1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 17:25   #2881
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
А как попасть на КС без договора? Я бы лучше врачам заплатила, но мне, скорее всего, сначала надо будет на ДО полежать недельку (или две), если опять будут проблемы с давлением (а врачи предполагают, что это очень вероятно, тогда меня сразу на ДО будут отправлять по скорой).
В прошлый раз с дочкой лежала в реанимации в Снегиревке (ЭКС), но там весь май будет закрыто.

Платить из за КС по договору и за ДО для меня сейчас очень дорого.Особенно если там придется не 2-3 дня лежать, а дней 10.... а в ж/ к сказали, что на ДО в 1 мед они напраление дать не могут, так как это институт, а не р/д. Да и по скорой не факт, что туда повезут - нужна предварительная договоренность, иначе везут только на Вавиловых (по опыту).
Мне по скорой предложили Вавиловых, я отказалась, врач позвонила на пульт и спросила где еще места есть и предложила 1МЕД, где я благополучно родила
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:33   #2882
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от аЛИЛУя Посмотреть сообщение

не хочу на вавиловых
Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Мне по скорой предложили Вавиловых, я отказалась, врач позвонила на пульт и спросила где еще места есть и предложила 1МЕД, где я благополучно родила
Так а по сертификату вас повезут туда, куда хотите(ну, можно небольшую благодарность на всякий случай дать)
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:39   #2883
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Мне по скорой предложили Вавиловых, я отказалась, врач позвонила на пульт и спросила где еще места есть и предложила 1МЕД, где я благополучно родила
Обычно они не берут...а на Вавиловых всегда велкам...только не хочу туда.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 18:25
ответ для Mishander , на сообщение « Обычно они не берут...а на Вавиловых... »
  #2884
Декореттка
Частый гость
 
Аватар для Декореттка
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПб, Приморской р-он, Комендантский пр....
Сообщений: 70


Честно говоря сама выписалась из 1МЕДа 17 января, там пустые палаты! Ходит 10 рожениц на этаже и все.... почему не берут.... Меня муж привез со схватками (по сертификату) нас взяли без проблем...
__________________
Декореттка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 18:36   #2885
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от Декореттка Посмотреть сообщение
Честно говоря сама выписалась из 1МЕДа 17 января, там пустые палаты! Ходит 10 рожениц на этаже и все.... почему не берут.... Меня муж привез со схватками (по сертификату) нас взяли без проблем...
Поздравляю с доченькой
А с кем вы рожали?
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:47
ответ для Marinusik , на сообщение « Поздравляю с доченькой:flower: А с кем... »
  #2886
tessa74
Гость
 
Аватар для tessa74
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14


Всем добрый день! Хочется узнать телефончик Лепорк Александры Ивановны! Может кто знает!? Напишите плиззззззззз в личку.
tessa74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:38   #2887
olkad
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: между м.Пионерская и м.Комендантский пр.
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Декореттка Посмотреть сообщение
Честно говоря сама выписалась из 1МЕДа 17 января, там пустые палаты! Ходит 10 рожениц на этаже и все.... почему не берут.... Меня муж привез со схватками (по сертификату) нас взяли без проблем...
Ну про пустые палаты,это случайность,все врачи говорили(сама выписывалась 16 числа) затишье после деабря.А в жк направление надо просить,пусть дают!У нас на ДО много лежало без договоренности,по направлению,просто его подписать надо у Кучерявенко(начмед) и планово лечь на ДО.
olkad is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:58
ответ для kiskal81 , на сообщение « Тазовое прилежание »
  #2888
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от kiskal81 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает,подскажите,а как там с тазовым прилежанием поступают?Просто я в других роддомах узнавала,там если плод 3500 кг и немного больше,то рожаешь сама, а это очень опасно.Там так же?Наверное тогда лучше платно рожать,чтоб наверняка кесарево?И сколько там роды стоят я не очень поняла..надо через кассу что то провести+врачу на руки или можно только на руки?
Я рожала в тазовом сама, кесарева не предлагали, сказали, что родовые пути прекрасные, роды третьи, ребенок небольшой (по УЗИ 3200 ставили, родилась 3100).На ДО обследовали вдоль и поперек. Поскольку сама не могла решиться, что лучше для меня и доченьки, положилась на опыт врачей. Родила хорошо, доктор Татьяна Михайловна Андреева принимала, акушерка Рябич . Сама работала хорошо, потом хвалили
Так что все будут обследовать, взвешивать все ЗА и ПРОТИВ. КС- это тоже не фиалки.Я рада, что у меня получилось справиться самой

Все никак не соберусь отчетик написать, дочке уже девятый месяц пошел, а меня все вдохновение не посещает
__________________
Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)
Кси is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:46
ответ для kiskal81 , на сообщение « Тазовое прилежание »
  #2889
olkad
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: между м.Пионерская и м.Комендантский пр.
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от kiskal81 Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает,подскажите,а как там с тазовым прилежанием поступают?Просто я в других роддомах узнавала,там если плод 3500 кг и немного больше,то рожаешь сама, а это очень опасно.Там так же?Наверное тогда лучше платно рожать,чтоб наверняка кесарево?И сколько там роды стоят я не очень поняла..надо через кассу что то провести+врачу на руки или можно только на руки?
Положат на ДО и обследуют вдоль и поперек!!!Если мальчик и больше 3500,скорее всего кесарят.Сама ложилась с тазовым в 38 недель,приехала сдаваться,а он перевернулсяНо из-за гестоза не отпустили,лежала на ДО 12 дней,зато к родам была как новенькая-отдохнувшая и выспавшаяся(дома-то не поспишь,еще двое чад бегают).А кесарево платное по разному стоит,у Семенова за все,с эпидуралкой,перед самым НГ было 25т.
olkad is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 20:30   #2890
kiskal81
Ветеран
 
Аватар для kiskal81
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 838


Спасибо,девочки Надеюсь все будет ок)
kiskal81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena