Маиорка - европеискии раи на земле!! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 15:11   #411
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я все это уточняла у хозяина заранее. Про моющие, плюс порошки для стиралки и всякие бытовые мелочи и посуда конкретная (мне нужно для ребенка было всякое-разное)

У нас по приезде он нам купил самое необходимое (уже было на месте, как мы приехали в апарт) уже в счет оплаты (соль, сахар, мука, туал бумага была, вода питьевая немного и молоко). Это как-то именуется у них даже типа паек на первый день. Чтобы рне приезжать и утром -ночью не мчаться в магазин сразу.

Плюс, я уже как-то писала, если прилет поздно очень, да и не важно когда, а у вас дети, то я обязательно везу с собой то, чем я сразу могу покормить их или сама перекусить, чтобы не мчаться в магазин. Поэтому везла пачку кофе небольшую, чай пакетики, лаваш и валио-сыр в пачке, вообщем сухой паек. Ну и кашки растворимые.
Да я, конечно, тоже возьму с собой паек, тем более, что мы еще в Барселоне несколько дней будем, по вашему примеру напишу хозяину - может там уже что-то в стоимость входит или он может купить для нас
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 16:04
ответ для Jarik , на сообщение « А Вы на какой срок едите по финскому... »
  #412
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Jarik Посмотреть сообщение
А Вы на какой срок едите по финскому фенгену? На паспортном контроле они ничего не будут просить им показать?
Мы через Финку на 3 недели почти ездили и до этого и после еще в Финке были несколько раз.

Mon, по идее такие вещи как моющие средства и всякие там губки должны входить в стоимость.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 19:25   #413
стас
Активный участник
 
Аватар для стас
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: СПб, Кировск ЛО
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Это вы такое для виз испанских просите или для себя??
Чтобы еще и всех вписывать и договор выверять??
На самом деле мы билеты пока не купили, поэтому вопрос о визе не решен, но т.к. мы имеем представление о документах, необходимых для получения испанской визы, то запрашивали конкретно. Договор нужен и нам. Ведь я должна знать, что они нам сдают и что входит в стоимость, а так же еще раз , только письменно, уведомляю хозяина о том, сколько нас будет проживать. По поводу телефонов - они необходимы для перевода предоплаты ч/з систему Контакт.
Pchelka_05 спасибо за дополнительную информацию по поводу пайка и всяких мелочей, а то прилетишь, а там пусто. У нас точно входят полотенца и постельное белье. Был один хозяин, так он нам не озвучал, а в договоре прописано, что все свое, он ничего не предоставляет!
стас is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 22:33   #414
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
На самом деле мы билеты пока не купили, поэтому вопрос о визе не решен, но т.к. мы имеем представление о документах, необходимых для получения испанской визы, то запрашивали конкретно. Договор нужен и нам. Ведь я должна знать, что они нам сдают и что входит в стоимость, а так же еще раз , только письменно, уведомляю хозяина о том, сколько нас будет проживать. По поводу телефонов - они необходимы для перевода предоплаты ч/з систему Контакт.
Pchelka_05 спасибо за дополнительную информацию по поводу пайка и всяких мелочей, а то прилетишь, а там пусто. У нас точно входят полотенца и постельное белье. Был один хозяин, так он нам не озвучал, а в договоре прописано, что все свое, он ничего не предоставляет!
У нас тоже билетов еще нет. Про Договор хорошая идея - спрошу, ну или попрошу еще раз список того, что входит в стоимость. Потому что в описании написано было, что белье и полотенца входят.
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 19:30
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #415
Капель
Старожил
 
Аватар для Капель
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 183


Ищу компанию на начало сентября или последняя неделя августа - начало сентября. Хочу поехать на 3 недели в этот отель http://www.gtahotels.com/searchhotel...=&search_type=
Были в нем в прошлом году. Все понравилось. Хочу поехать туда же, т.к. какой-то промежуток буду одна с детьми. У меня 2 девочки 4 и 2 года. Хочу успеть под раннее бронирование
Капель is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 21:58
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #416
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


spanishgirl
Скажите, плиз, а отдыхать в Порт де Соллер удобно? Там есть ресторанчики, магазины продуктовые, рынки или все это в самом Соллере? От Соллера до порта минут 10 на машине? Еще интересуют детские площадки, они присутствуют? Как вообще детки-дошкольники развлекаются? Где живущие в Порт де Соллер машины свои паркуют, у апартов есть стоянки или с этим проблемы?
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 02:40
ответ для spanishgirl , на сообщение « Маиорка - европеискии раи на земле!! »
  #417
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Девочки, сорри, может уже повторяюсь, а кто на прямую летит на Пальму??? Из Питера или из финки.
Пасиб!!!
Нюська is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 13:12   #418
vikaspb
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Девочки, сорри, может уже повторяюсь, а кто на прямую летит на Пальму??? Из Питера или из финки.
Пасиб!!!

Finnair летит напрямую-4 часа-мы уже билеты купили на июнь
vikaspb is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:40
ответ для vikaspb , на сообщение « Finnair летит напрямую-4 часа-мы уже... »
  #419
МарфаИванова
Активный участник
 
Аватар для МарфаИванова
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Крестовский остров,Коломяги
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от vikaspb Посмотреть сообщение
Finnair летит напрямую-4 часа-мы уже билеты купили на июнь
Это из Хельсинки и напишите сколько стоит(лучше в личку),плиз
А,то,мы в раздумъях чем лететь
МарфаИванова is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:50
ответ для vikaspb , на сообщение « Finnair летит напрямую-4 часа-мы уже... »
  #420
Yanchik
Активный участник
 
Аватар для Yanchik
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Народная ул
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от vikaspb Посмотреть сообщение
Finnair летит напрямую-4 часа-мы уже билеты купили на июнь
напрямую из Питера?
подскажите,цену,пожалуйста...
__________________


Yanchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena