новые
Да нет,агрессия тут не причём,заведующая мне кажется как заведущая,с машиной или без неё.Просто я считаю,что на этом форуме мы должны обсуждать проблемы наших детей,их радости,достижения,а не то что там у заведующей(машина,или что-то другое).Я считаю,что если есть вопрос,так его надо решать с тем,с кем нам ещё какое-то время предстоит общаться(Воспитатели,и та же самая заведующая,я думаю,что она тётка адекватная и ответит на вопросы которые по той или иной причине возникли).
люляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 00:59
ответ для emolia , на сообщение « д/с №59 Фрунзенского района »
  #48
AnniKKA
Гость
 
Аватар для AnniKKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: пр. славы
Сообщений: 12


Так давайте!обсуждать наших детей, воспитателей и наш сад. собственно говоря тема создана для этого!
AnniKKA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 02:24
ответ для AnniKKA , на сообщение « Так давайте!обсуждать наших детей,... »
  #49
emolia
Частый гость
 
Аватар для emolia
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: СПб Купчино
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от AnniKKA Посмотреть сообщение
Так давайте!обсуждать наших детей, воспитателей и наш сад. собственно говоря тема создана для этого!
Я бы с удовольствием, да мы только собираемся туда в сентябре2010, хотелось бы подробнее узнать от девочек , которые уже водят своих детишек туда
__________________


А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ,
ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет...
emolia is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 19:05
ответ для emolia , на сообщение « д/с №59 Фрунзенского района »
  #50
Карапулька
Частый гость
 
Аватар для Карапулька
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 32


не говорили вам, вы в какую группу? в ясли же?
Карапулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena