Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 15:37
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #821
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Кстати, полезная информация для тех, у кого котейки страдают избыточным весом. Моя мама своих раскабаневших британцев перевела два месяца назад с Хиллса на корм "Наша Марка". Я уже рассказывала об этом. Им этот корм рекомендовала их заводчица, после того как им досталась упаковка некачественного корма Хиллс.
Так вот, за два месяца у мамы коты слегка постройнели и перестали линять!!!! Мамина заводчица говорит, что в корм гатчинского производства не добавляют всякие ароматизаторы и вкусовые добавки, поэтому коты им не обжираются, а едят только по мере появления аппетита и в разумных количествах. Ну и цена на "Нашу Марку" просто волшебная при том, что это корм премиум-класса.
У меня муж работает в таможенной сфере и говорит, что корма для животных импортного производства везут к нам огромными контейнерами, и изначальная стоимость за килограмм сухого корма даже самого супер-пупер-премиум класса примерно такая-же как у "китикета", но учитывая транспортные и таможенные расходы она вырастает во много раз.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 16:45   #822
lena1403
Участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Кстати, полезная информация для тех, у кого котейки страдают избыточным весом. Моя мама своих раскабаневших британцев перевела два месяца назад с Хиллса на корм "Наша Марка". Я уже рассказывала об этом. Им этот корм рекомендовала их заводчица, после того как им досталась упаковка некачественного корма Хиллс.
Так вот, за два месяца у мамы коты слегка постройнели и перестали линять!!!! Мамина заводчица говорит, что в корм гатчинского производства не добавляют всякие ароматизаторы и вкусовые добавки, поэтому коты им не обжираются, а едят только по мере появления аппетита и в разумных количествах. Ну и цена на "Нашу Марку" просто волшебная при том, что это корм премиум-класса.
У меня муж работает в таможенной сфере и говорит, что корма для животных импортного производства везут к нам огромными контейнерами, и изначальная стоимость за килограмм сухого корма даже самого супер-пупер-премиум класса примерно такая-же как у "китикета", но учитывая транспортные и таможенные расходы она вырастает во много раз.
Второй раз поддерживаю эту тему. Я всеми руками и ногами голосую за этот корм. Единственная прблемма:надо приспособиться его покупать. Мало где его продают.Надо найти или заказывать через интернет. А сам корм мне очень нравится. У меня сейчас котята, и вот после Нового года не было закупки в том месте,где я обычно беру его. Я была вынуждена попробывать другой корм .Купила для котят Проплан,-не едят, Бентенкрона- не едят,Только поставила Стаут--Наша Марка-уговаривать не пришлось.
lena1403 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 17:36
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #823
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


В Купчино корм "Наша Марка" можно купить в зоомазагине на углу Будапештской и пр.Славы. А по инету его можно заказать в "Петшопе", я там делала заказы для маминых котов. Кстати, ещё очень хорошие отзывы я слышала о гипоаллергенном корме "Наша Марка" - "рис + ягненок", но вот в продаже его практически не найти.

А нам завтра привезут нашу "Джину", а то коты видят что контейнер с кормом стоит почти пустой и начинают нервничать....
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 17:48
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #824
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Девочки , а Вы корм в контейнерах храните. Я покупаю три кг. и каждый раз пытаюсь плотно закрыть, иногда тороплюсь и ........Если да, то где их купить и какие лучше.
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 17:52
ответ для Памела , на сообщение « Девочки , а Вы корм в контейнерах... »
  #825
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от daiana Посмотреть сообщение
Девочки , а Вы корм в контейнерах храните. Я покупаю три кг. и каждый раз пытаюсь плотно закрыть, иногда тороплюсь и ........Если да, то где их купить и какие лучше.
Храню в пакете, в котором покупала. Или так нельзя?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 17:56
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #826
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Я слышала что есть спец. контейнеры. Но когда прихожу в магазин все время забываю спросить. .......склероз однако )
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 17:58   #827
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от daiana Посмотреть сообщение
Я слышала что есть спец. контейнеры. Но когда прихожу в магазин все время забываю спросить. .......склероз однако )
В Икее полно всяких контейнеров
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 18:02
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #828
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


А они разве гермитичные? Там же просто коробочки....
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 19:09   #829
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от daiana Посмотреть сообщение
А они разве гермитичные? Там же просто коробочки....
Там есть и с крышками, пластиковые, пищевые контейнеры, тока большие
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 00:23
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #830
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Я читала про Нашу марку. Отзывы скажу 50 на 50. Кто хвалит, а кто наооборот, говорит, что это аналог Вискаса. Кто-то пишет, что у него кот погиб из-за этого корма, что от него через пару недель применения начинается у котов жуткое расстройство. А кто-то хвалит и говорит, что корм оч. хороший и ничем от дорогого премиум класса не орличается.Начиталась всего этого и пошла в зоомагазин за консультацией. Узнать кто как его берет. Так продавцы сказали тоже самое, то есть 50 на 50. И всетаки , если есть возможность кормить тем же Хиллсом, то кормить им. Как-то боязно после всего этого стало ставить эксперименты на моем Йошке, кормлю пока Хиллсом, правда оч. хочу перейти на что-нибудь другое (желательно без курицы в составе), а то пятна ржавые совсем по всему пузу.

Да, кстати он продается во всех магазинах ВАКА, если кто ищет.
Амазонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena