Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 16:27
ответ для vezhira , на сообщение « Приветик! Знакомое лицо. :) Я все... »
  #4601
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Девочки, мне рядом с домом, поэтому с направлением с ЖК поехала на ДО с отеками туда


по сертификату


срок они считают по узи, так что мне его сразу урезали на неделю

отношение к платным в сравнении с бесплатным - день и ночь

продержали чуть больше недели, сняли боли(у меня были схватки по КТГ и ощущала я их по нескольку раз в день)

эти боли подавили 4-х часовыми капельницами гинепрала

в итоге в 38 недель меня выписали, хотя по 55 ст. не имеют права, но морально надавили и я поехала домой
причем ровно на таком же сроке выписали девочку с двойней, как она плакала................а все потому что по сертификату

оказывается страховая компания оплачивает только пребывание в стационаре всего 5 дней, я была больше и так и не родила, значит , как мне сказали, здесь не зал ожидания
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:43   #4602
машка и нико
Участник
 
Аватар для машка и нико
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Фрунз. р-н
Сообщений: 284


Я лежала две недели на дородовом (в2008) и даже намека на выписку небыло, потом обсудили ЭК и еще семь двей на после родовом
машка и нико is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:45   #4603
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Nadin80 Посмотреть сообщение
Я пока рассматриваю Янкевич, но до конца еще даже на счёт роддома не уверенна, хочу съездить, посмотреть...
А я уже устала метаться... После того, как узнала, что 1-ый закрывается на мой срок, ориентировалась на 10-ку. Но совершенно не понравилось тамошнее ковыряние акушерок - возьму-не возьму. Да и далековато от меня, мягко говоря. Ломоносовская все-таки поближе...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:46   #4604
ЕленаИв.
Участник
 
Аватар для ЕленаИв.
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
Девочки, мне рядом с домом, поэтому с направлением с ЖК поехала на ДО с отеками туда


по сертификату


срок они считают по узи, так что мне его сразу урезали на неделю

отношение к платным в сравнении с бесплатным - день и ночь

продержали чуть больше недели, сняли боли(у меня были схватки по КТГ и ощущала я их по нескольку раз в день)

эти боли подавили 4-х часовыми капельницами гинепрала

в итоге в 38 недель меня выписали, хотя по 55 ст. не имеют права, но морально надавили и я поехала домой
причем ровно на таком же сроке выписали девочку с двойней, как она плакала................а все потому что по сертификату

оказывается страховая компания оплачивает только пребывание в стационаре всего 5 дней, я была больше и так и не родила, значит , как мне сказали, здесь не зал ожидания
А срок по какому УЗИ ? у меня просто расхождение и так в неделю между 1ым и последним узи.
То,что домой отправляют так это везде так..если нет показаний то типа не чего и лежать на ДО ,места то не резиновые(к сожалению),тем более в таком маленьком р/дме как 11 .Вот за два дня до родов вас бы врятли выписали а за 2 недели это нормально...
Так что не переживайте всё будет ОК,а если надо будет попросите в ЖК ещё одно направление на ДО,уже ближе к родам.
ЕленаИв. is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:47   #4605
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


Девочки, вчера сходила в ЖК, по анализам у меня почки отваливаются. Сказали в 17 р/д не возьмут. Туда только с идеальными берут.... Расстроилась, жуть... Теперь мне дорога только в специализированный... ((
__________________
Susa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:52   #4606
pyzirb
Ветеран
 
Аватар для pyzirb
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 682


кто вам сказал что не возьмут???? у меня сейчас тоже анализы плохие(((
меня девчонки успокоили что из-за белка в моче не могут не взять...
pyzirb is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:53
ответ для Susa , на сообщение « Девочки, вчера сходила в ЖК, по... »
  #4607
ЕленаИв.
Участник
 
Аватар для ЕленаИв.
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
Девочки, вчера сходила в ЖК, по анализам у меня почки отваливаются. Сказали в 17 р/д не возьмут. Туда только с идеальными берут.... Расстроилась, жуть... Теперь мне дорога только в специализированный... ((
Вам в жк так сказали? Я б позвонила ещё в сам роддом,а если вы по договору то с врачом при роддоме проконсультировалась.
ЕленаИв. is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:57   #4608
Susa
Активный участник
 
Аватар для Susa
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от ЕленаИв. Посмотреть сообщение
Вам в жк так сказали? Я б позвонила ещё в сам роддом,а если вы по договору то с врачом при роддоме проконсультировалась.
Меня по скорой отвезли в 16 р/д... там посмотрели, на ДО не положили, т.к. нет мест... поеду туда завтра планово... там еще раз спросила, мол в мне с такими анализами только в вам, или можно в другой? сказали, что ни в какой другой не возьмут.. т.к. почки-там воспалительный процесс какой-то...
__________________
Susa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 16:58
ответ для Susa , на сообщение « Девочки, вчера сходила в ЖК, по... »
  #4609
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Таня28 Посмотреть сообщение
Начитавшись разных форумов, ужастиков про роды, пока склоняемся именно к такому варианту. Но можем передумать
А не дороговато выйдет? Если оплачивать акушерку, врача, родилку и платную палату, то по мойму лучше идти в РД где есть отделение С емейные роды.. По деньгам также получится, а условия не сравнимо лучше.


Цитата:
Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
Девочки, вчера сходила в ЖК, по анализам у меня почки отваливаются. Сказали в 17 р/д не возьмут. Туда только с идеальными берут.... Расстроилась, жуть... Теперь мне дорога только в специализированный... ((
Может и лучше в специализированный, если реально с почками проблемма?
А вообще лежала я там на ДО с девочкой у которой были отеки жуткие.. значит с почкми тоже не фонтан.. и ничего... никто от нее не отказывался...
__________________


И в среднем жизнь — очередной день съемочный,
Не потеряться бы в сплошной конъюнктуре.
Но мужики не такие уж сволочи.
И бабы не такие уж дуры
Тарарамка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:00
ответ для Susa , на сообщение « Меня по скорой отвезли в 16 р/д... там... »
  #4610
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
Меня по скорой отвезли в 16 р/д... там посмотрели, на ДО не положили, т.к. нет мест... поеду туда завтра планово... там еще раз спросила, мол в мне с такими анализами только в вам, или можно в другой? сказали, что ни в какой другой не возьмут.. т.к. почки-там воспалительный процесс какой-то...
Ну может это инфекция какая? Тогда понятно.
А почему по скорой повезли в РД где мест нет?
Странно как-то
__________________


И в среднем жизнь — очередной день съемочный,
Не потеряться бы в сплошной конъюнктуре.
Но мужики не такие уж сволочи.
И бабы не такие уж дуры
Тарарамка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena