@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 02:14
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1041
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


что такое исследование на биоценоз? что это?
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 02:15
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1042
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Он мне про тесты то все ноет, что разорилово. А тут его такое ждет.... Кому ж охота деньги выбрасывать, но дело то здоровья касается...
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 02:17
ответ для мусеха , на сообщение « Он мне про тесты то все ноет, что... »
  #1043
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Он мне про тесты то все ноет, что разорилово. А тут его такое ждет.... Кому ж охота деньги выбрасывать, но дело то здоровья касается...
нельзя на здоровье жалеть!
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 02:18
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1044
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


то есть экономить
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 02:19
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1045
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Да, вот и я все так...то к одному врачу, то к другому...и все не везет. В платных клиниках обманывают. В ЖК совсем идиотка сидит. Не знаю уже к кому пристроится, чтоб уж раз и навсегда.
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 02:20
ответ для мусеха , на сообщение « Да, вот и я все так...то к одному... »
  #1046
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Да, вот и я все так...то к одному врачу, то к другому...и все не везет. В платных клиниках обманывают. В ЖК совсем идиотка сидит. Не знаю уже к кому пристроится, чтоб уж раз и навсегда.
вот, платные иногда бывают хорошие. но столько перебрать нужно
те же анализы,сколько случаев было что типа плохие, нужно лечить, а при пересдаче в дургой клинике ничего не обнаружено!
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 02:21
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « нельзя на здоровье жалеть! :) »
  #1047
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
нельзя на здоровье жалеть!
Да сейчас просто финансы поют романсы, че-то как-то совсем тяжко и тут я со своим "срочно надо". Я его тоже понимаю, но нефиг было откладывать так долго. Все он надеялся на авось.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 02:21
ответ для мусеха , на сообщение « Спасибо, мои сладкие!:love: В такие... »
  #1048
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Спасибо, мои сладкие! В такие минуты думаешь, а может не стоит вообще второго планировать. Хотя против природы не попрешь. Все во мне кричит, что хочу опять.... Уже и под бочек к нему села, обняла, а он как смотрел телек, так и слова мне не сказал. Ну я и пошла опять к компу. Хорошо хоть здесь есть с кем поделиться. А муж явно не хочет озвучивать, что есть проблема. Вообще разговаривать об этом не хочет. А если что-то и говорит, то типа такого "вот у васи с масей ничего не получалось несколько лет, а потом получилось..." А я не хочу ждать несколько лет!
Мой тоже такое говорил. Он не верил, что бесплодие у стольких людей бывает. И выдавал типа "вот у нас на работе пара, ему 30, ей 29, долго не получалось, но получилось в итоге". А когда узнал, что циферки по бесплодию в республике, где мы сейчас живем 25%, так сразу понял, что такое бывает. Он мне утверждал поначалу, что среди его знакомых такого нет. Зато блин у меня среди подруг очень много тех, кто в 36 без детей и надежды никакой. Я его, когда мосей ткнула, так сразу задумался.

Если хочешь второго, значит надо заводить и рожать. Против природы не попрешь). Я вот тоже когда кости болят, лежу постанываю и говорю себе, как девочка одна с ЛВ "я еще второго хочу! И рожу!"
Поговори со своим, только без слез. Я уверена, он тоже второго хочет, только не был готов к такому повороту. Не думал, что проблемы будут. Как говорится, все что нас не сломает, сделает нас сильнее. А ты у нас умничка. И характер огого). Включай его и вперед).
__________________
MirraK is offline  
Старый 26.01.2010, 02:22
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1049
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


ПЦР (хламидии, уреаплазмы и тд) отриц., предранние белки не выявлены, вот еще в каких то бумажках пытаюсь разобраться, но похоже без врача не реально
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 02:22   #1050
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
вот, платные иногда бывают хорошие. но столько перебрать нужно
те же анализы,сколько случаев было что типа плохие, нужно лечить, а при пересдаче в дургой клинике ничего не обнаружено!
У меня так было с клиникой Мед Ведь. Обманули, кучу болячек пришили, назначили лечение на 40 тысяч. Оказалось-вранье. А в клинике Алсмед врач вообще сказала, что я Б, когда Б и в помине не было.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena