Как отличить аутизм от уо? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 17:48   #31
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Цитата:
Сообщение от Никанна1984 Посмотреть сообщение
))))) Один хрен только вид с боку. Все тянет в рот абсолютно все.... Я имела вида, что на сай те Элины да, что касается биомедицинского лечения добавок, хелирования на это надо отдельно подписаться за оплату я так поняла... вот этой информации в общем доступе нет, а через несколько месяцев надо этовсе начинать ( по-моему это дан протокол называется, где список лекарств и отчего, но еще надо смотреть на реакцию,,). Мыц уже 3 месяца на диете... вот..
Добавлю свои 5 коп.
Теже симптомы, зацикленность, кружение на одном месте, перебирание пальцев, тащения всего в рот - характерны и для отсталости в отдельности от аутизма.
ТАк шо "отделить мух от котлет" невероятно сложно.
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:49   #32
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Цитата:
Сообщение от Никанна1984 Посмотреть сообщение
А так все по списку, что вы пишите аналогично и после !.5 все пошло на убыль, только я верить не хотела... А ципочки кружение и щуренье это у нас постоянно.... НАверное придется вплатку записаться.....
У нас все пошло на убыль в 1 г. 10 мес. Что самое печальное - ушел указательный палец НАСОВСЕМ. Не появился до сих пор, а сыну 6 лет.
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 18:01
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #33
Никанна1984
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 101


Да, блин......
Никанна1984 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 18:02   #34
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Никанна1984 Посмотреть сообщение
))))) Один хрен только вид с боку. Все тянет в рот абсолютно все.... Я имела вида, что на сай те Элины да, что касается биомедицинского лечения добавок, хелирования на это надо отдельно подписаться за оплату я так поняла... вот этой информации в общем доступе нет, а через несколько месяцев надо этовсе начинать ( по-моему это дан протокол называется, где список лекарств и отчего, но еще надо смотреть на реакцию,,). Мыц уже 3 месяца на диете... вот..
У вас такая каша в голове , все перепутали. Нужно очень многому учиться, читать, узнавать. К сожалению врачей у нас таких нет, тундра у нас...Готовых решений нет, т.к. дети все разные. В подписке все обобщено, вы не увидите там рекомендаций и руководства конкретно под вашего ребенка. Лично я не пользуюсь и не пользовалась платными сайтами. Если вы вдумчиво прочтете хотя бы один сайт, со всеми ссылками, то у вас должна сложиться примерная картина.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 23:17
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #35
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Я считаю ,что назови хоть пирогом. Ясно, что у дитяти нарушения, а как их назвали - это смотря к какому доктору попали. Психотерапия тоже меняет химические процессы в организме. Психическая деятельность - высшая функция головного мозга.

Если нужно помочь понять общий смысл чего-то английского, я в умеренных дозах могу помочь.
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 23:41
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #36
Никанна1984
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 101


Спасибо, Лена, огромное, буду материалам и подпитываться, а осенью поведем Сережку в "Остео", тк.к там голова должна дышать. Пока еще дышит, а осенью у же надо... Нам сказали 2 р в год обязательно остеопата... А сейчас постараюсь с этим биомедицинским разобраться лечением
А вообще кроме БгБк диеты, кто-нибудь лечение биомедецинское пробовал не важно аутисты или чо другое?
Никанна1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 00:08
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Спасибо, Лена, огромное, буду... »
  #37
yamironova
Участник
 
Аватар для yamironova
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Никанна1984 Посмотреть сообщение
Спасибо, Лена, огромное, буду материалам и подпитываться, а осенью поведем Сережку в "Остео", тк.к там голова должна дышать. Пока еще дышит, а осенью у же надо... Нам сказали 2 р в год обязательно остеопата... А сейчас постараюсь с этим биомедицинским разобраться лечением
А вообще кроме БгБк диеты, кто-нибудь лечение биомедецинское пробовал не важно аутисты или чо другое?
Вам лучше в топик, посвященный БгБк диете, там все мамочки пробовали в той или иной степени биомед, те или иные протоколы.
От себя скажу, что несмотря на прекрасную динамику на диете, мы не смогли с Элиной подобрать протокол, которые бы нам подошел, и я оставила попытки ввести добавки. Все так сложно, то, что одному ребенку идет, другому ноль эмоций, третьему сразу в откат.
Поэтому, в целом, я больше всего люблю выше упомянутый сайт 2Х2, мы благодаря ему сами хеллировались, и вообще там очень адекватный и взвешенный подход к добавкам, без фанатизма.
yamironova is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 00:48
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #38
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Людмила.
Вы описали моего сына, практически все одно к одному.
Только акатинол Миха пьет и глиатилин.

Если Вы прочтете какую-нибудь классическую книгу по детской психиатрии, неврологии, дефектологиии - то узнаете что как правило наши особые товарищи в своем развитии проходили через такой дикий откат, это довольно частое явление - почему они происходят - ответа нет.
Залезла в профиль - у вас ведь еще второй дитенок есть. Как они общаются?
Мы период с 3 до 4 лет пережили так - сын бегал из комнаты в комнаты и скакал на диване - это ВЕСЬ ДЕНЬ.
Мультики, правда, смотрел еще.
Вам тоже прямая дорогая к прочтению вороха литературы по дефектологии, поиск дефектолога.


Терзания и рефлексию ПОЧЕМУ, КАК, ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО надо оставить в прошлом. Здоровью вредит сильно.
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 00:48
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #39
Никанна1984
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 101
Во так может будет понятнее



НА диете, начинают с того, что любимое у дитя модифицировать. Вместо кефира кажется можно молочный гриб пить тоже, а эффекта больше. вы то все на сайте почитайте там все есть, а про выборочность так у кого ее нет из наших? Причин может быть много, прививки, антибиотики, кишечные заболевания, желтуха, родовые травмы, недоношенность ит.п. это только, что я у своего нашла.... Так же надо книгу пролистать, когда голадает мозг она тоже на сайте есть. Вот еще сайт полезный про БгбК и http://www.forum.littleone.ru/showth...t=676192&page=, а можно в поиске набрать там будет еще лучше и больше . У спехов нас много, а вместе как-то легче
Никанна1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 00:49   #40
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


давно предлагаю родителям кооперироваться тематически
и встретиться как-нибудь "в реале", даже за 2 часа беседы расскажем друг другу гораздо больше, чем будем писать здесь страницами
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena