Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 18:33   #4631
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от ЕленаИв. Посмотреть сообщение
А срок по какому УЗИ ? у меня просто расхождение и так в неделю между 1ым и последним узи.
То,что домой отправляют так это везде так..если нет показаний то типа не чего и лежать на ДО ,места то не резиновые(к сожалению),тем более в таком маленьком р/дме как 11 .Вот за два дня до родов вас бы врятли выписали а за 2 недели это нормально...
Так что не переживайте всё будет ОК,а если надо будет попросите в ЖК ещё одно направление на ДО,уже ближе к родам.
дело в том, что на протяжении всего пребывания в РД у меня болел живот и по КТГ были реальные схватки, просто не начиналась родовая деятельность

болеть перестал живот ровно перев выпиской в выхи

и сейчас так же заболел, а туда ехать не хочу, хотя на машине 5 минут



и мест было свободных достаточно, просто я лежала не платно

завтра врач из ЖК ждет меня на ДО в снегиревку, т. к. отеки(а то показатель для нахождения в стационаре, а меня с ними выписали, даже не лечив)


а проситься туда, откуда выгнали и нарываться на милую Татьяну Андреевну не вижу смысла
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:37
ответ для vezhira , на сообщение « Никого не хочу пугать, но у меня... »
  #4632
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Ага, мы это в майчатах уже обсуждали Я тоже буду только акушерку+ место в 2-местной палате. Не хочу одноместную - даже поговорить не с кем. Мне важно, чтобы муж мог приходить. И мама, конечно. Я привередливая в еде - желудок далеко не все принимает. Плюс у меня ЖКБ. Так что больничное опасаюсь есть - только приступа там не хватает...

Девочки, когда надо договариваться с акушеркой? И можно ли договориться на выходные? Очень хотелось бы с мужем съездить...
Да, тебе особенно с едой нужно быть аккуратной, хотя ее тут в принципе не особо хвалят Я уже мужа настраиваю, что будет мне еду носить..
Договор заключают, как я смотрю, в основном после 30й недели, а познакомится и раньше можно.. Главное определится с кем Я, кстати, тоже с мужем собираюсь ехать в роддом знакомиться и договариваться. Но, как я поняла, для заключения договора в любом случае надо прийти на прием к Николаеву и выслушать, что врач и акушерка или хотя бы просто врач - это куда лучше, чем просто акушерка тут девочки писали о таких походах..
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:42
ответ для Аmber , на сообщение « Да, тебе особенно с едой нужно быть... »
  #4633
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Да, тебе особенно с едой нужно быть аккуратной, хотя ее тут в принципе не особо хвалят Я уже мужа настраиваю, что будет мне еду носить..
Договор заключают, как я смотрю, в основном после 30й недели, а познакомится и раньше можно.. Главное определится с кем Я, кстати, тоже с мужем собираюсь ехать в роддом знакомиться и договариваться. Но, как я поняла, для заключения договора в любом случае надо прийти на прием к Николаеву и выслушать, что врач и акушерка или хотя бы просто врач - это куда лучше, чем просто акушерка тут девочки писали о таких походах..
Еду нигде не хвалят, по-моему везде в роддомах кормят едой, неподходящей для мамочек)))))
По поводу Николаева... также писали и про то, что необязательно, если уже выбран врач/акушерка. Я лично с ним встречаться не собираюсь, просто приду и заключу договор, если мне все понятно - не думаю, что у них есть основания навязать мне дополнительную консультацию)
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:47
ответ для vezhira , на сообщение « Никого не хочу пугать, но у меня... »
  #4634
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Никого не хочу пугать, но у меня подруга в декабре за эти деньги с личной акушеркой по знакомству чуть не потеряла ребенка. Привезли на ДО с высоким давлением на 36 неделе. В рд стали причитать, что ребенку очень плохо и т.д. В результате - многочисленные осмотры, прорвали плодный пузырь, преждевременные роды, подруга до сих пор на Авангардной. Плюс море хамства - типа, сама виновата. А акушерка даже не постеснялась взять деньги (оплата была по факту, т.к. акушерка "своя"). Так что даже такие деньги могут не гарантировать удачных родов. Но это, наверное, можно отнести к любому рд.... Просто, когда это касается близких людей - как-то тяжелее переносится.
Вот поэтому я категорически против оплат "в карман"
__________________


И в среднем жизнь — очередной день съемочный,
Не потеряться бы в сплошной конъюнктуре.
Но мужики не такие уж сволочи.
И бабы не такие уж дуры
Тарарамка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:53
ответ для scharada , на сообщение « Еду нигде не хвалят, по-моему везде в... »
  #4635
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
По поводу Николаева... также писали и про то, что необязательно, если уже выбран врач/акушерка. Я лично с ним встречаться не собираюсь, просто приду и заключу договор, если мне все понятно - не думаю, что у них есть основания навязать мне дополнительную консультацию)
Да, я помню, читала что такое возможно, но не уверена, все-таки кто-то утверждал, что для заключения официального договора обязательно нужно через него пройти.. ну, вот скоро уже сама определюсь и все узнаю точно
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:58
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Спасибо:flower: Я не перживаю, в... »
  #4636
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Я не перживаю, в общем-то. Просто не знаю, чё делать-то?[/QUOTE]

Я сама не знаю, что делать, иногда думаю, взрослая тетя , а ум погулять вышел
Про памперсы подруга 5 раз сказала, пошла и купила с точностью наоборот
Теперь пойду заново, по магазинам. А еще и одежка не вся купленна.
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:01   #4637
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Vetrovna Посмотреть сообщение
Что-то туда по этому телефону вообще не дозвониться Сначала занято было, а теперь такие гудки, как будто их телефон за неуплату отключили
Ещё есть какие-нить телефоны?
У меня сроки ого-го уже
наверно, у всех один.
дозванится, действительно бывает тяжело
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:12
ответ для Susa , на сообщение « Думаю, это все лучше в р/д. ЖК не... »
  #4638
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
Думаю, это все лучше в р/д. ЖК не очень-то хочет тратиться на анализы.... Я уже дергаться не буду. Все равно завтра с утра надо быть в р/д..
позвоните в хеликс и сегодня и узнайте как быстро вам сделают анализы, можно еще в роддом позвонить кровь на антитела и клиническую там сдавала, про мочу не знаю, но спросить можно
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:17
ответ для scharada , на сообщение « Еду нигде не хвалят, по-моему везде в... »
  #4639
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


[Я лично с ним встречаться не собираюсь, просто приду и заключу договор, если мне все понятно - не думаю, что у них есть основания навязать мне дополнительную консультацию)[/QUOTE]

Основания есть, я выбрала, а за консультацию всеравно заплатиь пришлось, хоть очень не хотелось, там документы какие-то офрмляли
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 22:19   #4640
машка и нико
Участник
 
Аватар для машка и нико
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Фрунз. р-н
Сообщений: 284


С какими либо инфекциями сразу везут в 16 роддом, без вопросов. У вас видно очень плохии анализы, а 16 специализируется. Кстати там не так уж плохо, у меня знакомая там работала, акушеркой. Так инфецированных (вич) , девушки легкого поведения итд, лежат на отдельном этаже, а другие девушки просто с плохими анализами на другом этаже. Даже вход разные. Чистенько, приятно и хорошие врачи. Не переживайте.
Хотя если хотите в 17(11) , я думаю все равно можно договориться за деньги.
машка и нико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena