Как отличить аутизм от уо? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 13:16
ответ для hanumam , на сообщение « Краем глаза читала что она не ведет... »
  #51
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
Краем глаза читала что она не ведет занятия ,да и не по карману будет наверное.
Сколько у нее занятие стоит сейчас, вы не в курсе ?
Сколько сейчас, честно говоря, не знаю.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 13:42   #52
Никанна1984
Участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Не уйти никак спать с ЛВ...
Наш доктор подчеркивает, что человек - существо не только биохимическое, но и электрическое. И поэтому у больных детей надо восстанавливать как обмен веществ, так и нормальную электрическую активность мозга. Нейрофидбэк набирает обороты кстати. Отзывы хорошие. Про наш опыт потом напишу.
И конечно для детей с момента зачатия угрозу представляет комплекс факторов - тяжелые металлы (их к сожалению очень много вокруг, и в лекарствах, и в вакцинах, в амальгамовых пломбах у мам, в выхлопных газах, да что говорить, и в продуктах можно найти) как наиболее вредный фактор(ртуть, свинец, мышьяк, алюминий чаще всего очень сильно повышены), электромагнитное излучение (нарушает формирование и работу иммунной системы, нервной системы), пищевые токсины (консерванты, красители, сахара, переработанная пища - processed, искусственные жиры и др). Список неполный... Короче, проблема в тех токсинах, которые не просто проходят через организм человека, а будучи невыведенными заменяют собой "правильные" микро- и макроэелементы в биохимических реакциях или блокируют работу ферментов... Поэтому я не пишу про алкоголь. Он безусловно вреден, но сейчас гуляют по интернету записи лекций, что выпив каплю алкоголя в молодости, женщина/мужчина имеют все шансы родить дебила. Меня коробит каждый раз от этого, так как, имхо, идет подмена понятий. Отвлекающие маневры... Ртуть в медицинских препаратах и вакцинах - вот это да, даже в микроскопических количествах она "сжигает" нервные окончания и блокирует многие биохим.реакции в организме, истощая запасы цинка и селена в организме ребенка как минимум. У нас кстати в 2 года анализ крови показал очень низкие уровни цинка и селена, никто не мог объяснить, почему так. В.В.Кирьянова сделала нам физиотерапию с цинком, очень активизировался лепет тогда сразу, но потом этот эффект ушел, так как причина не была устранена. Мы и от прививок-то отказались зная об этой угрозе, но видимо ИРС-19 стал нашей "ловушкой", там ртутный консервант, я его несколько лет прыскал при простудах до беременности, и сыну потом педиатр назначала при ОРЗ...
ИРа, молодец! Спасибо за инфу, Значит хелироваться надо! У меня 2 амальгам пломбы + полный набор прививок у дитя
Никанна1984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 01:14
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #53
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Прежде чем хелироваться, нужно очень много сделать. Если с бухты-барахты начать хелироваться, можно ребенка угробить, скажем так. Читайте, начинайте с общего оздоровления ребенка и себя, время терять нельзя но и в спешке ничего нельзя делать.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 00:54
ответ для Moroshka , на сообщение « Прежде чем хелироваться, нужно очень... »
  #54
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


1) Нуриева вернулась. Ведет прием. Прием стоит 1500р.

2) Не надо боятся диету. Это проще чем кажется. Причем именно благодаря диете мы решили нашу проблему избирательности в еде.
Я знаю, что здесь есть приверженцы диеты и идут до конца до хелирования.Так же я знаю, что здесь есть приверженцы педагогического подхода. Каждый видит успехи именно на своей стратегии и верит в правильность именно своего пути и яростно отстаивает именно свою позицию.
Помните, что все дети разные. И нарушения у всех разные. И то что одному помогает, другому нет, надо искать свое. Самой. Методом проб и ошибок.
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:03   #55
Markiza86
Гость
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 29
На прием к Нуриевой Л. Г.



Для ищущих...
Записываться к Нуриевой можно в центре Зайцева, т.764-27-10 . (на Лиговском пр. д.50-6 )
Markiza86 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 13:53
ответ для Никанна1984 , на сообщение « Как отличить аутизм от уо? »
  #56
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


http://komi.kp.ru/daily/24401.4/576672/
Мальчика вела Нуриева.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena