2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 19:53   #14781
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
Пишите, если есть еще вопросы. Я помню, как я металась при выборе врача - это ведь самое важное
Спасибо!
Тогда воспользуюсь и спрошу-наблюдались Вы тоже в 2-ке?Если да,то у кого?
Я знаю,что теперь там наблюдают одни врачи,а роды принимают другие.
К кому лучше попасть на наблюдение?Нужен человек не паникер,но обстоятельный,подробно объясняющий то,что меня интересует,ну и профессиональный конечно(в первую бер-ть были небольшие проблемки).
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 21:50
ответ для Malywka , на сообщение « ФУУУ, наконец договор на роды... »
  #14782
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ФУУУ, наконец договор на роды заключила, теперь жить спокойно можно

Видела Киричек, она вот вот родит, срок уже 38 неделек поддержим её @@@@@@@@@@

Свет, может ты опять решишься на 2-ку ... смотрю сидишь-то ты тут
Ну поздравляю тебя с заключением договора! С ним и правда сразу становится как-то спокойнее
Я про себя еще ничего не знаю...... Я если пойду, то только к Наджимовне. А она, кстати, любит в отпуск уходить в августе. Я ей еще не звонила. Я вообще еще ничего не делала: на учет не встала, на первое УЗИ к Лебедеву иду 4-го февраля только. И вообще я не знаю, что с собой делать, я какая-то не очень беременная еще
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 22:47   #14783
Aidaho
Активный участник
 
Аватар для Aidaho
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
Пишите, если есть еще вопросы. Я помню, как я металась при выборе врача - это ведь самое важное

Вероника, очень радостно читать, что у Вас все хорошо прошло! Меня все время пугают, что во 2 рд любят делать КС в сложных случаях. Но Ваш отзыв говорит о том, что врач делал все возможное для ЕР. Вы, случайно, заранее с Вашим врачом это не обсуждали? И как Вам кажется, насколько преувеличены запугивания про экстренное КС? Заранее спасибо!
Aidaho is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:18
ответ для Aidaho , на сообщение « Вероника, очень радостно читать, что у... »
  #14784
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Aidaho Посмотреть сообщение
Вероника, очень радостно читать, что у Вас все хорошо прошло! Меня все время пугают, что во 2 рд любят делать КС в сложных случаях. Но Ваш отзыв говорит о том, что врач делал все возможное для ЕР. Вы, случайно, заранее с Вашим врачом это не обсуждали? И как Вам кажется, насколько преувеличены запугивания про экстренное КС? Заранее спасибо!
Так может этому наоборот радоваться надо? Ведь цель-то у всех одна: здоровый ребенок и здоровая мама, а не ЕР любой ценой. Лично я все-таки за гуманизм, а не естественный отбор
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:46   #14785
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Так может этому наоборот радоваться надо? Ведь цель-то у всех одна: здоровый ребенок и здоровая мама, а не ЕР любой ценой. Лично я все-таки за гуманизм, а не естественный отбор

ППКС, Не вижу смысла в с ложной ситуации тянуть за уш ЕР.
Главное, ЗДОРОВЫЙ результат: МАМА и МАЛЫШ
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:50
ответ для Aidaho , на сообщение « Вероника, очень радостно читать, что у... »
  #14786
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Aidaho Посмотреть сообщение
Вероника, очень радостно читать, что у Вас все хорошо прошло! Меня все время пугают, что во 2 рд любят делать КС в сложных случаях. Но Ваш отзыв говорит о том, что врач делал все возможное для ЕР. Вы, случайно, заранее с Вашим врачом это не обсуждали? И как Вам кажется, насколько преувеличены запугивания про экстренное КС? Заранее спасибо!

Что именно о говорить с врачом? ЕР до последнего, любой ценой?
Мне кажется врач лучше видит ситуацию и может более адекватно принять решение, чем МЫ простые роженцы
Преувеличины сильно!
Со мной рожала девушка, мы с ней каждый день гуляем (соседки оказались) у ТА рожала, ЕР. РОды сложные, до последнего (по нормального до последнего без рисокв) боролись и таки ЕР получились
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:32
ответ для svetulechek , на сообщение « Ну поздравляю тебя с заключением... »
  #14787
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! и я ужО хочу снова туда, отлохнуть!!!
так за чем же дело встало

Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
Девочки! а я родила 21 января! с ТА все прошло суперически!!! я даже не ожидала от себя такого позже напишу отчетик (мы еще в РД)....ОГРОМНОЕ спасибо Татьяне Алексеевне и всей бригаде!!!
живем на третьем этаже (2-я программа)...супер палата..папочка живет с нами, от дочи не отходит, переодевает ее, моет попу.....отношение всего персонала чудесное!
вобщем я довольна как слон!....пысы: самое страшное для меня как и в прошлых родах были потуги...эти 10 минут, блин, стоят всего остального процесса\всем, кто только собирается - удачи в родах!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК ВАМ И МОЛОЧКА ВКУСНОГО!!!!


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение

Киричек всего самого наилучшего!!!

А она у кого рожает?
она такая счастливая вся светится и выглядит чудесно, рожать будет с Анашкиной вроде, у неё плановое КС как я поняла
из врачей советует дяденьку он у них один ... я вот думаю к Голубец пойду все таки


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Ну поздравляю тебя с заключением договора! С ним и правда сразу становится как-то спокойнее
Я про себя еще ничего не знаю...... Я если пойду, то только к Наджимовне. А она, кстати, любит в отпуск уходить в августе. Я ей еще не звонила. Я вообще еще ничего не делала: на учет не встала, на первое УЗИ к Лебедеву иду 4-го февраля только. И вообще я не знаю, что с собой делать, я какая-то не очень беременная еще
Спасибо Светик
Я к Наджимовне больше ни ни , кстати я её тут видела ... она даже и не вспомнила обо мне
Я себя тоже беременной до конца не ощущаю, точнее вроде как беременная , а вроде как не очень, уже скоро рожать, а у меня дел мульон вот и договор вроде как заключила а все не верю. С Ванькой все было иначе, ожидание какое-то, а тут и по мечтать не когда Ладно, нужно видимо спокойнее к вопросу подходить.
Я на учет встала ровно в 12 недель и то потому, что в РД а так пошла бы недель в 20, а ты куда будешь вставать?
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:33
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « ППКС, Не вижу смысла в с ложной... »
  #14788
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
ППКС, Не вижу смысла в с ложной ситуации тянуть за уш ЕР.
Главное, ЗДОРОВЫЙ результат: МАМА и МАЛЫШ

это самое главное все остальное пуууууууууух
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:45
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #14789
Victosha
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 163


мне во вторник уже ложиться на ДО, а там и КС
не знаете как долго держат на ДО при ПКС? в палате я одна или с соседкой на ДО?
Victosha is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 01:24
ответ для murzinka , на сообщение « Спасибо!:flower: Тогда воспользуюсь и... »
  #14790
Вероника74
Активный участник
 
Аватар для Вероника74
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Спасибо!
Тогда воспользуюсь и спрошу-наблюдались Вы тоже в 2-ке?Если да,то у кого?
Я знаю,что теперь там наблюдают одни врачи,а роды принимают другие.
К кому лучше попасть на наблюдение?Нужен человек не паникер,но обстоятельный,подробно объясняющий то,что меня интересует,ну и профессиональный конечно(в первую бер-ть были небольшие проблемки).
Да, я полностью вела беременность там. Если там наблюдаешься, то и на дородовое к ним можно лечь - а оно стоит того, я полежала - очень довольна. Наблюдалась я у Лалаян, врач она хороший, очень спокойная, вовремя уложила меня на дородовое. И смотрит она очень мягко - никакого дискомфорта.
__________________
Вероника74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena