Как я "удачно" сходила к врачу или Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 19:06
ответ для ~Польза~ , на сообщение « Как я "удачно" сходила к врачу или... »
  #11
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Да уж, история жуткая. Очень неприятно.
Я эту клинику очень люблю. Но наблюдаюсь по ДМС, т.ч. в такой ситуации оказаться шансов нет.
А работать они по-разному начинают.
Утреняя смена почти у всех с 8-00, реже с 8-40. Завтра на УЗИ иду туда - первый номерок на 8-40.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 21:40   #12
~Польза~
Элита
 
Аватар для ~Польза~
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Утреняя смена почти у всех с 8-00, реже с 8-40. Завтра на УЗИ иду туда - первый номерок на 8-40.
ну значит, я не права насчет времени, но все равно, думаю для записанных через регистратуру не 10 минут забито... обидно так, ехала блин через весь город, в -30, продрогла вся в машине
__________________
Я - Аня, и мои детки - принцесса Сашенька (07.08.2003), супер-мужчина Михаил Андреич (06.04.2009)и октябренок в пузе

Тяжело быть сестрой премьер-министра, жизнь заставляет всегда сравнивать...

Что сделал сегодня мой брат? Заступился за честь своей страны!
А что сделала я? Голову омара из папье-маше...
(с) Реальная Любовь
~Польза~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 22:13   #13
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от птица_счастья Посмотреть сообщение
ну значит, я не права насчет времени, но все равно, думаю для записанных через регистратуру не 10 минут забито... обидно так, ехала блин через весь город, в -30, продрогла вся в машине
Насколько я заметила по приему специалистов, номерки идут через 20 минут.
Да и на УЗИ следующее после меня время было 9-00.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 23:39
ответ для ~Польза~ , на сообщение « Как я "удачно" сходила к врачу или... »
  #14
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Не могу пройти мимо,может организовано все сейчас плохо у них,но я была у Середкина 3 года назад. Я ему очень благодарна,он вылечил мне проблемы с животом,которые меня мучили не один месяц. А как он мне сделал ФГДС ему отдельное спасибо,я вообще эту процедуру делать не могу,он же мне ее так аккуратно сделал,старался,помогал,умница,я даже какое то время без позывов рвотных обходилась пока он ее проводил. К слову,когда год назад мне делали ФГДС в 122-ой я думала я умру,так плохо мне не было никогда в жизни,рыдала потом минут 5,а после Середкина слезы вытерла(выступили от позывов) и улыбалась,такая счастливая из кабинета вылетела,даже горло потом не болело,потому что он помог мне самой этот шланг заглотить,а не пихал куда то в бок как в 122-ой. Но он никуда не торопился тогда,время мне уделил много,на деньги не разводил,все покупала назначенное в аптеке ближайшей к дому.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 23:58
ответ для ang lee , на сообщение « Во-во. Если уж пациент считает, что у... »
  #15
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от ang lee Посмотреть сообщение
Во-во. Если уж пациент считает, что у него проблема, так сказать, эксклюзивная, и бесплатная медицина в ней некомпетентна, так лучше уж к профессору или доктору мед. наук в поликлинику первого меда пойти. И по деньгам то же самое получится. (Мое личное субъективное мнение))
Мой знакомый работает врачом на скорой. Про Адм.верфи первым делом сказал: деньги некуда девать?
Вот Вы зря думаете,что профессор или доктор наук в 1 меде это наверняка. Спешу разочаровать,была там и неоднократно, у Скоромца,не впечатлило,единственное мне помог там дерматолог,грамотная женщина-профессор. А врачи скорой могут говорить что угодно,это не значит,что они правы. Во многих платных клиниках есть хорошие специалисты.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 01:48
ответ для ~Польза~ , на сообщение « Как я "удачно" сходила к врачу или... »
  #16
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 598


речь у автора шла не о квалификации врача, а о его "коммерциализации". АФ очень хороший центр, но слышал, что описанная проблема имеет место быть у многих врачей там.
Zabotliwyj papa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena