Как похудеть верхней части тела? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 18:07   #1
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158
Как похудеть верхней части тела?



Я довольно быстро могу похудеть. Но есть одно НО. Худеет нижняя часть тела, то есть ноги, попа, бока. А руки и спина просто в ужасном состоянии И получается очень не пропорционально. Вообще у меня спортивное телосложение и плечи не узкие. Но смотрю на свои фотографии старые и видно же, что стройняшка. А сейчас как качок. Некрасиво. Подскажите плиз как схуднуть рукам и спине?
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:15
ответ для Yаn@ , на сообщение « Как похудеть верхней части тела? »
  #2
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


У меня такое же строение тела. Когда я весила в пределах 52-60 кг, у меня были очень стройная спина и нормальные руки ,но когда начала поправляться, все пошло в верх туловища. Сейчас тоже выгляжу, как качок - ноги стройные ,но руки и спина сверху - это караул.
Надо просто похудеть до нормального веса, и все будет в порядке! И у Вас, и у меня.
Кстати, мой вес сейчас - 88 кг, рост - 170 см, так что надо мне лично скидывать не меньше 30 кг, чтобы было все как надо
Если Вы решитесь, то я с Вами
Shalimar is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:27
ответ для Yаn@ , на сообщение « Как похудеть верхней части тела? »
  #3
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Да мне не то чтобы решиться, а понять как это сделать правильно и быстро хочется Мой нормальный вес 48 примерно кг. Во всяком случае лет в 19 с 45-ю кг я себя чувствовала замечательно. Потом гулянки и всё такое и видимо пивко, клубы и т.д. дали о себе знать. Всё пошло в верх. Стало 55 -56 кг. Лишнее видно. Рожать шла 74 кг. Сейчас всё ушло. Стало опять 55-56 кг. Но кожа-то подрастянулась понятное дело и хочется похудеть до 50-ти хотя бы. если получится, то ещё бы потом парочку скинуть. Но как?... Я и так мало ем. После 18.00 стараюсь вообще не есть. А вес стоит, чтоб его... Рост 166 см
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 10:41
ответ для Yаn@ , на сообщение « Как похудеть верхней части тела? »
  #4
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


Это у тебя при росте 166 и весе 55 большой верх? У тебя прекрасный вес для твоего роста... Может тебе кажется? Просто спортивная фигура ))
Shalimar is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 13:20
ответ для Yаn@ , на сообщение « Как похудеть верхней части тела? »
  #5
Lenchikus
Участник
 
Аватар для Lenchikus
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 187


ДА, при таком росте, вес 50-52 кг самый идеальный!! Впрочем, у меня как раз такая же проблема. Я насчёт спины и рук. Вот один в один.
Я с ней борюсь с помощью бодифлекса. Там можно выискать упражнения на спину и руки и корректировать их благополучно.
Если не найдёте, я могу выслать. Но сначала надо дыхание и основы бодифлекса изучить. Мне помогает. По пиджаку вижу, спина и плечи уменьшились.
Lenchikus is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 14:44
ответ для Shalimar , на сообщение « Это у тебя при росте 166 и весе 55 ... »
  #6
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Shalimar Посмотреть сообщение
Это у тебя при росте 166 и весе 55 большой верх? У тебя прекрасный вес для твоего роста... Может тебе кажется? Просто спортивная фигура ))
не, не кажется. Фотку не загрузить, так бы показаа наглядно
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 14:45
ответ для Lenchikus , на сообщение « ДА, при таком росте, вес 50-52 кг самый... »
  #7
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Lenchikus Посмотреть сообщение
ДА, при таком росте, вес 50-52 кг самый идеальный!! Впрочем, у меня как раз такая же проблема. Я насчёт спины и рук. Вот один в один.
Я с ней борюсь с помощью бодифлекса. Там можно выискать упражнения на спину и руки и корректировать их благополучно.
Если не найдёте, я могу выслать. Но сначала надо дыхание и основы бодифлекса изучить. Мне помогает. По пиджаку вижу, спина и плечи уменьшились.
Буду признательна. Буду пробовать всё, что поможет
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 15:40
ответ для Yаn@ , на сообщение « Как похудеть верхней части тела? »
  #8
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Примерно вот:
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (7.3 Кб, 80 просмотров)
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 00:00
ответ для Yаn@ , на сообщение « Как похудеть верхней части тела? »
  #9
Lenchikus
Участник
 
Аватар для Lenchikus
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 187


Да, судя по фото, проблема с отложениями в руах и спине существует. Но не такая значительная. Ты быстро сбросишь, главное- задаться целью и выстроить систему её достижения. Высылаю упражнения. Но сначала надо разобраться с дыханием. Зайди на топик Бодифлекса, просмотри ссылки на видео. Там немало упражнений на спину. Особенно в 4-м занятии с Корпан.Вот ещё одно упражнение, дополнительное.
Поза королевы.
Встань около кресла или дивана.Одну ногу положи на подлокотник и согни в колене.Обе руки положи на колено.Руки и ноги должны быть вытянуты.и сама стоишь ровно, держишь голову прямо и смотришь как - будто вдаль.На выдохе ногу сгибаешь,и сама продвигаешь туловище вперед.А на выдохе становишься в исходное положение.Потом также и с другой ногой.Это упражнение делаешь чем больше,тем лучше.Раз 20 - 30.Можно и меньше.
Lenchikus is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 02:44
ответ для Yаn@ , на сообщение « Как похудеть верхней части тела? »
  #10
laakari
Участник
 
Аватар для laakari
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 280


Да у Вас фигура пловца, забывшего ходить в бассейн.
У меня как только проблема одеть майку\декольте--- сразу бегу обратно в бассейн
Если умеете плавать ( кроль, спина)- то здорово работает !!
Чем больше плывешь-тем быстрее результат.
+ бонус----улучшается осанка.

Жалко только у нас в городе с бассейнами туго, бюджетных нет
laakari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena