Отзывы о ЖК №40.Оч надо! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 15:45   #21
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от МаришкаА Посмотреть сообщение
Девочки, а можете что-нибудь сказать о Монаховой? Она мой участковый и даже не знаю - идти к ней или сразу к другому доктору проситься, уж больно отзывы о ней драконовские....(Б - первая и я уже "старушка", так что как-то неспокойно мне)
СРАЗУ К ДРУГОЙ
Гаже этой козы никого, по-моему, нет

Помню, я с первой Б. пришла к ней в 9 недель после 2-недельного сохранения в больнице.
Она не нашла ничего более разумного, чем спросить: "Будете рожать или делать аборт?"

Давление у меня всю Б. было 80/50. Она крайне удивилась, что мне в Отта, где я наблюдалась параллельно, не назначили курантил (он понижает давление). "Раз всем назначают, мы и тебе назначим" - железная логика

Руки всегда ледяные, и выглядит как жаба

И все с таким видом, как будто я ее чем-то обидела, будучи по гроб жизни обязанной...

За всю Б. направление на бесплатный анализ мочи я получила только 1 раз, хотя положено сдавать к каждому приему

В общем - алес. Кто угодно, только не она
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 19:25
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #22
Podruga
Активный участник
 
Аватар для Podruga
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 331


Девочки, спасибо всем ответившим. Б подтвердилась с помощью УЗИ. Решила повременить пока с ЖК и заодно определиться с врачом... Вот тут то ступор и произошёл! Везде на столько противоречивая информация. Вот, к примеру, взять Монахову, так он ней вроде не плохо до этого писали.А тут такие вещи выясняются...
А кто-нибудь может сказать что-то о Захаровой??
__________________
Podruga is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:24
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #23
МаришкаА
Участник
 
Аватар для МаришкаА
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 285


Тоже решила повременить с ЖК... Podruga, определитесь с врачом - отпишитесь, пожалуйста.... Моя соседка просто молится на Монахову, а здесь ТАКИЕ отзывы о ней....
Девочки, подскажите врача в ЖК №40! Очень пожалуйста!
МаришкаА is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 01:15
ответ для МаришкаА , на сообщение « Тоже решила повременить с ЖК...... »
  #24
JanePro
Элита
 
Аватар для JanePro
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от МаришкаА Посмотреть сообщение
Тоже решила повременить с ЖК... Podruga, определитесь с врачом - отпишитесь, пожалуйста.... Моя соседка просто молится на Монахову, а здесь ТАКИЕ отзывы о ней....
Девочки, подскажите врача в ЖК №40! Очень пожалуйста!
Маркова,очень тактичный врач ИМХО.Из всех врачей у которых я была во время беременности,понравилась только она!
__________________
JanePro is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 01:39
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #25
kojot
Частый гость
 
Аватар для kojot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 51



а я тоже относилась к Гончаровой. она ОЧЕНЬ спокойная.. кому нужны шутки и подбадривания, то это не к ней. но она внимательная при этом и аккуратная - у меня хорошее впечатление правда ходила к ней в период подготовки к беременности. она позволила сдать мне бесплатно кучу необходимых мне для платной! клиники анализов. некоторые и не один раз, т к срок истёк пока зализывала раны обнаруженные. когда уходила, я выпросила у неё пожелать мне удачи! обещала вернуться беременной но т к я по прописке не живу и устроилась на работу, то полис сделала на другой уже адрес, и беременная ходила уже не к ней.
__________________
kojot is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 17:28
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #26
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


Я ходила к Поповой, мне понравилась. Это была первая беременность, когда я не ждала гадостей при приеме. Таблеток лишних не назначает, в стационар упечь не пытается, даже отказов не просит в карточку писать, доброжелательная, с теплыми руками. Не запугивает, не огорчает- что еще беременной надо
еще понравилась Захарова- очень приятная.
Кси is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 17:57
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #27
zailena
Активный участник
 
Аватар для zailena
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 494


Главное не попасть к ЛОБЖАНИДЗЕ!!как она мне жизнь подпортила!когда я уже беременная была(но мы не знали),она меня даж не посмотрела,это когда и месячных не было..выписала антибиотиков..ну я дура поверила(моя ошибка),все пропила,был 1-ый триместр..хорошо,пупс здоровый родился..я так переживала!каждое посещение-истерика..вообще хамка,только периодически проблескивает радость на лице у нее.. еще в начале,когда к ней ходила,еще не беременная-все анализы путала!мои даж не нашли,а сказала,что все хорошо..
Но вообще-там врача назначают по адресу(улице)! а жк-еще ничего)) и мне понравилась врач-Милиш,выслушала меня,дала советы,бывают хорошие люди!)
zailena is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:27
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #28
koshka1
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 23
Адрес



Подскажите, пожалуйста, какой адрес проживания относится к женской конс №40 (врач Гончарова, Маркова, Захарова?
koshka1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 18:04
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #29
Medeya
Активный участник
 
Аватар для Medeya
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 484


первую беременность вела Чупрова - спокойно, без нервотрепки, без лишних нотаций, что для меня важно. Профессионализм оценить не могу, т.к. хожу в ЖК для галочки, консультируюсь в спец.центре. Счас попала в Монаховой, уже подумываю о смене врача... ей бы батальонами командовать, а не в ЖК работать.
Medeya is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:19
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #30
МаришкаА
Участник
 
Аватар для МаришкаА
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 285


Medeya, я , собственно, тоже для галочки собираюсь и потому нервов тратить не хочется. Наблюдаюсь в ЕМС, хорошо, спокойно, но на работе требуют больничный именно из ЖК. Бред, конечно, ну да ладно. Только непонятно как туда первый раз попасть - по телефону совершенно невнятно объяснили, взять талон, прийти по времени в этом талоне и взять новый талон на прием и все это к 8 утра.... А мне не встать....Сегодня муж поднял, я на кухне заснула....Так и не дойду наверное...
МаришкаА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena