Как отличить аутизм от уо? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 06:59
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Определила по Камынинскому... »
  #21
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Никанна1984 Посмотреть сообщение
Определила по Камынинскому исследованию, там же все разложено говорит, что по ним хорошо трудные очень случаи вытягиваются! Спасибо большое за поддержку! Сайт Элины- это аутизм помощь родителям? Другие смотрела там платная подписка
В прогрессивной Америке уже тысячи случаев излечения детей от аутизма, потому что это сложное комплексное заболевание всех систем организма, возникающее вследствие генетических особенностей цикла метилирования (базовый биохимический процесс, включающий в себя обмен аминокислот, детоксикацию, выработку нейротрансмиттеров) и агрессивного воздействия токсинов на организм родителей и детей. Фактически, это токсическое поражение организма и нервной системы. Я с сыном (по российской классификации у нас ЗПМР, УО, ДЦП) сейчас в одном из американских центров и я вижу каждый день в клинике восстановленных детей и их родителей, которые рассказывают что было с их детьми 6-12-18 месяцев назад (махровый аутизм у них был), и сейчас это практически полностью восстановленные дети. Отечественная медицина - ноль в этом вопросе, имхо.Работы пресловутого Камынина и Лесиовской - единственное что я видела из приближенного к ходу мысли американских специалистов, которые лечат аутизм. Лечить аутизм психотерапией - в моем понимании равнозначно лечению онкологии психотерапевтическими сеансами.
Сайт Элины лишь один из многих, лучшие ресурсы - англоязычные. На русском - зайдите вот сюда www.autism.forum2x2.ru Он бесплатный.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 10:51
ответ для Moroshka , на сообщение « В прогрессивной Америке уже тысячи... »
  #22
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
В. На русском - зайдите вот сюда www.autism.forum2x2.ru Он бесплатный.
Так, скорее всего, автор там как раз и побывала. Это я подумала про сайт Элины, судя по агрессивному настроению участников. Возможно он действительно платный, я уже не помню.
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:44
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #23
Никанна1984
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 101


НА этом сайте я и была, он правда замечательный сайт. Куча хороших статей и успехов у детей я читала, только суть в том, что когда я рассказала про неврапатолога, кторая подтвердила все мои чаяния. Тамара сказала, что она разбирается в диете, как свинья в апельсинах. На диете как раз начались улучшения, но у нас ведь еще уо и я хотела лечить еще и таблетками. Да я поняла, что в них лактоза, но если повреждены лобные доли коры г.м.... Мне сказали, что совмещать нельзя и я только зря отнимаю время их и надоела со своими глупыми вопросами, да и самой у меня с мозгом туго!!!! Все это эмоции конечно, только я теперь голову ломаю где подобную информацию отрыть, тк. на сайте даже прочитать теперь ничего не могу..... Прямо секта)).... По нашему или никак... А сайт хороший, кто не попал под горячую руку...
Никанна1984 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:40
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #24
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Нам тоже ставили УО, а фактически то что при аутизме происходит с детками примерно в 18 мес (регресс после более менее нормального развития), с моим ребенком произошло в первые месяцы жизни. А так все у него было из аутичного набора - ручками махал около ушей с 5-6 мес, очень сильно ноги напрягал (у детей которые ходят это выражается в хождении на носочках, мой сейчас пошел так вот иногда пытается на носочках ходить, а пока не ходил, просто иногда тонус повшался в ногах при отстутствии постоянной спастики). На месте кружился. И т.д. При аутизме основные нарушение происходят как в раз в лобных долях. Понятие УО очень размытое. Что конкретно в вашем случае врач считает признаками УО? Ваше ребенок не понимает речь? При этом он наверное не говорит (без понимания речи это невозможно), а слух может быть 100%. Низкая чувствительность, сенсрные нарушения? Это все поражение/незрелость периферической нервной системы, характерно для аутизма/заболеваний аутист.спектра. УО это не заболевание, это убогий термин который ни о чем конкретном не говорит. Как можно проверять ум ребенка если его органы чувств, сенсорная система не работают?

Вот у Элины полно информации в свободном доступе http://www.autismwebsite.ru/all_about_autism.htm
http://www.autismwebsite.ru/
http://www.autismwebsite.ru/Treatmen...or_Mercury.htm

Последний раз редактировалось Moroshka; 29.01.2010 в 01:09.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:52
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #25
Никанна1984
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 101


По аглицки не умею, но я попробаю, все посмотрю большое пребольшое спасибо!!!!!! Речь обращеную понимает частично, после диеты лучше. С моторикой проблемы, не говорит ( мама, папа, дай). Сейчакс помучала своего врача и выяснила, что это все же аутизм я так поняла, что Каннера. Вспомнила, что еще в годовалом возрасте не обнимал ручками. Сейчас уже не важно, главное работать
Никанна1984 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 01:11
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #26
Никанна1984
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 101


А так все по списку, что вы пишите аналогично и после !.5 все пошло на убыль, только я верить не хотела... А ципочки кружение и щуренье это у нас постоянно.... НАверное придется вплатку записаться.....
Никанна1984 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 09:26
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #27
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Да не заморачивайтесь Вы с названиями, Каннера-шманнера, у них у всех руки не работают, опять же из-за пораженных нервов. Они только язык свой и чувствуют, все же там самые короткие нервы и в мозг какие-то сигналы попадают, тянут все в рот, стимулируют себя этими ощущениями. У моей подруги в Нью-Йорке до 6 лет сын не мог перчатки на руку надеть, такая слабость, а на курсе инъекций метилкобаламина (МВ12) такой прогресс, все заработало! Там по ссылкам есть статья и про эту методику тоже. Не поняла про какую Вы "вплатку" пишете.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:08
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #28
Никанна1984
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 101


))))) Один хрен только вид с боку. Все тянет в рот абсолютно все.... Я имела вида, что на сай те Элины да, что касается биомедицинского лечения добавок, хелирования на это надо отдельно подписаться за оплату я так поняла... вот этой информации в общем доступе нет, а через несколько месяцев надо этовсе начинать ( по-моему это дан протокол называется, где список лекарств и отчего, но еще надо смотреть на реакцию,,). Мыц уже 3 месяца на диете... вот..
Никанна1984 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:10
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #29
Никанна1984
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 101


А про метилкобаламин интересно, сами то будите пробовать, а у вас на каких добавках пошло? Знаю, что действуют все вместе., слышала, что-то волшебное про лаурисидин...
Никанна1984 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:14
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #30
Никанна1984
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 101


Все таки он пошел ваш сын, вот это здорово!!!!!!!!!!! Вы давали ссылку с того сайта вашей истории молодцы!!!!!!!! Вот так совсем другое дело!!!!!!!! Как мне сказала мама ребенка с гидроцефалией, он ходит- это уже хлеб!!!! Я сама тоже радуюсь, что мой ходит хотя может это и глупо.....
Никанна1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena