к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 14:49
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #3291
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Никто не говорит, что УЗИ это хорошо и правильно, а не делать неправильно - каждый решает сам...
А про врача я спросила, т.к. мне Гильченок во многих вопросах очень не понравилась...
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:14
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #3292
Вик-Vik
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 80


я правильно поняла, что на бесплатном отделении во всех платных палатах душ и туалет не в палате?
Вик-Vik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 15:32   #3293
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


[QUOTE=Duniasha;37784106]Никто не говорит, что УЗИ это хорошо и правильно, а не делать неправильно - каждый решает сам...
А про врача я спросила, т.к. мне Гильченок во многих вопросах очень не понравилась...[/QUOTE

Я не вас имела ввиду))Посмотрела,Виноградова Ольга Валентиновна,врач-неонатолог высшей категории.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:00
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #3294
Татооочка
Гость
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 29


А кто рожал с Легких Эльмирой Анатольевной? Кто то может про нее сказать? И делает ли она кесарево или только роды?
Татооочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:02   #3295
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
Я наверное неправильно выразилась.Я позвонила спросить,делали нам УЗИ в роддоме,если нет,то возможно ли подъехать и сделать.На что и получила ответ,что нет,не делали и делать не надо,ни платно,ни бесплатно,т.к.нет показаний.Я в педиатричке была у ортопеда,невролога и ЛОРа,на профосмотре,со старшей,последний раз сталкивалась с педиатриий 7 лет назад..на кожном не была.Очень жаль,что у вас попались такие врачи.

Вообщем тему надо или не надо делать УЗИ можно обсуждать долго.Каждый конечно доверяет своему врачу,тем более,если он не один раз помог его ребёнку.В любом случае выбор за родителями.Нам остаётся полагаться на свой опыт и интуицию.Никого не агитирую,просто высказала своё мнение,если у ребёнка всё в порядке и показаний нет,Я СЧИТАЮ,делать лишние процедуры не надо.И вопрос о том,что платные врачи конечно же дурного не поветуют и назначут всё,что нужно,а бесплатные ничего не могут дельного предложить,так как бесплатно,тоже спорный.Я знаю прекрасных специалистов,работающих в гос учереждениях.Знаю не понаслышке,а по личному опыту.Но это опять же МОЁ мнение.
Тему узи действительно можно долго обсуждать. Но тут немножко другое обсуждалось: узи головы делают всем деткам на СР и МиД, а на бесплатном- только по показаниям. Вот вообщем-то и всё. Нам тоже не сделали узи, но я оч хотела(( Сделали только в 6 мес. в поликлинике.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:05   #3296
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Вик-Vik Посмотреть сообщение
я правильно поняла, что на бесплатном отделении во всех платных палатах душ и туалет не в палате?
На 4-ом этаже на ПО я видела только две платные палаты (не знаю, может там ещё где-то есть), у них действительно санузел ( душ и туалет совмещены) в коридоре, но прямо около палат, буквально на расстоянии шага, он запирается на ключ, и ключи только у лежащих в этих двух палатах.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:06
ответ для Marble , на сообщение « Тему узи действительно можно долго... »
  #3297
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Тему узи действительно можно долго обсуждать. Но тут немножко другое обсуждалось: узи головы делают всем деткам на СР и МиД, а на бесплатном- только по показаниям. Вот вообщем-то и всё. Нам тоже не сделали узи, но я оч хотела(( Сделали только в 6 мес. в поликлинике.
А в пол-ке как делали?Как профосмотр?Всем делают?Врач сам порекомендовал или вы спросили?
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 18:11
ответ для Виоллета , на сообщение « А в пол-ке как делали?Как... »
  #3298
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
А в пол-ке как делали?Как профосмотр?Всем делают?Врач сам порекомендовал или вы спросили?
Нам невролог сказала сделать. Я вот как раз и не знала, что можно спросить и сделать бесплатно, а то б раньше сделала: в 1 мес. или в 3 мес.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 20:16
ответ для Marble , на сообщение « Нам невролог сказала сделать. Я вот... »
  #3299
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Нам невролог сказала сделать. Я вот как раз и не знала, что можно спросить и сделать бесплатно, а то б раньше сделала: в 1 мес. или в 3 мес.
Спасибо)))Буду знать,что можно бесплатно,если понадобится.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 21:12
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #3300
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Девочки, сходила сегодня к своей акушерки. записались на роды)))
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena