у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 10:19   #421
Vladislav_Dorogin
Частый гость
 
Аватар для Vladislav_Dorogin
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург - ФОТО ВИДЕО съемка
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от masinda Посмотреть сообщение
Наняла бы хорошего фотографа и человека с видеокамерой, видеосъемку, вообщем. А то, наняли "специалиста". а он просто не приехал, в пробке или где он там застрял, то, что поснимали на свои фотики, то и есть, фотографии красивые, но немного не то, а видеозаписи вообще нет, вот это жаль, а так все здорово было. хоть и 12 лет назад.
12 лет назад вообще тяжело было с этим! Сейчас и фото, и видео можно найти без проблем за любую цену и на любой вкус!
__________________
http://иллюзии.net/
Vladislav_Dorogin is offline  
Старый 19.12.2009, 11:46   #422
Еняша
Участник
 
Аватар для Еняша
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от DMC Посмотреть сообщение
12 лет назад вообще тяжело было с этим! Сейчас и фото, и видео можно найти без проблем за любую цену и на любой вкус!
Предложений с фотографами реально много))))Но ведь у них на сайтах в основном только положительные отзывы и лучшие их работы......Мы с мужем тоже долго выбирали фотогрофа.......очень классные фотки были....а наши такими не были....очень обидно......И мы заказывали в бюро свадебных услуг на Фурштадской рядом со 2 ДБ!Будем говорить,что мы их не поняли.....когда мы уже пришли.....мы расчитывали просто забрать диск ну и напечатать 20 фоток...в результате мы отдали 20 000т.р.!!!!Хорошо около дома эта их фотостудия была!!!Система такая вот у тебя 500(к примерку)фоток,ты не можешь забрать диск!!!Ты печатаешь фотки(пойму 15-21)65руб.И сколько напечатаешь...вот теже фотки у тебя на диске и будут,а остальные они удалят..нормально?????Нам чуть повезло распечатали пойму 200 или чуть побольше....договорились с фотографом...она нам за 1000 весь диск отдала(у них от количества напечатанных фоток з/п состоит!!)Короче развели нас по полной!!!!
__________________
Еняша is offline  
Старый 19.12.2009, 13:04
ответ для Еняша , на сообщение « :110: Предложений с фотографами... »
  #423
vishenka7274
Ветеран
 
Аватар для vishenka7274
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Еняша Посмотреть сообщение


Предложений с фотографами реально много))))Но ведь у них на сайтах в основном только положительные отзывы и лучшие их работы......Мы с мужем тоже долго выбирали фотогрофа.......очень классные фотки были....а наши такими не были....очень обидно......И мы заказывали в бюро свадебных услуг на Фурштадской рядом со 2 ДБ!Будем говорить,что мы их не поняли.....когда мы уже пришли.....мы расчитывали просто забрать диск ну и напечатать 20 фоток...в результате мы отдали 20 000т.р.!!!!Хорошо около дома эта их фотостудия была!!!Система такая вот у тебя 500(к примерку)фоток,ты не можешь забрать диск!!!Ты печатаешь фотки(пойму 15-21)65руб.И сколько напечатаешь...вот теже фотки у тебя на диске и будут,а остальные они удалят..нормально?????Нам чуть повезло распечатали пойму 200 или чуть побольше....договорились с фотографом...она нам за 1000 весь диск отдала(у них от количества напечатанных фоток з/п состоит!!)Короче развели нас по полной!!!!
кошмар какой!!!
vishenka7274 is offline  
Старый 19.12.2009, 13:07
ответ для vishenka7274 , на сообщение « кошмар какой!!!:005: »
  #424
Еняша
Участник
 
Аватар для Еняша
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от vishenka7274 Посмотреть сообщение
кошмар какой!!!
Да!!Муж до сих пор ругается))))))
__________________
Еняша is offline  
Старый 25.01.2010, 19:48
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #425
kemen
Гость
 
Аватар для kemen
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 13


Я бы тоже тамаду заменила - разочаровал. А что касается видеосъемки ,наши друзья, например, долго выбирали специалиста. Смотрели портфолио, он всякие там призы демонстрировал. А на свадьбе напился и вторую половину банкета снимал ноги танцующих))) вот так!! Правда от этого никто не застрахован. Сам фильм я не видела, может в итоге классно получилось, кто знает)))
kemen is offline  
Старый 26.01.2010, 15:28
ответ для kemen , на сообщение « Я бы тоже тамаду заменила -... »
  #426
Хойя
Старожил
 
Аватар для Хойя
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: м.Пионерская Серебристый б-р
Сообщений: 1 138


я очень была довольна своей свадьбой но:
почти нет не одной фотки с родителями
и надо было заранее продумать,чем развлечь гостей во время прогулки.
__________________
Мишу мы нашли в капусте в сентябре 2007, а Дашу принес аист в мае 2011
Хойя is offline  
Старый 26.01.2010, 15:40
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #427
СИВ
Частый гость
 
Аватар для СИВ
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 78


Я бы добавила больше профсъемки на фото, и вообще, ограничилась регистрацией брака, а вместо застолья - отдых молодых,катание фотографирование сколько влезет. НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СТОЛЫ. Гости всё равно всё забывают и иной раз уже и "не помнят тебя" при встрече. Легкий фуршет для приглашенных и ...до свидания!
СИВ is offline  
Старый 26.01.2010, 16:08
ответ для Луня , на сообщение « Буууэ.... Ненавижу насекомых!!! И была... »
  #428
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
Буууэ.... Ненавижу насекомых!!! И была бы дааааалеко не в восторге, если б на меня расселись черные бабочки!

какой ужас, я тоже насекомых бееееееее
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 01.02.2010, 10:24   #429
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
А я бы обратила внимание - развлечение гостей, пока у молодых фотосессия. Свадьба у нас была в конце сентября. погода была шикарная, но гости конечно подмерзли. Совсем не подумала, что надо надо оставлять главного и давать ему четкие рекомендации, куда им идти и как проводить время....А то получается мы ушли фоткаться-сниматься - а они растерялись и стояли у какой-то лавочки пили шампусик за нас,
))
у нас несколько человек (иногородние гости) всё-таки прогулялись в Петропавловку, а остальные так и простояли рядом со скамеечкой...так что согласна, надо немножко продумать этот вопрос, особенно когда речь идёт о разновозрастном и несплочённом коллективе
Nezhenka is offline  
Старый 01.02.2010, 10:27
ответ для СИВ , на сообщение « Я бы добавила больше профсъемки на... »
  #430
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от СИВ Посмотреть сообщение
Я бы добавила больше профсъемки на фото, и вообще, ограничилась регистрацией брака, а вместо застолья - отдых молодых,катание фотографирование сколько влезет. НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СТОЛЫ. Гости всё равно всё забывают и иной раз уже и "не помнят тебя" при встрече. Легкий фуршет для приглашенных и ...до свидания!
в чём-то согласна...просто если очень много близких и любимых друзей, родственников, то банкет точно захочется устроить, а так...для большинства гостей останется "очередной свадьбой"
Nezhenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena