!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 11:28
ответ для Liisa , на сообщение « Доброе утро всем! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! ... »
  #4501
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!
привет!!
схватила и обмазалась!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:31
ответ для kuzechka , на сообщение « привет!! схватила и обмазалась!:flower: »
  #4502
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Лизонька! как ты? как начальница? не достает?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:49
ответ для Liisa , на сообщение « Доброе утро всем! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! ... »
  #4503
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Ольч. да не верю я...могу сдать конечно...тока когда? я на 19 д.ц. иду ТТГ сдавать, но ХГЧ то не покажет...
девоки писали что у одной так было, зачатие произошло, декапептил она колола....М не пришли...оказалось Б..тока замерла...непонятно почему, может и не из за уколов....так что ХГЧ ниче не покажет...так что уже все сделано, поздно...да и не может этого быть...
у меня грудь не болит, можа овули не былохотя...жвот вчера раздуло...тока болей не было сильных, яичник тянет конечно и колет слегка...можа седня, а мужка уже спит, так что к лучшему значит.
звтра он у меня в отпуске на 2 недельки! сможет меня возить к врачу , отвезет в пятницу!
У меня грудинка на размер как минимум выросла а муж тащиться, и больше ничего... волнения нет совсем... так во сне бредятина може вылезти и все...
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
вчера возили свекровь и свекра в ленту...сидим с ней на заднем сидении
она: ну рассказывай как у тебя
я: а чего рассказывать
она: ну когда М придут (опять при свекре, при муже), когда начинаете....
опяяяяяять за свое...козаааааа блин!!!!!
я сказала-я ничего не знаю, пока еще не решено...и отвернулась!
в ленте: разошлись по магазину, они свое покупают, мы свое.
подходит к нашей тележке, перебирает все продукты. типа проконтролировать решила, что мы купилиблин! меня еле еле муж удержал! а то бы высказалась! че хочу то и покупаю!
в итоге: мы набрали 2 пакета оромных а они пакетик неполный. и высказала нам что мы много тратим на ненужное, что мы транжирим деньги, что покупаем фигню (я наверно она имела ввиду). кароч, ехала я молча всю дорогу. вотт так обосрала выходной день.
фу! не могу!
Блин! Кузя!!! Как ты терпишь я б уже поговорила с ней

Цитата:
Сообщение от Gaichenok Посмотреть сообщение
Нууу, у меня история наверное мало отличается от остальных

В 17 лет обратилась к врачу с сильными болями при месячных - положили в больницу, осбледовоали, сказали, что абсолютно здорова. Ну здорова, так здорова. Начяла принимать кетанов, чтоб боли снимать. Чем дальше, тем хуже к 21 году я уже принимала обезбаливающие за день до "праздников", чтобы не было приступа боли. Если обезбаливающие не принять боли были такие, что лежала дома два дня, а один раз даже до бреда дошло .
И тут мы с муже решили, что очень хотим нашего маленького человечка, потому как любви было столько, что просто необходимо было дать ее еще кому то - нашей малютке
Я пошла к врачу, сдала все возможно анализы, и муж тоже. Врач сказала, что все хорошо и теперь меня ждет с беременностью. У меня была возможность обследовать весь организм на узи. Я ей воспользовалась и мне врач сказала, что у меня кисты и направила к своему гинекологу. На первом узи у меня увидели кисту, ничего не назначали и назначили очередное на 11 день цикла, это был октябрь 2008 года. Так сложились обстоятельства, что на узи я не попадала, так как это было воскресенье, а консультация не работает в этот день. Я позвонила сестре мужа, и она мне сказала приехать к ней. И понеслось. Кисты она подтвердила, но происхождение определить не могла. Девять месяцев анализов на гормоны в определенные дни, каждый месяц узи. И июле мне сделали лапру и поставили страшный диагноз: Двухсторонние кисты яичников, эндометриоз. Дали месяц на то чтоб простимулировать яичники и забеременнить. Не случилось. Кисты образовались заново и если бы дальше ждать, пришлось бы делать вторую лапру. Назначили 6 уколов бусерелин-депо, но как раз в это время этого препарата не было, пришлось колоть люкрин-депо. В январе сделала последний укол, сейчас начну пить жанин, в феврале мне на узи, чтоб посмотреть как у меня там все, а вот летом на ЭКО. Вот и вся история. Мы с мужем очень хотим деток, очень-очень... Очень много слез пролито, очень сильная депрессия пережита... Сейчас мне 24 и точно знаю, чтобы мне врачи не говорили, как бы не пугали, но у меня будет то самое женское счастье, счастье быть мамой!
Здасстее, я Оля, и я чуть постарше, лет так этак на десять... Вы молодец большая, что уже сейчас об этом задумались... ВСЕ У ВАС БУДЕТ!!!
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
О, это был классный ресторанчик "Шанхайский барс" на Чернышевской - очень уютный и недорогой, но его, к сожалению, закрыли...
Сейчас и не знаю, где можно найти вкусную но не сильно дорогую китайскую еду...
Совершенно случайно открыли в гранд каньоне, прямо в кинотеатре, на втром этаже ресторанчик китайской кухни. Раньше там была линия раздачи, и так себе, а сейчас только заказные блюда - мне ОЧЕНЬ нравиться по ценам доступно очень (обожрались с мужем: говядина, почки, спаржа, баклажаны, мороженное, кофе, шампанское бутылка - все по одной порции (большие очень) 2т.рэ с чаевыми)

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!
Привет, Лизочка, как ты? токс отпускает? сколько уже срок?
Чихи втераю во все места
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 11:58
ответ для roigam , на сообщение « У меня грудинка на размер как минимум ... »
  #4504
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Нам 14 неделек и 2 дня. В субботу были в Хеликсе, досдавали остатки анализов (меня довела тупая девица-администратор, медсестра руку не завязала, народу куча - в итоге больная голова), потом к П.А. ездили (потратил на нас полчаса, прогресс!), в воскресенье ходила к маме, чтобы муж мог музыку послушать , от нечегонеделания устала и живот болел сильно. А так нормально. начальница гонит в Ростехнадзор, расхлебывать то, что наворотили мои предшественницы
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:09
ответ для Liisa , на сообщение « Нам 14 неделек и 2 дня. В субботу были... »
  #4505
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Нам 14 неделек и 2 дня. В субботу были в Хеликсе, досдавали остатки анализов (меня довела тупая девица-администратор, медсестра руку не завязала, народу куча - в итоге больная голова), потом к П.А. ездили (потратил на нас полчаса, прогресс!), в воскресенье ходила к маме, чтобы муж мог музыку послушать , от нечегонеделания устала и живот болел сильно. А так нормально. начальница гонит в Ростехнадзор, расхлебывать то, что наворотили мои предшественницы
14 неделек
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:12
ответ для roigam , на сообщение « У меня грудинка на размер как минимум ... »
  #4506
Gaichenok
Частый гость
 
Аватар для Gaichenok
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48


[QUOTE=roigam;37771385]Здасстее, я Оля, и я чуть постарше, лет так этак на десять... Вы молодец большая, что уже сейчас об этом задумались... ВСЕ У ВАС БУДЕТ!!!

QUOTE]

Спасибо
__________________
"Сожги свою хижину и иди ко мне!" Ф.Ницше
Gaichenok is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:14
ответ для Liisa , на сообщение « Нам 14 неделек и 2 дня. В субботу были... »
  #4507
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Нам 14 неделек и 2 дня. В субботу были в Хеликсе, досдавали остатки анализов (меня довела тупая девица-администратор, медсестра руку не завязала, народу куча - в итоге больная голова), потом к П.А. ездили (потратил на нас полчаса, прогресс!), в воскресенье ходила к маме, чтобы муж мог музыку послушать , от нечегонеделания устала и живот болел сильно. А так нормально. начальница гонит в Ростехнадзор, расхлебывать то, что наворотили мои предшественницы
вапще чтоли?????Лиза! откажись! скажи у тебя тонус и угроза! или скажи что на больняк уйдешь!
по себе знаю что такое ростехнадзор. во первых. очереди, стоять долго и тебе низя, во вторых нервы! ЛИЗА! ТЕБЕ ЭТО НАДО?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:16
ответ для Negushka , на сообщение « мамочки, а что уже началось? У тебя же... »
  #4508
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
мамочки, а что уже началось? У тебя же вроде только два укола поставлено? Караул!
У меня на этой неделе второй укол. Я уже готовлюсь! брррр
У меня началось.Вчера купили смазку в аптеке,но еще не воспользовались.Муж целый вечер намекал-намекал,а я ВООБЩЕ не хочу.
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:21   #4509
Gaichenok
Частый гость
 
Аватар для Gaichenok
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Есть еще, которые в ИК! Кроме себя как минимум еще троих точно знаю!!!
Я пока-что в ИК, здрасти
__________________
"Сожги свою хижину и иди ко мне!" Ф.Ницше
Gaichenok is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 12:22
ответ для Liisa , на сообщение « Доброе утро всем! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! ... »
  #4510
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!
Всем добрейшего утра!

Я себе прихватила чутки чихов!
Девчата, мы с мужем переехали вчера! Это было что-то!!! Спина просто разламывается от вчерашней упаковки вещей, потом распаковки, от уборки в обеих квартирах!!!! Никогда не думала, что мы можем обрасти таким количеством вещей! Некоторые ящики я просто вываливала в мусор не глядя:-))))
Но зато какой же это было блаженство на новом месте в груде нераспакованных вещей и вместе с купленной курицей-гриль (что нам было нельзя есть в свекровином доме категорически!) выпить бутылочку шампанского!

Жизнь налаживается! Уж теперь у меня точно будут детки! Напрягаться больше не придется! Будем жить в свое удовольствие!

Это всем, кому нужно! Всех лю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena