про 3-х колесные коляски - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 14:52
ответ для Veera , на сообщение « про 3-х колесные коляски »
  #41
GALKAZIMA
Активный участник
 
Аватар для GALKAZIMA
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: м.Парнас
Сообщений: 380


Жане слалом.Очень люблю эту коляску.Есть конечно недостатки,но это мелочи.По сугробам нормально едет.
На даче четырехколесная.ненавижу ее.
GALKAZIMA is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:14
ответ для GALKAZIMA , на сообщение « Жане слалом.Очень люблю эту... »
  #42
temerity
Участник
 
Аватар для temerity
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от GALKAZIMA Посмотреть сообщение
Жане слалом.Очень люблю эту коляску.Есть конечно недостатки,но это мелочи.По сугробам нормально едет.
На даче четырехколесная.ненавижу ее.
+1, правда 4х колесной нет по тропинкам в парке на 1м колесе проезжали и форсировали снежные навалы от уборочной техники
__________________
В раю конечно климат, но в аду знакомых больше.

temerity is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:12
ответ для temerity , на сообщение « +1, правда 4х колесной нет:)) по... »
  #43
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
из стороны в сторону укачиваю, качается она нормально, конечно не как коляска люлька, но качается нормально не с амплитудой 1 сантиметр. а побольше раскачивается
ААААА!! СеменСеменыч (с)!!!! ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ - я про укачивание вверх-вниз, именно на него влияет амортизация. А в стороны можно шатать, только это никак не влияет на амортизацию - по кочкам то все равно трясет не по детски!
__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 00:55
ответ для Veera , на сообщение « про 3-х колесные коляски »
  #44
Eazy
Активный участник
 
Аватар для Eazy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 525


А можно ли 3х колесную по пандусу завести? (те переднее колесо приподнять, а на задних завозить)
Кто пробовал?
Насколько это трудно удобно?

Мне просто очень хочется 3х колесную, но в подъезде пандус на 8 ступенек... по ширение проезжает, но боюсь будет сильно заваливаться
Eazy is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:56
ответ для Eazy , на сообщение « А можно ли 3х колесную по пандусу... »
  #45
Деточка
Активный участник
 
Аватар для Деточка
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Eazy Посмотреть сообщение
А можно ли 3х колесную по пандусу завести? (те переднее колесо приподнять, а на задних завозить)
Кто пробовал?
Насколько это трудно удобно?

Мне просто очень хочется 3х колесную, но в подъезде пандус на 8 ступенек... по ширение проезжает, но боюсь будет сильно заваливаться
Не, не заваливается. У меня САМ 3в1, просто поднимаю на 2 колеса и тащу (это если вверх), ну или спускаю впереди себя. Коляску используем с рождения, сейчас ребенку уже 1,7. Коляской довольна, очень нравится, что сидячий блок широкий, плюс устанавливается в двух положениях. Единственный минус лично для меня - при путешествии самолетом приходилось сдавать в багаж. Там, естестенно, немного покоцали Вот теперь присматриваю легкую коляску для путешествий, хочется опять 3-х колеску, но пока ни на чем не могу остановиться.
__________________
Мой любимый сынок родился 11 сентября 2008
Деточка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:21
ответ для Veera , на сообщение « про 3-х колесные коляски »
  #46
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Пользуем САМ 3в1 - довольны - не то слово - проходимость, маневренность - просто супер!!! А главное влезает в наш маленький лифт!
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:26   #47
Василисска
Участник
 
Аватар для Василисска
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 260


Я обладаю этой коляской. Покупала 3в1. Так мне она понравилась, так я её захотела, что купила не читая, не смотря, будучи ещё на 4-м месяце беременности! И как я ошибалась! Не берите эту коляску, в ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет аммортизации. Я конечно откатала ребенка и сейчас ещё в ней ездим. Нам скоро годик. Кресло автомобильное плохое, неудобное. Сидячая коляска неуклюжая, к корзине не подобраться, когда сидячка стоит. Про люльку ничего сказать не могу - ездила и все вроде нормально было, только ребенка все таки трясет. А зимой и подавно. То - что писали про пластиковые колеса, ерунда! Я по сугробам её спокойно возила. Она как на санках катится И в любую тропинку пропихнуть можно, как на санках. А ещё всё таки хочеться разнообразия. Очень устаёшь от одной и той же коляски. Люлька должна быть люлькой, а сидячая коляска по сезону
__________________
Василисска is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:27
ответ для Eazy , на сообщение « А можно ли 3х колесную по пандусу... »
  #48
Василисска
Участник
 
Аватар для Василисска
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Eazy Посмотреть сообщение
А можно ли 3х колесную по пандусу завести? (те переднее колесо приподнять, а на задних завозить)
Кто пробовал?
Насколько это трудно удобно?

Мне просто очень хочется 3х колесную, но в подъезде пандус на 8 ступенек... по ширение проезжает, но боюсь будет сильно заваливаться
Я иду задом. На задних колесах. По другому никак
__________________
Василисска is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:37   #49
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от lyly3442223 Посмотреть сообщение
Я согласна, все лето отъездили, были в восторге. Сейчас до поликлинники не доехать, т.к. надо спускаться в переход. Она не устойчива и очень сильно скользит, тормоз не выдерживает. По улице гуляем нормально.

В переход на двух задних колесах надо, вниз- коляска перед собой, наверх задом-коляска за собой))))) Ничего нет невозможного)))
__________________
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:39
ответ для vta , на сообщение « У моей подруги такая коляска. ИМХО,... »
  #50
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
У моей подруги такая коляска. ИМХО, только для лета. Как чуть выпал маленький снежок, так она на себе ее таскает. Колеса пластиковые точно не для зимы.
+1 У подруги такая. С колёсами намучилась. Да и очень шумно едут и по асфальту и по снегу. Говорит, что "жёсткий" ход. У нас тоже трёхколёска, с резиновыми колёсами. Супер колясочка. Едет очень мягко и плавно.
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena